Книга. "Хулиган. Его принцесса" читать онлайн

Хулиган. Его принцесса

Цикл: Хулиганы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, хорошая девочка и пл...

Рейтинг:
216
1082 138404

Текущий рейтинг:
#559 в Студенческий роман
#4192 в Современный любовный роман


Полный текст 628 стр.

29.10.2024 — 15.03.2025


Аннотация к книге "Хулиган. Его принцесса"

Таня — блестящая, целеустремлённая, успешная. Но за внешним лоском скрывалась девочка, мечтающая лишь об одном — о простом, тихом счастье. Родившись в мире, где деньги и власть значили больше любви, она была вынуждена жить в золотой клетке, строить жизнь по вымеренному сценарию и стать узницей жестокого отношения матери и бесправного подчинения воле семьи.
Она была счастлива лишь с одним человеком — своей первой любовью, болезненной ошибкой, первым предательством и виновником разбитого сердца. Он стал хулиганом её университета, и они пересеклись в месте, куда ей не стоило приходить... Эта встреча привела в движение шестерёнки их будущего, которого она не хотела.
Или всё же хотела?
——————
Прижимая к обнаженной груди простыню, я повернулась и увидела его - Данила, мою первую больную любовь...
И это после вечеринки, на которой я явно перебрала с алкоголем.
— Слезь с меня, — ледяным тоном потребовала я. — Я хочу уйти.
— Не отпущу.
А мне нужно было уйти отсюда, от него. И как можно скорее. Чего бы он там не хотел...
— Принцесса...
На глаза навернулись вмиг слезы, когда я услышала прозвище, которым он когда-то давно называл меня.
— Почему ты все еще была девственницей? — спросил он мягким, леденящим душу тоном. — И почему ты отдалась мне?
И что я должна была ответить ему?
Что, когда увидела его, все воспоминания о нас нахлынули на мою опьяненную голову?
Что я скучала по нему и до этой встречи?
О Боже...
Что я наделала?
——————
# первая и единственная любовь
# от ненависти до любви
# хорошая девочка и плохой парень
# встреча через время
——————
Хулиган. Его тихоня - история Леши и Ксюши
Хулиган. Его принцесса - история Данила и Тани
Хулиган. Его сводная - история Влада и Даши
Эй, хулиган - история Ульяны (побочная)
Хулиган. Его стерва - история Кирилла и Насти

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 17:02:18

Блинннннннннн.... Это полная ж*па. Как он теперь исправит всё это !?? 

Тане нужно научиться говорить. Даня ведь не умеет читать мысли. А Данилу нужно уже оставить Лёшу, он в надёжных руках, точнее ручках))

Что же будееет !?!?!

Спасибо 

Ждём продолжения)))

avatar
15.01.2025, 17:10:35

Забавная ирония. После данной главы, так и хочется предположить что Глеб и Ульяна в сговоре.😂. С самого начала Ульяна подталкивала Таню подружиться с Соколовой(причем делала это очень настойчиво). И стоило Тане нагрубить ей , как за дело взялся Глеб. Так и хочется спросить " А может они союзники?"🤔😂😅
P.S. Ульяна сколько же секретов ты скрываешь.... 😄😂😅

avatar
15.01.2025, 18:54:21

Да она реально психопатка !!!!!!!! Вот это мамаша!!! У нее видимо шизофрения !!!
А Глеб........мне все кажется что он на ее стороне )

Он не сможет ((( 

Он же Ксюшу отвезёт к Лёше. Но как я помню, Ксюша рассказывала что он вёл машину очень быстро. Но всё таки он уехал под бой курантов. Первого января. Он тогда ещё помохал Лёше если не ошибаюсь. 

Блииин что же будееет ((

Может он все же придёт?

avatar
15.01.2025, 18:10:42

Эх.. Даня, жалко Таню(

avatar
15.01.2025, 14:18:04

А я все гадал, как так вышло, что Таня вдруг взяла на себя инициативу общаться с Ксюшей после Новогодних праздников🤔😉. Теперь все ясно. 

