Книга. "Хрустящие булочки от попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Хрустящие булочки от попаданки

Цикл: Деловые попаданки (ВСЕ КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО)

Ограничение: 16+

В тексте есть:зрелая героиня в юно..., литмоб_деловая_попад..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1390
5878 559192

Текущий рейтинг:
#832 в Бытовое фэнтези
#1178 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 225 стр.

29.09.2024 — 05.06.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Хрустящие булочки от попаданки"

⚡ НОВИНКА ПРО АПТЕКУ ПОПАДАНКИ https://litnet.com/shrt/0XAv ⚡ Заснула в своём мире - проснулась в другом! Да ещё и в теле неугодной жены могущественного герцога, которая скончалась от яда. Герцог оказался той еще скотиной и тут же сослал её, точнее, меня в её теле, в глушь, а сам женился на своей любовнице!

Как удачно, что в глуши оказалась захудалая хлебная лавка. Значит, я точно не пропаду, ведь в своем мире я была не просто блестящим пекарем, но и владела целой пекарней! Я и лавку восстановлю, и целую деревню накормлю, и жизнь в этом краю налажу.

И всё бы ничего, да вот только герцог требует от меня какой-то артефакт, о котором я понятия не имею. Чтобы найти его, он дал мне месяц, иначе мне несдобровать! Как назло, рядом с моей пекарней постоянно маячит свекровь и сестра мужа, которые явно задумали что-то нехорошее…

В тексте вас с нетерпением ждут:

🍰 неунывающая мастерица булочек, пирожков и прочих вкусняшек
🍰 властный и непреклонный герцог, по совместительству, муж
🍰 коварная свекровь, мечтающая сжить героиню со свету
🍰 куча рецептов ароматной выпечки
и, конечно же,
🍰 ХЭ!

Ещё одна история о другой попаданке: https://litnet.com/shrt/SIDy

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 02:54:19

🌼❤🌼Спасибо за продолжение!!!❄🔥❄

avatar
23.11.2024, 02:07:10

хлеб из свеклы?

avatar
17.11.2024, 23:17:44

Спасибо за проду, не терпится узнать, что дальше!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
15.11.2024, 03:56:14

🌸🍂🌸Спасибо за продолжение!!!☀💫☀

avatar
15.11.2024, 02:08:18

Хлеб из крапивы -что навозная лепеха на вкус😁😁

avatar
13.11.2024, 00:50:34

Спасибо за главу, жду ещё!

Спасибо большое за продолжение!!!🌹🌹🌹

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
12.11.2024, 16:06:45

🌷💕🌷Спасибо за продолжение!!!☀❄☀

Спасибо

Работник номер Раз! 😉

avatar
08.11.2024, 22:03:39

тут ей хоть растроись!!! сколько дел...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2024, 02:01:47

❄🌾❄Спасибо большое!!!💝💖💝

avatar
06.11.2024, 22:36:06

💐🍂💐Спасибо за продолжение!!!❣💕❣

avatar
06.11.2024, 14:17:14

Что же там??? Мы тоже хотим посмотреть. отодвинься, Эрнест!

Спасибо😊

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.