Книга. "Хрустящие булочки от попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Хрустящие булочки от попаданки

Цикл: Деловые попаданки (ВСЕ КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО)

Ограничение: 16+

В тексте есть:зрелая героиня в юно..., литмоб_деловая_попад..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1391
5877 559237

Текущий рейтинг:
#730 в Бытовое фэнтези
#1018 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 225 стр.

29.09.2024 — 05.06.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Хрустящие булочки от попаданки"

⚡ НОВИНКА ПРО АПТЕКУ ПОПАДАНКИ https://litnet.com/shrt/0XAv ⚡ Заснула в своём мире - проснулась в другом! Да ещё и в теле неугодной жены могущественного герцога, которая скончалась от яда. Герцог оказался той еще скотиной и тут же сослал её, точнее, меня в её теле, в глушь, а сам женился на своей любовнице!

Как удачно, что в глуши оказалась захудалая хлебная лавка. Значит, я точно не пропаду, ведь в своем мире я была не просто блестящим пекарем, но и владела целой пекарней! Я и лавку восстановлю, и целую деревню накормлю, и жизнь в этом краю налажу.

И всё бы ничего, да вот только герцог требует от меня какой-то артефакт, о котором я понятия не имею. Чтобы найти его, он дал мне месяц, иначе мне несдобровать! Как назло, рядом с моей пекарней постоянно маячит свекровь и сестра мужа, которые явно задумали что-то нехорошее…

В тексте вас с нетерпением ждут:

🍰 неунывающая мастерица булочек, пирожков и прочих вкусняшек
🍰 властный и непреклонный герцог, по совместительству, муж
🍰 коварная свекровь, мечтающая сжить героиню со свету
🍰 куча рецептов ароматной выпечки
и, конечно же,
🍰 ХЭ!

Ещё одна история о другой попаданке: https://litnet.com/shrt/SIDy

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2024, 11:22:30

можно предположить, что их собирают хорошо... или муки нет, или покупать хлем нее на что...

avatar
05.10.2024, 08:14:44

Спасибо

Большое спасибо!

avatar
05.10.2024, 02:18:50

🌻⭐🌻Спасибо за продолжение!!!💖🌙💖

avatar
04.10.2024, 18:30:23

Какая же проблема у жителей городка против открытия здесь хлебной лавки? На ум приходит несколько вариантов, но пока воздержусь предполагать. Если не совпадёт с сюжетом, то напишу об этом.

avatar
04.10.2024, 19:07:37

Как я и предполагала оборотни прониклись к Милене ) и даже монет отсыпали 🥹 так интересно что за проблема образовалась с лавкой?!

avatar
04.10.2024, 19:04:28

Вспомнился анекдот:
"Ночью в квартиру залез вор. Осмотрелся, прослезился, разбудил и предложил: "Хозяйка, может помочь чем? Хочешь я тебе телевизор от соседей принесу? Ну и поесть что-нибудь захвачу!"

avatar
04.10.2024, 18:51:46

Конкурента почуяли?

avatar
04.10.2024, 18:34:03

Вот бы в реальности такие заботливые разбойники были...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2024, 18:03:48

Ну, куда без проблем! Пакость замутить-первое дело для соседей! Но у нее теперь есть крыша!

avatar
04.10.2024, 14:35:28

Спасибо за продолжение. 

Вот небыло печали, как разбойников встретили. Интересно они оборотов, а то глаза горят зелёным? 

Ждем-с развитие событий 

avatar
04.10.2024, 02:34:50

🌺☀🌺Спасибо большое за продолжение!!!🍎🔥🍎
Вот разбойники удивились щедрости герцога.

avatar
03.10.2024, 19:46:52

Нет ни одного человека, кто хотя бы раз не мечтал получить молодость, красоту и ... житейскую мудрость. Наталье Павловне крупно повезло в этом плане. Но в этой бочке мёда есть огромная ложка дёгтя в виде коварной свекрови, маньяка-герцога по совместительству мужа-индюка, ой, простите, дракона и его наглой любовницы... Но что-то мне подсказывает, что Павловна покажет им всем кузькину мать. А уж если она смогла победить даже плюгавого мужика, то и с красавцем-драконом просто обязана совладать!
С первых же строк мы погружаемся в увлекательный мир невероятных приключений и волшебства. Занимаем удобные места и с нетерпением ждём дальнейшего развития событий!!!
Желаем автору лёгкого пера, неиссякаемого потока фантазии и вдохновения ❤️
***
Женщина за 40 много повидала.
Женщина за 40 — она мудрой стала.
Женщина за 40 разной быть умеет.
Она словно в сказке, волшебством владеет:
Она — то герцогиня, то она — трудяга:
Может напечь булочек — легко так, без напряга.
Может включить стерву, если унижают,
Дать отпор обидчикам, если угрожают.

