Книга. "Хулиган. Его принцесса" читать онлайн

Хулиган. Его принцесса

Цикл: Хулиганы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, хорошая девочка и пл...

Рейтинг:
216
1083 138402

Текущий рейтинг:
#553 в Студенческий роман
#4206 в Современный любовный роман


Полный текст 628 стр.

29.10.2024 — 15.03.2025


Аннотация к книге "Хулиган. Его принцесса"

Таня — блестящая, целеустремлённая, успешная. Но за внешним лоском скрывалась девочка, мечтающая лишь об одном — о простом, тихом счастье. Родившись в мире, где деньги и власть значили больше любви, она была вынуждена жить в золотой клетке, строить жизнь по вымеренному сценарию и стать узницей жестокого отношения матери и бесправного подчинения воле семьи.
Она была счастлива лишь с одним человеком — своей первой любовью, болезненной ошибкой, первым предательством и виновником разбитого сердца. Он стал хулиганом её университета, и они пересеклись в месте, куда ей не стоило приходить... Эта встреча привела в движение шестерёнки их будущего, которого она не хотела.
Или всё же хотела?
——————
Прижимая к обнаженной груди простыню, я повернулась и увидела его - Данила, мою первую больную любовь...
И это после вечеринки, на которой я явно перебрала с алкоголем.
— Слезь с меня, — ледяным тоном потребовала я. — Я хочу уйти.
— Не отпущу.
А мне нужно было уйти отсюда, от него. И как можно скорее. Чего бы он там не хотел...
— Принцесса...
На глаза навернулись вмиг слезы, когда я услышала прозвище, которым он когда-то давно называл меня.
— Почему ты все еще была девственницей? — спросил он мягким, леденящим душу тоном. — И почему ты отдалась мне?
И что я должна была ответить ему?
Что, когда увидела его, все воспоминания о нас нахлынули на мою опьяненную голову?
Что я скучала по нему и до этой встречи?
О Боже...
Что я наделала?
——————
# первая и единственная любовь
# от ненависти до любви
# хорошая девочка и плохой парень
# встреча через время
——————
Хулиган. Его тихоня - история Леши и Ксюши
Хулиган. Его принцесса - история Данила и Тани
Хулиган. Его сводная - история Влада и Даши
Эй, хулиган - история Ульяны (побочная)
Хулиган. Его стерва - история Кирилла и Насти

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 19:52:24

И все же, после этой главы надо отметить, что Данил так и застрял в фазе обиженного на мир подростка.🤔  Леша приучил его решать проблемы кулаками, а не цивилизованно(вот только Данил забыл, что он не среди своих сверстников). И вот результат ..... вместо помощи, Данил пока лишь добавил Тане проблем. Надеюсь в следующей главе он одумается и начнет мыслить конструктивно(поймет что ему одному тут не справится. И вообще сперва бы хоть выслушал Таню)🤔.

avatar
11.02.2025, 17:01:50

Таня вообще их дочь ? Что за отношение такое у матери и брата к ней

avatar
11.02.2025, 16:21:49

Брак по расчёту? У Громова семья намного богаче и влиятельнее, чем у Ильи Артемовича... Данил может просто предложить себя в качестве будущего мужа...

avatar
11.02.2025, 14:43:52

Походу, Илья все таки  рассказал Данилу о помолвке. 🤔 Ну, не слежкой же он занимался?😉

avatar
10.02.2025, 19:28:58

А кто нибудь обратил внимание на информацию про Диану(или только я один сопоставил факты)?🤔 Если представить,что  все это время Глеб давал ей поручения, то  получается, что встреча Тани и Анны Максимовны могла быть вовсе не случайной. И Глеб оказался там в нужный момент тоже не просто так😉. Очень похоже на грандиозный план🤔.

avatar
10.02.2025, 16:31:53

Данил, пришло время решительных действий

avatar
10.02.2025, 14:29:56

Так хочется чтобы Таня доверилась ему, а он решал её проблемы) 

avatar
08.02.2025, 14:20:31

Ух ты. И Антонова все знает.....  Кстати, в книге "Хулиган. Его тихоня" нам так и не показали месть Антоновой. Надеюсь в этой книге мы ее увидим.🤔😉. Не могла же она просто проглотить обиду.😏
P.S. Таня пришла к такому же выводу о себе, что Влад о Даниле. Она способна решать проблемы других, но не может решить свои😒

avatar
09.02.2025, 21:03:04

Я так понимаю, следующий в очереди Рябинин и его прекрасная история любви к сводной?

avatar
08.02.2025, 05:04:21

Вот дело говорит!!!

А что там сейчас с бедной Таней(( как она? 

Блииин , сколько же горя им придётся увидеть, чтобы наконец-то найти счастье !? 

Спасибо 

Ждём продолжения)))

avatar
07.02.2025, 14:37:45

Интересно, что сумел выяснить Влад? Что-то мне подсказывает, что он узнал об отношениях Дани и Тани больше чем Череп🤔 Этот намек в конце ...... я почему-то уверен, что Влад не просто так произнес эту фразу.
P.S. В конце концов, что еще Дане исправлять для себя? Репутацию ему уже не изменить(да и вновь становится идеальным сыном для своих родителей, он cовсем не хочет)

avatar
06.02.2025, 18:51:47

Всё хуже и хуже 😂😅.

Эх...когда же наступят счастливые времена ))

Спасибо 

Ждём продолжения)))

avatar
05.02.2025, 19:34:31

Уффффф, у меня сердце разрывается. Ну почему этот чертов Илья появился? 

Господи, Глеб реально тупой!!!! 

Чего он хочет? Может он хочет чтобы Даня пришёл к нему и всё рассказал, и добивался ее? К чему он ведёт? Какую игру этот д*лбаёб опять начал !? 

Я в ярости !!!!

Спасибо 

Ждём продолжения)))

avatar
05.02.2025, 14:42:00

Как я и думал.  В глазах Ильи Артемовича Данил -несерьезный раздолбай(а в плане девочек он же вообще известен как бабник). И он наверняка подумал, что раз Таня ему ничего не рассказала, то значит не верит в него🤔 C другой стороны..... чем бы Даня смог помочь?

avatar
04.02.2025, 16:50:43

А почему все же Таня считает, что обожгла Рябинина? Она ведь должна была понять, что Влад не имел ввиду то, что сказал. Он явно просто проверял её. Каким бы странным Влад не был, он бы не стал намеренно уводить девушку у друга. 🤔

avatar
04.02.2025, 14:33:28

Странно. Выходит Илья даже не знает? А почему тогда семья Кравцовых дала добро Глебу? Все таки Илья это не Таня. Он уже взрослый и вполне может послать свою семью куда подальше🤔

avatar
03.02.2025, 15:28:51

У меня тут возник вопрос: а принес ли брак  Тани с Робертом хоть какую-то выгоду семье Градовых? Все таки они были вместе целых 3 года. Или все страдания Тани были напрасны, а время было потрачено впустую.🤔

avatar
02.02.2025, 15:41:04

Глеб  что серьёзно что-ли???

Он в своём уме ? 

Блииин 

Терпения Тане ((

Спасибо 

Ждём продолжения)))

 

avatar
02.02.2025, 14:35:40

Таня такая наивная.😂 Я вот почему-то уверен, что Глеб все понял еще когда увидел ее и Данила на благотворительном вечере🤔. А после их танца.....только дурак не поймет намерения Данила. А уж о том, что Таня не смогла его забыть, Глеб определенно прекрасно знает. 😉

P.S. А почему Таня так парится из-за плана Глеба? Илья Артемович вроде совсем не такой как Роберт? С ним наверняка можно договориться.  Может он даже поможет ей(ну или просто использовать его, чтобы тянуть время пока Таня не закончит учебу). Он ведь тоже из очень богатой семьи. Далеко не обычный препод. (Хотя работать преподом в их унике после их брака он вряд ли сможет. Отношения между учителем и учеником это ведь нарушение кодекса этики. И это ,кстати, можно превратить в огромный скандал. Очень странно, что Глеб об этом не подумал.)

avatar
30.01.2025, 06:53:36

Оооооо, скоро вечер откровений...........

Мы всё помним )))

Спасибо 

Ждём продолжения)))