Книга. "Хрустящие булочки от попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Хрустящие булочки от попаданки

Цикл: Деловые попаданки (ВСЕ КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО)

Ограничение: 16+

В тексте есть:зрелая героиня в юно..., литмоб_деловая_попад..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1390
5878 559192

Текущий рейтинг:
#832 в Бытовое фэнтези
#1178 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 225 стр.

29.09.2024 — 05.06.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Хрустящие булочки от попаданки"

⚡ НОВИНКА ПРО АПТЕКУ ПОПАДАНКИ https://litnet.com/shrt/0XAv ⚡ Заснула в своём мире - проснулась в другом! Да ещё и в теле неугодной жены могущественного герцога, которая скончалась от яда. Герцог оказался той еще скотиной и тут же сослал её, точнее, меня в её теле, в глушь, а сам женился на своей любовнице!

Как удачно, что в глуши оказалась захудалая хлебная лавка. Значит, я точно не пропаду, ведь в своем мире я была не просто блестящим пекарем, но и владела целой пекарней! Я и лавку восстановлю, и целую деревню накормлю, и жизнь в этом краю налажу.

И всё бы ничего, да вот только герцог требует от меня какой-то артефакт, о котором я понятия не имею. Чтобы найти его, он дал мне месяц, иначе мне несдобровать! Как назло, рядом с моей пекарней постоянно маячит свекровь и сестра мужа, которые явно задумали что-то нехорошее…

В тексте вас с нетерпением ждут:

🍰 неунывающая мастерица булочек, пирожков и прочих вкусняшек
🍰 властный и непреклонный герцог, по совместительству, муж
🍰 коварная свекровь, мечтающая сжить героиню со свету
🍰 куча рецептов ароматной выпечки
и, конечно же,
🍰 ХЭ!

Ещё одна история о другой попаданке: https://litnet.com/shrt/SIDy

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!💖🌹🌹🌹

avatar
03.11.2024, 01:17:23

❤🌷❤Большое спасибо за продолжение!!!💫🍁💫
Большая, это ещё ничего не значит.

Столько "добродетелей" на один квадратный метр, что просто диву даёшься 😠

avatar
29.10.2024, 20:40:55

Спасибо большое за книгу. Очень интересно, каждую страницу прочитываю как захватывающий сериал. Одно плохо, при перелистывании страниц на телефоне, автоматом задеваешь звёздочки, оценка страницы, и хорошо когда со стороны где пятая звезда, а ведь частенько листаю с другой стороны и нажимается низкая оценка страницы. Прямо не удобно перед автором, и исправить никак нельзя. :-(

avatar
29.10.2024, 21:33:42

🌺🔥🌺Большое спасибо!!!✨💫✨

Спасибо большое!!!‍❤️‍

avatar
27.10.2024, 03:24:32

🌺🍁🌺Спасибо большое!!!🎃💖🎃

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ну да, с ним по спокойнее. Лишний раз никто руками махать не станет.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.10.2024, 13:33:13

защитник и юрист в одном лице!

Спасибо большое

avatar
26.10.2024, 07:07:08

Народ недружелюбный и запуганный. И с лавкой не все понятно. Земля под ней нужна кому-то что-ли?..

avatar
22.10.2024, 03:03:03

🌻🍁🌻Спасибо большое за продолжение!!!⭐💕⭐

Спасибо большое!!!

avatar
25.10.2024, 15:24:04

Ураа! Огромное спасибо! 

avatar
17.10.2024, 00:42:32

Смешно было про родовой камень Милены. Муженек, буквально, сказал:ты свой паспорт забыла, дура🤣🤣🤣

avatar
17.10.2024, 01:47:20

🌼💥🌼Спасибо за продолжение!!!🍀❄🍀

avatar
17.10.2024, 01:46:47

🌼💥🌼Спасибо за продолжение!!!🍀❄🍀