- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636379380_56.png
Хулиган
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
7991
7991
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1429 в Романтическая эротика
#1705 в Современный любовный роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 18.03.2022
Аннотация к книге "Хулиган"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Другие книги автора
2892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый день, почему-то главы открываются в рандомном порядке, хотя подписаны по очереди... это глюк какой-то?сравнила с книгой на другом сайте, вообще не по порядку... обновила приложение, ничего не изменилось
Трогательная история.Эмоциональная.Наполненная болью прошлого,ошибочным первым впечатлением.Путь к счастью,наполненный переосмыслением тяжёлого прошлого, пересмотром жизненных приоритетов и целей на будущее.Счастье,полученное непростым путём.Спасибо автору за замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Это великолепно! Прочитала за вечер на одном дыхании! Не читала, а смотрела фильм как будто, так как автор очень красочно и эмоционально описал все сцены книги! Сюжет не предсказуемый и на банальный! Рекомендую всем и каждому!
Ох Эмилия, вы терзаете моё сердечко. Эмоции через край )))
Спасибо автору за чудесную историю. Прочитала на одном дыхании. В его годы иметь такой внутренний стержень, так трепетно любить и не предать свою женщину.. Пройти через ложь, интриги, боль и выстоять.. Не хочется растоваться с героями. Автору творческих успехов. Пойду читать остальные ваши книги.
Добрый день! Очень жалко, что книга подвергалась редакции! Может можно было оставить две версии, как иногда делают в кино? В прошлой версии в конце книги я всегда рыдала, а сейчас после прочтения, осталась в смешинках чувствах. Не получила тех эмоций, которые хотела получить после перечтения книги.
Как я люблю, когда все хорошо))Всплакнула местами, но закончила читать с улыбкой на лице и легким сердцем! Спасибо огромное, Эмилия!
Прекрасная история! Я в восторге!
Я просто в восторге. Спасибо вам за этого хулигана. Прочитала в захлеб. Просто удовольствие… Даже захотелось вспомнить стихи Есенина. Я надеюсь вы будете нас радовать и дальше
Сначала так жестко, приземленно, реалистично, а во второй половине романа - так вкусно, эмоционально. Не люблю мат, но даже он не испортил впечатление. Отдельное спасибо за красивое окончание!
Дальнейших успехов Автору!
Соглашусь с большинством комментаторов - очень очень жаль, что книга подверглась редактуре 🥺до - это было самое любимое произведение у автора, я перечитывала его раз 5 и каждый раз рыдала. Читая книгу сейчас, каждый раз себя одергиваешь тем ,что в том или ином моменте было по другому, для меня это было прям на разрыв души. Хорошо, что прочитала сейчас, т.к. больше не вижу смысла покупать печатное издание. Жаль, что эта же участь постигла и "Ворон. Осколки нас". Но! Первоначальные версии на всегда в моем ❤️, спасибо дорогой автор за те эмоции, которые вы подарили 🌺
Нет слов , одни эмоции. Эта встреча. Достоевский точно бы бухал не просыхая:)))
Я Рада , что Измайлов нашел этого придурка
Перечитала после редакции, ощутила, что ранняя версия была эмоционально круче! А сейчас все прилизали типа улучшили. Мне так не показалось.Как будто вы пожалели Алихана? Первый вариант был для молождежи, а сейчас для всех.
Перечитала книгу после редактирования, мне понравилось - очень ❤️
Книга замечательная.
Но! Хочу еще))))
Алихан ❤️
я хотела уточнить, а там переписано несколько глав? вроде до это было по другому.
Добрый вечер! У меня два раза снялась оплата, как можно вернуть деньги?
❤️❤️❤️ всёё нормальноо , у хулигана))
Добрый день, не подскажите почему не могу купить книжку?
Добрый день ! А есть ли печатное издание этой книги ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена