Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7991
19302 2130516

Текущий рейтинг:
#1264 в Романтическая эротика
#1503 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Редко оставляю комментарии, но удержаться трудно. Просто шикарно! Ворона, правда, Хулиган не перебил, но это вторая теперь любимая книга!

avatar
16.06.2026, 13:29:16

какая эта страница?

avatar
03.04.2026, 17:49:25

Книга интересная, мне понравилась, спасибо! 

avatar
23.03.2026, 02:43:24

Эмилия Грин, умело режет душу без ножа. Я впервые в жизни, читая роман, от души поплакала. Пробрала история Алихана и Кати до самых глубин души, до кома в горле. Боже, как вкусно мозгу лакомиться такими фишечками и аналогиями, как Катюша-котенок-твою мышь! Ну так много интереснейших тонкостей, взаимосвязей и переплетений я прочувствовала в процессе чтения, что диву даёшься, как Эмилия виртуозно умеет все это выворачивать и выстраивать в своих романах. Обладатель высшего интеллекта и чувственности. Талантище! Очередной шедевр! Не перестаю восхищаться и писать восторженные комментарии. А как интересно история напомнила ситуацию Кирила Воронова и Алины, когда герой тоже висел на волоске от смерти в первой части. Пойду я перечитывать Ворона в 10ый раз, а может уже и в 15ый.❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
13.01.2026, 01:57:59

Здравствуйте, Эмилия!
Хочу поблагодарить вас за книгу «Хулиган». Я купила её в бумажном формате у себя в стране и, честно, даже не ожидала, что она у меня будет — тем приятнее было читать. История так захватила, что я не смогла оторваться и прочитала всё за несколько часов.
Интересно, что лишь после того, как я дочитала книгу, узнала, что это именно ваша работа. До этого я уже читала несколько ваших романов на Литнете и очень их полюбила, так что это было особенно приятно осознать.
Спасибо вам за эмоции, за атмосферу и за эту историю , она действительно запомнилась

С наступающим Новым годом.

avatar
14.10.2025, 02:43:00

Чудесная история !Спасибо!

avatar
08.10.2025, 18:42:30

Спасибо большое!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Очень крутая, интересная история!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
16.09.2025, 08:41:47

Чудесная книга, не могла оторваться от чтения, как  красиво все написано,  чудесная история любви со вкусными эротическими сценами ,даже грустно , что книга закончилась ) Но это было круто ) спасибо автору , внохновения и новых чудесных работ)

Редко оставляю отзывы, но не в этот раз))) спасибо огромное за чудесное послевкусие!!! Супер! Эмоции на грани! 

avatar
11.07.2025, 14:20:54

Спасибо большое автору, за такую чувственную историю любви! Это было круто!!! 

Очень понравилась история!!!! Прочитала на одном дыхании! Спасибо Эмилия !!! 

avatar
12.04.2025, 02:05:29

С первых страниц захватила, безумно понравилось абсолютно все: герои, страсть, любовные сцены. Идеально. Прям в самое сердце, я так давно не читала что-то интересное. Благодарю автора 

avatar
03.04.2025, 23:21:08

Очень эмоциональная история любви... Про то,  как любовь, всех  плохих мальчиков превращает в любящих идеальных мужчин!

Спасибо большое автору !

avatar
09.03.2025, 19:33:56

Добрый вечер, оплатила книгу, но не открываются главы, пишет, что нужно покупать. Помогите понять, что с этим делать дальше

Книга куплена. Перичитываю.С 5 главы текст не открывается,требуют добавить комментарий.

avatar
01.03.2025, 05:31:42

спасибо за книгу!
каждая из ваших книг потрясающая!
а есть книга про Макса?

avatar
17.02.2025, 11:51:10

Спасибо, автору, за такую классную историю!!! Я в восторге!!!! Алихан и Катя, это любовь!!! Творческих Вам успехов!!!

еще одна потрясающая книга подошла к концу,жду другие ваши книги,которые в процессе

Потрясающая история, спасибо!