P.S. Ахахаххах. И что теперь Таня будет делать, если Глеб вдруг спросит о девушке, которую она для него отыскала?🤔😂 У Тани ведь наверняка даже в запасе никого нету(у ведь наверняка высокие стандарты)🤔😅

avatar
14.01.2025, 14:09:46

И ни слова о Тане в новой главе. Судя по всему, Даня действительно убежал искать Леху и забыл даже предупредить Таню о том, что не придет😔. То же мне, парень.....!!!😒

avatar
13.01.2025, 14:40:37

Если Даниил опять не придет из-за Лехи, то у его отношений с Таней начнется очень сильный кризис. 😅😒

avatar
13.01.2025, 14:16:30

Почему Глеб просто не разрешил Тане пропустить этот благотворительный бал сославшись на ее плохое самочувствие🤨. Нафига ей идти туда в таком паршивом состоянии?🤔 Кроме того, в этот раз следы насилия очень заметны. Кто-то может что-то заметить и начать задавать вопросы.

Вот читаю книгу и так не могу сообразить почему отец не вмешивается?? То что мать с большим приветом это понятно , но реакция брата меня убивает !! Не проще все рассказать Тане?? Что бы она не делала попыток сблизиться с матерью ?? Может она не родная мать ?? И поэтому столько жестокости ?? Какая то странная семейка садистов ...

Поздравляю с прошедшим праздниками)) вдохновения в новом году и счастья)))

avatar
11.01.2025, 17:04:48

А мне кажется она ей не родная мать, возможно отец Тани родной ей, а мама его любовь первая как то так... Боится, что Глебу ничего не достанется, или Глеб не родной своему отцу🤔

avatar
11.01.2025, 16:07:11

Ух ты. Второй персонаж с ПТСР. Но у матери видимо все куда хуже чем у Леши. Она уже на грани безумия🤔
P.S. И теперь понятно почему Глеб молчит. Он наверное боится, что отец отправит мать в психиатрическую клинику🤔.

avatar
10.01.2025, 14:24:40

Потихоньку приближаемся к самому интересному. Данил уже заметил, что Таня скрывает от него свои ладони(пусть пока и не придал этому особого значения). А что насчёт Ульяны? Она то уже видела эти шрамы или нет( просто скрыть такое от лучшей подруги наверное было бы очень трудно. Тем более, от такой как Ульяна.Почти невозможно.)?🤔

avatar
09.01.2025, 15:01:23

Как горячо🔥😍

avatar
02.01.2025, 14:16:17

О Боже.... А вдруг это её братан? Психованный.

Какая же она стойкая. Я бы наверное не смогла пережить всё это. 

Спасибо 

Ждём продолжения)))

avatar
07.01.2025, 15:21:01

Вот каким вырастает ребенок-мажор, если родители отгораживают его от обычных людей. Данил даже не осознает, что крутую вечеринку(при должном умении) можно устроить и без алкоголя.😉 Тане действительно очень повезло, что Ульяна стала ее подругой🤔
P.S. А вот Влад наверняка бы оценил мастерство Ульяны, если бы его пригласили на такую вечеринку.

avatar
07.01.2025, 14:37:26

*Трусишка" Данил)) 

avatar
07.01.2025, 03:47:45

Таня ведет себя как маленький обиженный ребенок. Совсем и не скажешь, что взрослая девушка. Из-за надуманных в голове обид она срывается на человеке, который не может дать отпор, чем она и пользуется. Если в прошлых главах хоть как-то могла оправдать ее, то сейчас полностью разочарована, как персонаж она вызывает лишь отвращение и неприязнь

С Рождеством Христовым! Всем мирного неба! 

Спасибо автору! На одном дыхании читаю и жду продолжения))) ❤❤❤

 

avatar
06.01.2025, 14:12:17

Я так понимаю, Леша и Таня уже никогда не поладят верно😅? Если вспомнить последние главы книги "Хулиган. Его тихоня" они холодно смотрели друг на друга когда ехали на вечеринку Черепа и даже словом не обмолвились.🤔 Ксюша еще тогда сказала, что им вероятно никогда не стать друзьями.
P.S. Бедная Таня.... А они ведь так похожи(птицы одного оперения😂. Так сказала Ксюша). Она как и Леша боится быть брошеной😔 . Автор, верните Тане любящего брата, чтобы она могла совладать с этими страхи.