⚡ НОВИНКА ПРО АПТЕКУ ПОПАДАНКИ
https://litnet.com/shrt/0XAv ⚡ Заснула в своём мире - проснулась в другом! Да ещё и в теле неугодной жены могущественного герцога, которая скончалась от яда. Герцог оказался той еще скотиной и тут же сослал её, точнее, меня в её теле, в глушь, а сам женился на своей любовнице!
Как удачно, что в глуши оказалась захудалая хлебная лавка. Значит, я точно не пропаду, ведь в своем мире я была не просто блестящим пекарем, но и владела целой пекарней! Я и лавку восстановлю, и целую деревню накормлю, и жизнь в этом краю налажу.
И всё бы ничего, да вот только герцог требует от меня какой-то артефакт, о котором я понятия не имею. Чтобы найти его, он дал мне месяц, иначе мне несдобровать! Как назло, рядом с моей пекарней постоянно маячит свекровь и сестра мужа, которые явно задумали что-то нехорошее…
В тексте вас с нетерпением ждут:
🍰 неунывающая мастерица булочек, пирожков и прочих вкусняшек
🍰 властный и непреклонный герцог, по совместительству, муж
🍰 коварная свекровь, мечтающая сжить героиню со свету
🍰 куча рецептов ароматной выпечки
и, конечно же,
🍰 ХЭ!
Ещё одна история о другой попаданке:
https://litnet.com/shrt/SIDy
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо деду за инфу! 👍👍Все разъясненил! Теодора шпионит неспроста, видно, все тут охотятся за артефактом этим. А шпион в костюме точно от мужа. Но почему Орландо претендует на Колоду? Если это артефакт не его рода, то он принадлежит героине? Или тому дракону с большой дороги, иначе почему он грабит? Все потерял?
Добрый вечер! Знаю, что авторам не очень приятно читать про книгу, которая не относится к комментариям под другой. Однако хотелось знать, планируется ли когда-то продолжение "Попала! Ошибка истинного". Просто было обидно купить первую часть, а позже узнать, что вторая книга заморожена.
возможно есть какие-то сроки, в которые вы планируете продолжение?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Надо было договориться с соседкой:тут коси, а вот это не коси. У нее ж корова! Поставщик молока
Дракон-разбойник не заглядывает, жаль
Спасибо😂
🌾🍎🌾Большое спасибо!!!☀💫☀
То есть у них это нормально лезть в чужой сад и хозяйничать.
очень надеюсь,что всё будет бесплатно,хочется прочитать всё.....
Очень классно,жду проду!👌👍
🌷🔥🌷Спасибо за продолжение!!!💝💖💝
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо😎
Хорошо, хоть хозяюшка, а не оскорбления...
Интересно кто это? Неужели разбойнички за хлебушком пришли?! 🤭
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
🔥💥🔥Большое спасибо!!!✨💫✨
Такого-то я не ожидала. Пекари пропадают из этой деревни, но почему и куда деваются? Всё же наша попаданка решила остаться, хотя, выбора у неё нет.
Рыба шедевр, наследие батюшкино! 😄😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена