- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636379380_56.png
Хулиган
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
7991
7991
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1264 в Романтическая эротика
#1503 в Современный любовный роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 18.03.2022
Аннотация к книге "Хулиган"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Другие книги автора
2892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРедко оставляю комментарии, но удержаться трудно. Просто шикарно! Ворона, правда, Хулиган не перебил, но это вторая теперь любимая книга!
какая эта страница?
Книга интересная, мне понравилась, спасибо!
Эмилия Грин, умело режет душу без ножа. Я впервые в жизни, читая роман, от души поплакала. Пробрала история Алихана и Кати до самых глубин души, до кома в горле. Боже, как вкусно мозгу лакомиться такими фишечками и аналогиями, как Катюша-котенок-твою мышь! Ну так много интереснейших тонкостей, взаимосвязей и переплетений я прочувствовала в процессе чтения, что диву даёшься, как Эмилия виртуозно умеет все это выворачивать и выстраивать в своих романах. Обладатель высшего интеллекта и чувственности. Талантище! Очередной шедевр! Не перестаю восхищаться и писать восторженные комментарии. А как интересно история напомнила ситуацию Кирила Воронова и Алины, когда герой тоже висел на волоске от смерти в первой части. Пойду я перечитывать Ворона в 10ый раз, а может уже и в 15ый.❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Здравствуйте, Эмилия!
Хочу поблагодарить вас за книгу «Хулиган». Я купила её в бумажном формате у себя в стране и, честно, даже не ожидала, что она у меня будет — тем приятнее было читать. История так захватила, что я не смогла оторваться и прочитала всё за несколько часов.
Интересно, что лишь после того, как я дочитала книгу, узнала, что это именно ваша работа. До этого я уже читала несколько ваших романов на Литнете и очень их полюбила, так что это было особенно приятно осознать.
Спасибо вам за эмоции, за атмосферу и за эту историю , она действительно запомнилась
С наступающим Новым годом.
Чудесная история !Спасибо!
Спасибо большое!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Очень крутая, интересная история!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Чудесная книга, не могла оторваться от чтения, как красиво все написано, чудесная история любви со вкусными эротическими сценами ,даже грустно , что книга закончилась ) Но это было круто ) спасибо автору , внохновения и новых чудесных работ)
Редко оставляю отзывы, но не в этот раз))) спасибо огромное за чудесное послевкусие!!! Супер! Эмоции на грани!
Спасибо большое автору, за такую чувственную историю любви! Это было круто!!!
Очень понравилась история!!!! Прочитала на одном дыхании! Спасибо Эмилия !!!
С первых страниц захватила, безумно понравилось абсолютно все: герои, страсть, любовные сцены. Идеально. Прям в самое сердце, я так давно не читала что-то интересное. Благодарю автора
Очень эмоциональная история любви... Про то, как любовь, всех плохих мальчиков превращает в любящих идеальных мужчин!
Спасибо большое автору !
Добрый вечер, оплатила книгу, но не открываются главы, пишет, что нужно покупать. Помогите понять, что с этим делать дальше
Книга куплена. Перичитываю.С 5 главы текст не открывается,требуют добавить комментарий.
спасибо за книгу!
каждая из ваших книг потрясающая!
а есть книга про Макса?
Спасибо, автору, за такую классную историю!!! Я в восторге!!!! Алихан и Катя, это любовь!!! Творческих Вам успехов!!!
еще одна потрясающая книга подошла к концу,жду другие ваши книги,которые в процессе
Потрясающая история, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена