Книга. "Хрустящие булочки от попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Хрустящие булочки от попаданки

Цикл: Деловые попаданки (ВСЕ КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО)

Ограничение: 16+

В тексте есть:зрелая героиня в юно..., литмоб_деловая_попад..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1390
5878 559215

Текущий рейтинг:
#728 в Бытовое фэнтези
#1018 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 225 стр.

29.09.2024 — 05.06.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Хрустящие булочки от попаданки"

⚡ НОВИНКА ПРО АПТЕКУ ПОПАДАНКИ https://litnet.com/shrt/0XAv ⚡ Заснула в своём мире - проснулась в другом! Да ещё и в теле неугодной жены могущественного герцога, которая скончалась от яда. Герцог оказался той еще скотиной и тут же сослал её, точнее, меня в её теле, в глушь, а сам женился на своей любовнице!

Как удачно, что в глуши оказалась захудалая хлебная лавка. Значит, я точно не пропаду, ведь в своем мире я была не просто блестящим пекарем, но и владела целой пекарней! Я и лавку восстановлю, и целую деревню накормлю, и жизнь в этом краю налажу.

И всё бы ничего, да вот только герцог требует от меня какой-то артефакт, о котором я понятия не имею. Чтобы найти его, он дал мне месяц, иначе мне несдобровать! Как назло, рядом с моей пекарней постоянно маячит свекровь и сестра мужа, которые явно задумали что-то нехорошее…

В тексте вас с нетерпением ждут:

🍰 неунывающая мастерица булочек, пирожков и прочих вкусняшек
🍰 властный и непреклонный герцог, по совместительству, муж
🍰 коварная свекровь, мечтающая сжить героиню со свету
🍰 куча рецептов ароматной выпечки
и, конечно же,
🍰 ХЭ!

Ещё одна история о другой попаданке: https://litnet.com/shrt/SIDy

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
16.10.2024, 16:17:26

Спасибо деду за инфу! 👍👍Все разъясненил! Теодора шпионит неспроста, видно, все тут охотятся за артефактом этим. А шпион в костюме точно от мужа. Но почему Орландо претендует на Колоду? Если это артефакт не его рода, то он принадлежит героине? Или тому дракону с большой дороги, иначе почему он грабит? Все потерял? 

Добрый вечер! Знаю, что авторам не очень приятно читать про книгу, которая не относится к комментариям под другой. Однако хотелось знать, планируется ли когда-то продолжение "Попала! Ошибка истинного". Просто было обидно купить первую часть, а позже узнать, что вторая книга заморожена. 
возможно есть какие-то сроки, в которые вы планируете продолжение? 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.10.2024, 12:02:07

Надо было договориться с соседкой:тут коси, а вот это не коси. У нее ж корова! Поставщик молока

avatar
12.10.2024, 15:20:48

Дракон-разбойник не заглядывает, жаль

avatar
12.10.2024, 00:31:38

🌾🍎🌾Большое спасибо!!!☀💫☀
То есть у них это нормально лезть в чужой сад и хозяйничать.

avatar
11.10.2024, 13:20:03

очень надеюсь,что всё будет бесплатно,хочется прочитать всё.....

avatar
09.10.2024, 09:15:28

Очень классно,жду проду!👌👍

avatar
08.10.2024, 02:29:39

🌷🔥🌷Спасибо за продолжение!!!💝💖💝

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо😎

avatar
07.10.2024, 12:20:22

Хорошо, хоть хозяюшка, а не оскорбления... 

Интересно кто это? Неужели разбойнички за хлебушком пришли?! 🤭

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо!

avatar
06.10.2024, 02:49:16

🔥💥🔥Большое спасибо!!!✨💫✨

avatar
05.10.2024, 20:33:47

Такого-то я не ожидала. Пекари пропадают из этой деревни, но почему и куда деваются? Всё же наша попаданка решила остаться, хотя, выбора у неё нет.

avatar
05.10.2024, 18:39:16

Рыба шедевр, наследие батюшкино! 😄😄