Книга. "Хрустящие булочки от попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Хрустящие булочки от попаданки

Цикл: Деловые попаданки (ВСЕ КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО)

Ограничение: 16+

В тексте есть:зрелая героиня в юно..., литмоб_деловая_попад..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1390
5878 559230

Текущий рейтинг:
#728 в Бытовое фэнтези
#1017 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 225 стр.

29.09.2024 — 05.06.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Хрустящие булочки от попаданки"

⚡ НОВИНКА ПРО АПТЕКУ ПОПАДАНКИ https://litnet.com/shrt/0XAv ⚡ Заснула в своём мире - проснулась в другом! Да ещё и в теле неугодной жены могущественного герцога, которая скончалась от яда. Герцог оказался той еще скотиной и тут же сослал её, точнее, меня в её теле, в глушь, а сам женился на своей любовнице!

Как удачно, что в глуши оказалась захудалая хлебная лавка. Значит, я точно не пропаду, ведь в своем мире я была не просто блестящим пекарем, но и владела целой пекарней! Я и лавку восстановлю, и целую деревню накормлю, и жизнь в этом краю налажу.

И всё бы ничего, да вот только герцог требует от меня какой-то артефакт, о котором я понятия не имею. Чтобы найти его, он дал мне месяц, иначе мне несдобровать! Как назло, рядом с моей пекарней постоянно маячит свекровь и сестра мужа, которые явно задумали что-то нехорошее…

В тексте вас с нетерпением ждут:

🍰 неунывающая мастерица булочек, пирожков и прочих вкусняшек
🍰 властный и непреклонный герцог, по совместительству, муж
🍰 коварная свекровь, мечтающая сжить героиню со свету
🍰 куча рецептов ароматной выпечки
и, конечно же,
🍰 ХЭ!

Ещё одна история о другой попаданке: https://litnet.com/shrt/SIDy

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересное начало истории)

Мило читать про хлебную лавку, булочки и прочие вкусности, сразу настроение поднимается ☺️🥐

Мне кажется, хорошо, что Наталья попала в этот мир. Она там все устроит и разрулит. Себя в обиду не даст, это точно! Она всем еще покажет!

С нетерпением жду продолжения истории)

Автору вдохновения и творческих успехов!

avatar
03.10.2024, 21:23:31

О, Робин Гуды нарисовалась!

Сами потом, поди, булочки у героини хавать будут))

avatar
03.10.2024, 11:42:03

не повезло семейке мужа что в теле его жены оказалась Наташа. Это уже не та девочка, что была и свекрови она не по зубам. И умерла Милена  не без помощи свекрови и любовницы мужа.

Какой кайф вот так в 47 лет попасть в тело такой юной милашки Милены😁 я бы тоже не отказалась , со своим вздорным характером, своими мозгами, за раз разматывать обидчиков. 
Для меня такие попадание самые любимые, которые встают на защиту жертв и дают прикурить мудак.. ой муженькам. Наташенька сейчас там такую деятельность разверзнет, родственничков всех заткнет и станет популярной точно 🥰 

Меня огорчает только одно, что скорее всего потом простит она Орландушку, за расчет, унижения и любовницу постоянную, вот ей бы какого -нибудь императора - драконов подкинуть в пару, чтобы герцог потом локоток то покусал 😁😁😁

avatar
03.10.2024, 21:13:48

А можно эту банду себе оставить? Особенно ,дракона 😋На базар удобно будет летать. А песик тоже, по хозяйству...

avatar
02.10.2024, 16:43:09

Ура! У меня открылись визуалы! 

А еще я немного подумала после вчерашнего, прочитала новые проды, и на ум пришли интересные мысли. Ну зачем Милене такой муж!? При живой жене завел любовницу, так к ней относится, еще и неизвестно, кто всё-таки виновен в том отравлении... И вишенка на торте - отправил в деревню. Думаю, встретит она там кого-то... И будет счастлива! 

avatar
02.10.2024, 20:20:17

Да, не позавидуешь главной героине Наталье проснулась в другом мире в теле молодой  девушки Милены, которая была отравлена. Властный муж, который женился на ней по расчёту и хочет избавиться, сослав в деревну и жениться на любовнице. И еще требует, чтоб нашла какой то артефакт, про который обещал рассказать её отец, но исчез. Есть ещё свекровь и любовница мужа, которые  издевались и унижали Милену. Свекровь ненавидила её, хотела, чтоб сын женился на любовнице. Думаю наша героиня Наталья с таким боевым характером сможет постоять за себя, справится со всеми трудностями, разгадает все тайны. Хочу сказать про визуалы героев : шикарные, точно подобраны под описание героев.

