Аннотация к книге "Хулиган. Его принцесса"
Таня — блестящая, целеустремлённая, успешная. Но за внешним лоском скрывалась девочка, мечтающая лишь об одном — о простом, тихом счастье. Родившись в мире, где деньги и власть значили больше любви, она была вынуждена жить в золотой клетке, строить жизнь по вымеренному сценарию и стать узницей жестокого отношения матери и бесправного подчинения воле семьи.
Она была счастлива лишь с одним человеком — своей первой любовью, болезненной ошибкой, первым предательством и виновником разбитого сердца. Он стал хулиганом её университета, и они пересеклись в месте, куда ей не стоило приходить... Эта встреча привела в движение шестерёнки их будущего, которого она не хотела.
Или всё же хотела?
——————
Прижимая к обнаженной груди простыню, я повернулась и увидела его - Данила, мою первую больную любовь...
И это после вечеринки, на которой я явно перебрала с алкоголем.
— Слезь с меня, — ледяным тоном потребовала я. — Я хочу уйти.
— Не отпущу.
А мне нужно было уйти отсюда, от него. И как можно скорее. Чего бы он там не хотел...
— Принцесса...
На глаза навернулись вмиг слезы, когда я услышала прозвище, которым он когда-то давно называл меня.
— Почему ты все еще была девственницей? — спросил он мягким, леденящим душу тоном. — И почему ты отдалась мне?
И что я должна была ответить ему?
Что, когда увидела его, все воспоминания о нас нахлынули на мою опьяненную голову?
Что я скучала по нему и до этой встречи?
О Боже...
Что я наделала?
——————
# первая и единственная любовь
# от ненависти до любви
# хорошая девочка и плохой парень
# встреча через время
——————
Хулиган. Его тихоня - история Леши и Ксюши
Хулиган. Его принцесса - история Данила и Тани
Хулиган. Его сводная - история Влада и Даши
Эй, хулиган - история Ульяны (побочная)
Хулиган. Его стерва - история Кирилла и Насти
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что Таня никогда не думала, что Глебу просто могло стать больно и обидно за нее(ну, после того как он увидел ее ладони со шрамами)🤔.
Таня это тебе не Ксюша😅. Тебе с ней не справится Влад🤔😉.
P.S.В конце концов, вряд ли психологические игры Влада могут сравнится с Глебом.
Началась осада Градовой🤣
Леша ведь не знаком с Глебом не так ли?🤔 И он даже не осознает, что у Глеба есть планы на Ксюшу.😉 Но все таки он весьма проницателен, раз смог понять что Таня вовсе не планировала становится ее подругой.
P.S. Даже интересно, расскажет ли Таня об этом?
Как я поняла Даня альтруист. И это плохо для него же самого !! А Таня, она немного эгоистична. Из-за чего и возникают многие проблемы (
Таня уже начала понимать его, как я думаю)
После сегодняшнего уже точно задумается о его чувствах. По крайней мере надеюсь на это ))
Спасибо
Ждём продолжения)))
Даня такой наивный😉. Он все еще верит, что их отношения с Таней являются секретом для его друзей.😂😂 А самое печальное, что он верит, что хорошо знает Таню(а по факту не знает о ней ничего)😔.
Похоже мы приближаемся к знакомству Тани и Леши🤔😉
Эхххх Таня😔. Есть надежное решение данной проблемы🤔😉. Закажи анафродизаки(противоположность афродизиакам), Например:лакрица, машуа, целомудренная ягода и так далее. Регулярно корми его этим и не придется терпеть его похождения.😂😂🤔
Сейчас Громов отхватит люлей ☺️
Я плачу 😭😭😭😭
Им нужно научиться разговаривать )
Череп......... спасибо))))
Дане надо рассказать Лёше. Поговорить !!!!!!
Нужно научиться говорить !!!!!!
Спасибо
Ждём продолжения)))
Мне кажется, что Таня сама как ребёнок. Банально ревнует, ей нужно, чтоб Данил был с ней и только с ней, а как только он где то кому-то поможет, и не сможет в это время находиться с ней рядом, то все, можно его и в утиль пустить.
А Тане ещё предстоит услышать новость о том, что у Громова ИППП...
Вот и наступила расплата за его глупость🤔. Зачем Данил вообще пообещал Тане явится на бал в тот день если знал что должен посвятить его Орлову.😉
P.S. Данил никогда не испытывал предательства. Он не в силах понять то, что чувствует Таня😔
Череп - вот та связующая нить, которая вновь соединит Громова и Градову...
Уфффффф..............
Решительность есть. А дальше уже судьба , то бишь вы наш автор)))
Спасибо
Ждём продолжения)))
Автор, мне вот интересен ответ на один вопрос🤔. А где все эти дети, которых отец Тани пригласил на ее день рождения(то самое на котором Данил разорвал с ней дружбу), чтобы создать видимость наличия у нее друзей. Мы увидим хоть одного из них?
P.S. Просто было бы очень интересно, как Таня и Данил отреагировали бы встретив кого-то из них(особенно если бы кто-то из них был в ее унике. Они ведь все свидетели произошедшего)
Быстрее хочу их долго и счастливо )))
Спасибо
Ждём продолжения)))
Ну вот. Теперь Данил в глазах Тани-враль и пустозвон. Она его еще и заблокировала. И как он теперь будет спасать ситуацию?
И правильно сделала что закрыла окно для него навсегда.он ведет себя как тряпка.не заслуживает Тани
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена