Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7993
19304 2130773

Текущий рейтинг:
#1259 в Романтическая эротика
#1529 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот читаешь и думаешь что пока он её не видит понимает что ведёт себя неправильно, но как только она появляется в радиусе трёх метров в нём включается настоящий му... звон и всё начинает по новой.
Ну если тебе реально она понравилась ведь можно же вести себя как нормальный человек. Да начни ты хотя-бы с разговора не унижая и не переходя на темы ниже пояса.
Спасибо большое за продолжение Эми.

avatar
05.12.2021, 00:07:25

ЭМИ❤ БУКТРЕЙЛЕР КАААЙФ!!! ОБОЖАЮ ИХ❤❤❤

avatar
04.12.2021, 14:47:04

блин , ну только не Бурсина на роль хулигана)))) он же весь такой сладкий и правильный, а Алихан буйство красок и темперамента :-*

avatar
01.12.2021, 21:08:42

Всё после этой главы для меня Алик перешёл на светлую сторону))) Теперь только он, только за него!)❤️ И как дождаться следующей главы…. Что он там нарисовал.??? Её? Из вместе? Ждём ❤️❤️❤️❤️

avatar
01.12.2021, 21:35:31

Теперь он и к Кате уже по-другому, так чувствуется.. Но хитрый! Что за листок ей?, рисунок принес?, наверное, не такой, как в прошлый раз? Ой, вспомнила..смеюсь)))))) Надо же, какой талантливый, хорошо рисует, замечательно дерётся..то есть, борьбой занимается. И в бизнесе успешен)) Вот какой Алихан! Катя, присмотрись к нему)) только не слушай его!, а то он умеет голову задурить, рано ей, ты так просто..пока только присмотрись. Уважать Катю он уже начал..это хорошо. Да, я за Катю больше волнуюсь, ну пока так вот..

avatar
01.12.2021, 20:49:12

сплю и вижу,как Серёга становится закадычным другом Алихана и вышибалой в клубе)))

avatar
02.12.2021, 22:31:26

Эми❤❤❤ классная глава)))
Интрига...Записка или рисунок)))) я за рисунок всеми руками и ногами ))) вот Она удивится от рисунка)))
Понравились Его мысли по поводу образа его мамы))) Он ее любит))) только с отчимом, что-то не так. Может Вадик молод. Может после того, как Вадик появился. Мама стала меньше уделять время сыну. Это обида...
Еще тут Алеша нарисовался... веселье начинается. Очень хочется увидеть реакцию Алиха на ухажеров Катюши))) гы-гы
Жду продолжения❤❤❤

avatar
03.12.2021, 21:31:03

Так ему и надо , укусила !!!!

avatar
02.12.2021, 19:56:11

Нарисовал её спящую, когда проник в её квартиру...

Во сколько же выйдет продолжение??))

avatar
01.12.2021, 20:59:32

Ха! Булочка-милаш и никакой не взломщик!!!!!!!! ☺️☺️☺️
Спасибо, Эмилия❤️❤️❤️ В Булочку по-прежнему верю!)))
Пы сы: что же он ей нарисовал, ммм?))

avatar
01.12.2021, 21:52:07

И что же написано на листике???? Интрига...
Эмилия спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
С нетерпением ждём продолжения. Хочется скорее узнать побывал Алик в гостях у Катюши, пока она спала, или нет???)))

avatar
01.12.2021, 20:58:17

Спасибо!!!

avatar
01.12.2021, 21:11:12

Вот мы узнали откуда ноги растут поведения Алика. Если его любят сестричка и хотят за него замуж, значит его положительное "я" не совсем потерялось. Спасибо за такую душевную главу. Жду продолжения!

Как всегда на самом интересном остановились)) вот и потихоньку выясняем, что происходит в голове у Алихана... Ждём продолжения...))))

Спасибо за продолжение!! Если его так любят сестрёнки, то он не совсем пропащий ))), спасибо за продолжение!! Хочется ещё и ещё)))

avatar
01.12.2021, 21:43:04

Что же на листке!? То ли порадует девочку то ли взбесит…

avatar
01.12.2021, 21:43:43

Какой милый Алихан с сестрами. Появился соперник у него?) Спасибо!

avatar
01.12.2021, 21:26:26

Они забрали часть его детства, с двух лет так нагрузили, родительского тепла не хватало, а потом и вовсе все развалилось.. Алихан тогда и остался один, какое-то время мама была его, но вскоре её внимание и любовь забрал чужой дядя..так и не принял он того. До сих пор немного обида есть, типа мать, тоже, как бы предала..но тянется к ней, сестричек любит)))) Тут мы уже видим не эгостичного, избалованного и наглого мерзавца, другого Алихана(настоящего). Эх.. я рада, но немного и грустно. Мама ведь любит его, возможно когда-то не усмотрела, но ей не всё равно..её взгляд, прикосновение к плечу, он такой же ее ребенок, как и близняшки, но Алихан держится в стороне, почти один, чувстует себя лишним, сам так решил.. Хорошо, что наша Катя душевная, если полюбит его, то с ней он согреется.. а позже, возможно, поймёт маму, примет..
Эмилия, сегодня такая суперская прода!!! Спасибо большое! Нет, всегда интересно читать, но сегодня как-то особенно, вы Алихана показали совсем другим. Наглый он, конечно и гад бывает, но... А ещё у ,, Измайлова - гадкого кровопийцы,, ахах..по-ходу появился достойный соперник)) Это очень интересно)) Ох, хорошо!)) Алихану полезно будет!!! хихи..взбодрит его ))))))))

avatar
01.12.2021, 21:00:40

Оооо❤️Такая милая прода, Алик в окружении сестричек, милаха (ღ˘⌣˘ღ)
А что он принёс Катерине? Может свой рисунок?)