Книга. "Хрустящие булочки от попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Хрустящие булочки от попаданки

Цикл: Деловые попаданки (ВСЕ КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО)

Ограничение: 16+

В тексте есть:зрелая героиня в юно..., литмоб_деловая_попад..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1391
5885 559249

Текущий рейтинг:
#730 в Бытовое фэнтези
#1018 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 225 стр.

29.09.2024 — 05.06.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Хрустящие булочки от попаданки"

⚡ НОВИНКА ПРО АПТЕКУ ПОПАДАНКИ https://litnet.com/shrt/0XAv ⚡ Заснула в своём мире - проснулась в другом! Да ещё и в теле неугодной жены могущественного герцога, которая скончалась от яда. Герцог оказался той еще скотиной и тут же сослал её, точнее, меня в её теле, в глушь, а сам женился на своей любовнице!

Как удачно, что в глуши оказалась захудалая хлебная лавка. Значит, я точно не пропаду, ведь в своем мире я была не просто блестящим пекарем, но и владела целой пекарней! Я и лавку восстановлю, и целую деревню накормлю, и жизнь в этом краю налажу.

И всё бы ничего, да вот только герцог требует от меня какой-то артефакт, о котором я понятия не имею. Чтобы найти его, он дал мне месяц, иначе мне несдобровать! Как назло, рядом с моей пекарней постоянно маячит свекровь и сестра мужа, которые явно задумали что-то нехорошее…

В тексте вас с нетерпением ждут:

🍰 неунывающая мастерица булочек, пирожков и прочих вкусняшек
🍰 властный и непреклонный герцог, по совместительству, муж
🍰 коварная свекровь, мечтающая сжить героиню со свету
🍰 куча рецептов ароматной выпечки
и, конечно же,
🍰 ХЭ!

Ещё одна история о другой попаданке: https://litnet.com/shrt/SIDy

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2024, 02:11:13

💐☀💐Спасибо за продолжение!!!☀🌙☀

По мне всё идеально! Была уже почти на пенсии, получила вторую молодость, а в подарок хлебную лавку. Муж? А что муж? Либо перевоспитается, либо новый найдётся 🔥

avatar
01.10.2024, 00:43:00

Какое прелестное попаданство!

"Любящие" родственники, грубый муж...и всё это на юную девочку. Правда, уже не очень) Думаю, доброжелателям наша героиня не даст больше отрываться! Вряд ли опытная бизнес-леди разрешит собой помыкать!)

avatar
30.09.2024, 17:41:53

Как ты посмеле не помереть?! Я понимаю, любви нет, но совесть надо иметь, хоть небольшую

avatar
01.10.2024, 01:38:06

Вот уж не повезло попаданке с мужем((( да и в целом с попаданством. Другим героиням обычно принц достается, дракон или хотя бы декан, а тут такой гад, да ещё и семья его.

Мария,

Благодарю за Интересную историю!🌹

У Вас получилась не просто неунываюшая Попаданка, а гипер Активная девушка (из бабушки).. Мне уже Жаль тех, кто будет с ней спорить..) 😁

И герцог.. Это просто Драконище! 

Замораживает взглядом.. а должен плавить.. 

Думаю он просто уставший от дел и недолюбленный.. Забыл что Такое Тёплые чувства.. Женился не знаю зачем или выгоды ради.. Нее! ТАК НЕ пойдёт!)😉

С нетерпением жду продолжения.. 

Желаю попаданке Большого женского Счастья!❤️‍🔥

Мария, Творческих Вам Успехов!🌹🌹🌹

Прекрасно пишите! 😃👍👍

avatar
01.10.2024, 17:03:07

Нехороший он мужик!Колода он сам, тупая.

avatar
01.10.2024, 02:16:50

🌸💫🌸Спасибо за продолжение!!!🔥🌸🔥

avatar
01.10.2024, 09:13:03

Поздравляю с новинкой! Надо было назвать "все бабушки любят печь" 😂

Шикарная героиня, бойкая, смелая и не складывающая руки. Она сама сживёт со свету свекровь🔥

Герцог пока не очень приятен, но я надеюсь, он изменится и узнает, что такое настоящая любовь ‍❤️‍

avatar
01.10.2024, 12:27:42

С новинкой! Вдохновения‍❤️‍

avatar
01.10.2024, 16:30:42

С новинкой! Очень жаль, что у меня не открылись визуалы - ни в компьютере, ни в телефоне 😭. 

Что касается истории, то я рада, что Наталья Павловна - человек с большим жизненным опытом, что поможет Милене не только справиться с проделками свекрови, но и, я думаю, изменить отношение к себе супруга. А рецепты выпечки помогут ей! И мы возьмём их на заметку! 

Ждем продолжения! 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.09.2024, 23:08:31

С новинкой. ‍❤️‍🔥

avatar
30.09.2024, 21:32:19

Сновиночкой! Удачи!

avatar
30.09.2024, 21:29:26

всякий раз даю себе слово, что не буду начинать читать книги "в процессе", но опять попадаю на эти истории с "продолжение следует" (((((

avatar
30.09.2024, 20:31:57

Лёгкого пера! За визуалы отдельное спасибо!

Оу, вот это Дракон 🔥 Хоть и подлец, но красивый же, гад 🔥

avatar
30.09.2024, 18:33:21

Да уж попала, так попала, в этом. мире обращаются с девушкой очень плохо((
Жду продолжения с нетерпением и интересом>>>

avatar
30.09.2024, 15:08:06

Новинке большой удачи!

avatar
30.09.2024, 14:42:36

Какие красивые визуалы! Очень чёткие и реалистичные. Спасибо за новиночку!