avatar
03.10.2024, 02:23:26

Поздравляю с новинкой! Муж, конечно, красавчик. Женился, как понимаю, только из-за того, что был нужен артефакт (деньги всё же не главное). Подождал бы уж, когда его получит, а потом показывал себя во всей красе. Очень жаль его жену, настоящую хозяйку тела. Наталья же, ну, для неё это второй шанс, она его использует, не сомневаюсь

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
03.10.2024, 01:45:16

💝🌾💝Спасибо большое!!!✨🔥✨

avatar
02.10.2024, 16:42:46

Только бизнес-план набросала, а тут погоня)

Всё не слава Богу!))

avatar
02.10.2024, 15:47:29

Молодец, муженек! Сними с него красивую обертку и останется тот мужик с перегаром, из ее земной жизни. Ни ума, ни хорошего вкуса на женщин, да еще скупердяй поганый! Раз развод, то сделка с ее отцом автоматом отменяется, и артефакт он только купить у нее сможет, по цене замка с мебелью и конюшней. И за то, что без охраны отправил, тоже придется доплатить. Самое больное место у таких-кошелек, от этого и отталкиваемся

Почитала людей и немного в шоке, героине 47, какая она бабушка...... В 20 лет тоже бабушки, когда тебе 5 так то. Интересно очень, спасибо, жду проду

avatar
02.10.2024, 09:15:37

Поздравляю с новой историей! Это раньше герцог с его родственниками могли чувствовать себя на коне и измываться над затюканной девочкой. А теперь "девочка" сама любого может затюкать. Попаданка оказалась не просто смелой, она ещё и очень умная, знает достаточно в силу своего опыта. Надеюсь, получится и семейку заставить заплатить за всё, и справиться с лавкой 

avatar
02.10.2024, 10:51:42

Мои поздравления с новинкой!

avatar
02.10.2024, 12:02:46

Визуал Натальи прям совпадает с моим в голове, но такую боевую даму не представляю с таким милым лицом Милены)))  дети все же жестоки у нас, ну и прозвище придумали. Но у нее боевой характер, она еще всем покажет. Поздравляю автора с новинкой ⭐

avatar
02.10.2024, 13:04:58

с новинкой! надеюсь, что книга заворожит и очарует!!! будем воевать с герцогом и узнавать рецептики!!! )))

avatar
02.10.2024, 13:29:51

С новинкой!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Герцог выгоду искал, 

Да не на ту видать попал.

Судьба так распорядилась,

Что наша попаданка в Милену обратилась.

Сюрпризы и открытия герцога ждут, 

Что дальше случится узнаем скоро тут .

avatar
02.10.2024, 03:00:25

Оооо, как эффектно наша героиня проснулась и потребовала объяснений. Хи, хи, хи. Сразу чувствуется, что в своей пекарне на Земле, она не только сама вкусно готовила, но и вела все дела. Вот чувствую сейчас разберётся с реалиями этого мира и всех поставит на место и свекровь, и сноху и любовница мужа ( 🤦‍♀️автозамена ж на д меняет, вот точно подмечено) попадёт под раздачу. Героиня мне сразу импонирует, прям с опытом прожитых лет в молодое тело. Это же мечта!!!. 

А тут есть столько интриг о какой-то колоде, которая очень сильно нужда мужу. Да пропажа отца, толи спрятался, что бы ей не делится, толи пострадал из-за неё. 🤔. И нашей героини придётся проводить расследование и организовывать поиски. Но думаю без вкусняшек не обойдется и ещё раз убедимся, что путь к сердцу мужчине лежит через желудок. Или это на мужей не распространяется?.... 

Я в предвкушении.... 

Отдельное спасибо за визуализацию героев. Прям всё в точку по моему восприятия.

P. S. : интересная идея про душу самой Милены, как-будто она осталась в теле со своими страхами и эмоциями. Такое ощущение что в теле две души. Или я что то не так поняла

avatar
02.10.2024, 02:51:29

Автора поздравляю с новой историец. Лёгкого пера и вдохновения. 📖❤🌹