Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7994
19307 2130937

Текущий рейтинг:
#1120 в Романтическая эротика
#1360 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 22:02:55

Либо книга будет длинная либо они так и не придут к концесусу, ох и нравится ему игра в садо- мазо

Ничего себе , один поцелуй???!!! Катя, как ты устояла, это просто!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
03.12.2021, 22:22:14

Спасибо большое

avatar
03.12.2021, 22:34:01

Это было горячо!

avatar
03.12.2021, 21:30:23

Облом, не растеклась лужицей Катюша у ног Алехана.

avatar
04.12.2021, 00:16:01

А мальчик то дорвался.

А оговорочка какая вылетела у Катюши - Перестань сводить меня с ума!)))
А у нашего мачо-мучачо тормоза отказали походу) эх, скоро пропадёт парень для всех шлюшек :)))
Эмилия, спасибо огромное!

avatar
04.12.2021, 01:56:43

Ну всё, теперь будет сходить с ума Алихан!))

avatar
04.12.2021, 04:09:02

Алихан встретил свой персональный наркотик, не даром он так реагировал на Катю, поцелуй доказал притяжение есть, а вот что дальше…

avatar
04.12.2021, 05:48:12

Нуу.. Алехан со своими принадлежностями..ахах, ожидаемо.. А вот поцелуй!, да ещё такой!, тут немного удивил)) Ну посмотрим, что дальше будет делать..

Катя поняла же, что он с Марго таскается?, вроде поняла..это хорошо. лучше так, чем потом узнала бы от кого-нибудь.

А Катя молодец! Поцелуй был..ммм..Но она не растеклась!)))) Совсем голову не потеряла и ни за какой ,,добавкой,, прям скоро она не пойдет, как бы ему этого не хотелось. думаю так.

Эмилия, спасибо за продолжение! ОЧЕНЬ нравится))))))))))))))

бог ты мой, он же никогда не целуется... видимо, совсем крышу сорвало от Кати. А Катя походу сама потерялась, уж больно тело её "говорит" совсем другое чем голова :)) Спасибо!!

avatar
04.12.2021, 06:41:42

Спасибо большое Эмилия!!!

avatar
04.12.2021, 10:57:53

Долго,же Катюша будет приходить в себя)))

avatar
04.12.2021, 12:48:46

Алик! Это тебе не Рита - у меня все для тебя открыто, а Екатерина - приличная дивчина))))!

avatar
04.12.2021, 13:11:27

ждём, очень, продолжение

avatar
04.12.2021, 14:27:56

Спасибо за продолжение! Вот и первый поцелуй состоялся. Алик наш поплыл))

avatar
04.12.2021, 21:10:01

Ну всё!! После такого поцелуя…пропали оба!!!

avatar
04.12.2021, 21:26:43

Алик безумно как торнадо, как цунами ворвался жизнь Кати.. Бушует как ураган необузданный жеребец, свирепий мустанг наш Алик,а главный миссия Кати должна свою позицию держать ровно хитро и умно и мудро , чтобы обуздать мустангга и охомутать.. дальше вообще интересно будет............ Такие жеребцы как Алик супер мужик и отец будет

avatar
04.12.2021, 21:45:03

Госпожа Эмилия Грин❤️огромное спасибо вам за прекрасный любовный роман книга мы вас очень любим и ждём продолжения ?прекрасной книги, делайте что Кати и Алик были счастливы вместе ?

avatar
03.12.2021, 20:52:33

Как-то недальновидно пытаться завоевать девушку, сидя при этом перед её глазами с той, с которой спишь...