⚡ НОВИНКА ПРО АПТЕКУ ПОПАДАНКИ
https://litnet.com/shrt/0XAv ⚡ Заснула в своём мире - проснулась в другом! Да ещё и в теле неугодной жены могущественного герцога, которая скончалась от яда. Герцог оказался той еще скотиной и тут же сослал её, точнее, меня в её теле, в глушь, а сам женился на своей любовнице!
Как удачно, что в глуши оказалась захудалая хлебная лавка. Значит, я точно не пропаду, ведь в своем мире я была не просто блестящим пекарем, но и владела целой пекарней! Я и лавку восстановлю, и целую деревню накормлю, и жизнь в этом краю налажу.
И всё бы ничего, да вот только герцог требует от меня какой-то артефакт, о котором я понятия не имею. Чтобы найти его, он дал мне месяц, иначе мне несдобровать! Как назло, рядом с моей пекарней постоянно маячит свекровь и сестра мужа, которые явно задумали что-то нехорошее…
В тексте вас с нетерпением ждут:
🍰 неунывающая мастерица булочек, пирожков и прочих вкусняшек
🍰 властный и непреклонный герцог, по совместительству, муж
🍰 коварная свекровь, мечтающая сжить героиню со свету
🍰 куча рецептов ароматной выпечки
и, конечно же,
🍰 ХЭ!
Ещё одна история о другой попаданке:
https://litnet.com/shrt/SIDy
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможно предположить, что их собирают хорошо... или муки нет, или покупать хлем нее на что...
Спасибо
Большое спасибо!
🌻⭐🌻Спасибо за продолжение!!!💖🌙💖
Какая же проблема у жителей городка против открытия здесь хлебной лавки? На ум приходит несколько вариантов, но пока воздержусь предполагать. Если не совпадёт с сюжетом, то напишу об этом.
Как я и предполагала оборотни прониклись к Милене ) и даже монет отсыпали 🥹 так интересно что за проблема образовалась с лавкой?!
Вспомнился анекдот:
"Ночью в квартиру залез вор. Осмотрелся, прослезился, разбудил и предложил: "Хозяйка, может помочь чем? Хочешь я тебе телевизор от соседей принесу? Ну и поесть что-нибудь захвачу!"
Конкурента почуяли?
Вот бы в реальности такие заботливые разбойники были...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну, куда без проблем! Пакость замутить-первое дело для соседей! Но у нее теперь есть крыша!
Спасибо за продолжение.
Вот небыло печали, как разбойников встретили. Интересно они оборотов, а то глаза горят зелёным?
Ждем-с развитие событий
🌺☀🌺Спасибо большое за продолжение!!!🍎🔥🍎
Вот разбойники удивились щедрости герцога.
Нет ни одного человека, кто хотя бы раз не мечтал получить молодость, красоту и ... житейскую мудрость. Наталье Павловне крупно повезло в этом плане. Но в этой бочке мёда есть огромная ложка дёгтя в виде коварной свекрови, маньяка-герцога по совместительству мужа-индюка, ой, простите, дракона и его наглой любовницы... Но что-то мне подсказывает, что Павловна покажет им всем кузькину мать. А уж если она смогла победить даже плюгавого мужика, то и с красавцем-драконом просто обязана совладать!
С первых же строк мы погружаемся в увлекательный мир невероятных приключений и волшебства. Занимаем удобные места и с нетерпением ждём дальнейшего развития событий!!!
Желаем автору лёгкого пера, неиссякаемого потока фантазии и вдохновения ❤️
***
Женщина за 40 много повидала.
Женщина за 40 — она мудрой стала.
Женщина за 40 разной быть умеет.
Она словно в сказке, волшебством владеет:
Она — то герцогиня, то она — трудяга:
Может напечь булочек — легко так, без напряга.
Может включить стерву, если унижают,
Дать отпор обидчикам, если угрожают.
Женщине за 40 ничего не страшно.
Женщина за 40 стала бесшабашной.
Женщина за 40 — как она прекрасна!
Женщина за 40 — как она опасна!
© Наталья Муштакова
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Разбойники оборотни. На Милену напала стая волков. Их атаман красавчик зеленоглазый)) Глядя на ту мелочь на которую герцог " расщедрился" выгоняя свою жену, может разбойнички ещё и приплатят ей, чтобы хватило на исполнение её задумки))
Интересное начало истории Захватывает. Заинтересовало. А как же наша героиня выкрутиться из этой непростой ситуации. Она одна, в лесу, где много разбойников, волк тоже странный, один только кучер, трус, попытался сбежать и оставить её одну, гад. Скорее всего её просто пожалеют, особенно глядя на её богатства. Ндасс, ни в чем себе не отказывай. Живи, как сыр в масле катайся. Думаю, они скорее всего оборотни. Муж, сволочь паршивая, над дракон, зрачки подтверждают. У эти личностей глаза зеленые.
У судьбы глаза зеленые. Без отрыва так глядят. По судьбе, не по злобе. Встретила она свою судьбу и защитника. И поможет он ей, и отпустит. Совесть, чувство справедливости, честь и совесть, есть только что у разбойников. А у гадов бывших мужей нет и быть не может. Как же мне её жалко. Сочувствую ей. Но, ничего, со всем она справится, все у нее получится, все будет. И любовь, и дело, свое, и уважение, и отношения, и почет, и честь. Все! А этих ещё личностей бумеранг судьбы накажет ещё. Мама не горюй будет им. Узнают почем фунт лиха!!
Автора поздравляю с началом новой книги. Начало очень понравилось. Будет очень интересно наблюдать, как Наталья утрёт всем нос. Книга очень интересная, захватывающая. Арты очень впечатляющие.
Да дела, муж деспот, свекровь свекромонстер. Наталья Павловна хоть и не девочка, но мыслит здраво и живо. Хваткая и предприимчивая женщина, которая и с оборотнями договорится 😅
Милана бедняжка, настрадалась от семейки и её фаворитки ( она у них одна на всех) похоже свекровь то и отравила её. Интересно что там за магическая Колода?!
Нападение бандитов страшное событие, но похоже они не убийцы, а банда охочая за деньгами) возможно они примут Милану в свою стаю младшей сестрёнкой, проникнуться её судьбой не завидной.
Визуалы шикарные, Наталья и Милана похожи как мать и дочь. Мне понравилась история с удовольствием продолжу знакомство.
А давайте героине тоже найдём мужчину, а не это "не знамо что".. Нет, конечно, он властный и грозный, вон как его хочет любовница и, вроде как, боится мать, но какой-то он не ахти. Даже пока не утешает тот факт, что Наталья ему задаст ещё жару и заставить сможет себе помогать. Героиня бойкая, сейчас чуть освоится и устроится, и всё у неё заварится. Интересно, как же она будет искать артефакт-то? Тут вот как раз восприятие и память Милены могут пригодиться. Наталья не просто понимает её, а проживает с ней всё в её прошедшей жизни😴. Такое ощущение, что Милена ей ещё поможет( или её душа ещё не упокоилась, тут как-то двояко воспринимается, или это её такие воспоминания? Хотелось бы понять). Как заманчиво звучит "🍰 куча рецептов ароматной выпечки", сразу видно, что героиня ЖИЛА своим делом и увлечением, любимым детищем❤️. И в этом мире это ей очень пригодится. Главное, чтобы свекровь не за булочками бегала, а то вдруг подобреет и по заслугам не получит😂. Скоро эта деревушка станет для них родным домом, все туда мотаться будут и мешаться под ногами. Но что случилось с отцом Милены, версий много и есть надежда, что он жив. Удачи новинке).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена