Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7991
19303 2130566

Текущий рейтинг:
#1429 в Романтическая эротика
#1705 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2024, 11:18:39

добрый день, почему-то главы открываются в рандомном порядке, хотя подписаны по очереди... это глюк какой-то?сравнила с книгой на другом сайте, вообще не по порядку... обновила приложение, ничего не изменилось

Трогательная история.Эмоциональная.Наполненная болью прошлого,ошибочным первым впечатлением.Путь к счастью,наполненный переосмыслением тяжёлого прошлого, пересмотром жизненных приоритетов и целей на будущее.Счастье,полученное непростым путём.Спасибо автору за замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
20.01.2024, 23:59:25

Это великолепно! Прочитала за вечер на одном дыхании! Не читала, а смотрела фильм как будто, так как автор очень красочно и эмоционально описал все сцены книги! Сюжет не предсказуемый и на банальный! Рекомендую всем и каждому!

avatar
20.04.2024, 13:13:42

Ох Эмилия, вы терзаете моё сердечко. Эмоции через край )))

avatar
13.05.2024, 03:34:45

Спасибо автору за чудесную историю. Прочитала на одном дыхании. В его годы иметь такой внутренний стержень, так трепетно любить и не предать свою женщину.. Пройти через ложь, интриги, боль и выстоять.. Не хочется растоваться с героями. Автору творческих успехов. Пойду читать остальные ваши книги.

avatar
14.04.2024, 07:03:55

Добрый день! Очень жалко, что книга подвергалась редакции! Может можно было оставить две версии, как иногда делают в кино? В прошлой версии в конце книги я всегда рыдала, а сейчас после прочтения, осталась в смешинках чувствах. Не получила тех эмоций, которые хотела получить после перечтения книги.

avatar
08.04.2024, 00:56:25

Как я люблю, когда все хорошо))Всплакнула местами, но закончила читать с улыбкой на лице и легким сердцем! Спасибо огромное, Эмилия!

avatar
12.04.2024, 20:08:43

Прекрасная история! Я в восторге!

avatar
20.04.2024, 19:07:06

Я просто в восторге. Спасибо вам за этого хулигана. Прочитала в захлеб. Просто удовольствие… Даже захотелось вспомнить стихи Есенина. Я надеюсь вы будете нас радовать и дальше

avatar
03.05.2024, 00:36:50

Сначала так жестко, приземленно, реалистично, а во второй половине романа - так вкусно, эмоционально. Не люблю мат, но даже он не испортил впечатление. Отдельное спасибо за красивое окончание!

Дальнейших успехов Автору!

avatar
03.05.2024, 16:46:29

Соглашусь с большинством комментаторов - очень очень жаль, что книга подверглась редактуре 🥺до - это было самое любимое произведение у автора, я перечитывала его раз 5 и каждый раз рыдала. Читая книгу сейчас, каждый раз себя одергиваешь тем ,что в том или ином моменте было по другому, для меня это было прям на разрыв души. Хорошо, что прочитала сейчас, т.к. больше не вижу смысла покупать печатное издание. Жаль, что эта же участь постигла и "Ворон. Осколки нас". Но! Первоначальные версии на всегда в моем ❤️, спасибо дорогой автор за те эмоции, которые вы подарили 🌺

avatar
20.04.2024, 17:29:40

Нет слов , одни эмоции. Эта встреча. Достоевский точно бы бухал не просыхая:)))

avatar
20.04.2024, 06:33:30

Я Рада , что Измайлов нашел этого придурка

avatar
15.04.2024, 10:40:26

Перечитала после редакции, ощутила, что ранняя версия была эмоционально круче! А сейчас все прилизали типа улучшили. Мне так не показалось.Как будто вы пожалели Алихана? Первый вариант был для молождежи, а сейчас для всех.

 

avatar
11.04.2024, 20:30:17

Перечитала книгу после редактирования, мне понравилось - очень ❤️
Книга замечательная.
Но! Хочу еще))))
Алихан ❤️

avatar
09.04.2024, 18:50:27

я хотела уточнить, а там переписано несколько глав? вроде до это было по другому.

avatar
01.03.2024, 00:15:44

Добрый вечер! У меня два раза снялась оплата, как можно вернуть деньги?

avatar
19.02.2024, 17:27:51

❤️❤️❤️ всёё нормальноо , у хулигана))

avatar
18.12.2023, 05:42:14

Добрый день, не подскажите почему не могу купить книжку?

Добрый день ! А есть ли печатное издание этой книги ?