Женщине за 40 ничего не страшно.
Женщина за 40 стала бесшабашной.
Женщина за 40 — как она прекрасна!
Женщина за 40 — как она опасна!
© Наталья Муштакова

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
03.10.2024, 23:45:44

Разбойники оборотни. На Милену напала стая волков. Их атаман красавчик зеленоглазый)) Глядя на ту мелочь на которую герцог " расщедрился" выгоняя свою жену, может разбойнички ещё и приплатят ей, чтобы хватило на исполнение её задумки))

avatar
03.10.2024, 23:37:28

Интересное начало истории Захватывает. Заинтересовало. А как же наша героиня выкрутиться из этой непростой ситуации. Она одна, в лесу, где много разбойников, волк тоже странный, один только кучер, трус, попытался сбежать и оставить её одну, гад. Скорее всего её просто пожалеют, особенно глядя на её богатства. Ндасс, ни в чем себе не отказывай. Живи, как сыр в масле катайся. Думаю, они скорее всего оборотни. Муж, сволочь паршивая, над дракон, зрачки подтверждают. У эти личностей глаза зеленые.
У судьбы глаза зеленые. Без отрыва так глядят. По судьбе, не по злобе. Встретила она свою судьбу и защитника. И поможет он ей, и отпустит. Совесть, чувство справедливости, честь и совесть, есть только что у разбойников. А у гадов бывших мужей нет и быть не может. Как же мне её жалко. Сочувствую ей. Но, ничего, со всем она справится, все у нее получится, все будет. И любовь, и дело, свое, и уважение, и отношения, и почет, и честь. Все! А этих ещё личностей бумеранг судьбы накажет ещё. Мама не горюй будет им. Узнают почем фунт лиха!!

avatar
03.10.2024, 23:44:59

Автора поздравляю с началом новой книги. Начало очень понравилось. Будет очень интересно наблюдать, как Наталья утрёт всем нос. Книга очень интересная, захватывающая. Арты очень впечатляющие.

avatar
03.10.2024, 22:31:54

Да дела, муж деспот, свекровь свекромонстер. Наталья Павловна хоть и не девочка, но мыслит здраво и живо. Хваткая и предприимчивая женщина, которая и с оборотнями договорится 😅 

Милана бедняжка, настрадалась от семейки и её фаворитки ( она у них одна на всех) похоже свекровь то и отравила её. Интересно что там за магическая Колода?!
Нападение бандитов страшное событие, но похоже они не убийцы, а банда охочая за деньгами) возможно они примут Милану в свою стаю младшей сестрёнкой, проникнуться её судьбой не завидной.
Визуалы шикарные, Наталья и Милана похожи как мать и дочь. Мне понравилась история с удовольствием продолжу знакомство.

avatar
03.10.2024, 21:54:15

А давайте героине тоже найдём мужчину, а не это "не знамо что".. Нет, конечно, он властный и грозный, вон как его хочет любовница и, вроде как, боится мать, но какой-то он не ахти. Даже пока не утешает тот факт, что Наталья ему задаст ещё жару и заставить сможет себе помогать. Героиня бойкая, сейчас чуть освоится и устроится, и всё у неё заварится. Интересно, как же она будет искать артефакт-то? Тут вот как раз восприятие и память Милены могут пригодиться. Наталья не просто понимает её, а проживает с ней всё в её прошедшей жизни😴. Такое ощущение, что Милена ей ещё поможет( или её душа ещё не упокоилась, тут как-то двояко воспринимается, или это её такие воспоминания? Хотелось бы понять). Как заманчиво звучит "🍰 куча рецептов ароматной выпечки", сразу видно, что героиня ЖИЛА своим делом и увлечением, любимым детищем‍❤️‍. И в этом мире это ей очень пригодится. Главное, чтобы свекровь не за булочками бегала, а то вдруг подобреет и по заслугам не получит😂. Скоро эта деревушка станет для них родным домом, все туда мотаться будут и мешаться под ногами. Но что случилось с отцом Милены, версий много и есть надежда, что он жив. Удачи новинке).