Аннотация к книге "Хулиган. Его принцесса"
Таня — блестящая, целеустремлённая, успешная. Но за внешним лоском скрывалась девочка, мечтающая лишь об одном — о простом, тихом счастье. Родившись в мире, где деньги и власть значили больше любви, она была вынуждена жить в золотой клетке, строить жизнь по вымеренному сценарию и стать узницей жестокого отношения матери и бесправного подчинения воле семьи.
Она была счастлива лишь с одним человеком — своей первой любовью, болезненной ошибкой, первым предательством и виновником разбитого сердца. Он стал хулиганом её университета, и они пересеклись в месте, куда ей не стоило приходить... Эта встреча привела в движение шестерёнки их будущего, которого она не хотела.
Или всё же хотела?
——————
Прижимая к обнаженной груди простыню, я повернулась и увидела его - Данила, мою первую больную любовь...
И это после вечеринки, на которой я явно перебрала с алкоголем.
— Слезь с меня, — ледяным тоном потребовала я. — Я хочу уйти.
— Не отпущу.
А мне нужно было уйти отсюда, от него. И как можно скорее. Чего бы он там не хотел...
— Принцесса...
На глаза навернулись вмиг слезы, когда я услышала прозвище, которым он когда-то давно называл меня.
— Почему ты все еще была девственницей? — спросил он мягким, леденящим душу тоном. — И почему ты отдалась мне?
И что я должна была ответить ему?
Что, когда увидела его, все воспоминания о нас нахлынули на мою опьяненную голову?
Что я скучала по нему и до этой встречи?
О Боже...
Что я наделала?
——————
# первая и единственная любовь
# от ненависти до любви
# хорошая девочка и плохой парень
# встреча через время
——————
Хулиган. Его тихоня - история Леши и Ксюши
Хулиган. Его принцесса - история Данила и Тани
Хулиган. Его сводная - история Влада и Даши
Эй, хулиган - история Ульяны (побочная)
Хулиган. Его стерва - история Кирилла и Насти
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПицааааа. МММ Орлов сейчас с Ксюшей 😏😏😏
Уфффф, скорей бы у них всё сгладилось.
Спасибо
Ждём продолжения)))
Эххх... Не о том ты думаешь Даня. Совсем не о том.😔
"Это из-за Леши". Ну вот зачем он начал их разговор с этой фразы(я так и знал, что Таня за нее зацепится)? Он должен был начать с того, что его вынудила мать. А так, он просто сформировал между ними стену в виде Орлова.🤔.
P.S. Столько думать над тем, как ей все объяснить и так облажаться😬 Мне вот интересно, что делал бы Данил, если бы знал о физическом насилии над Таней. Смог бы он сделать выбор между ними?
Так...начало положено. Осталось всего-то осторожненько, с такой же любовью пережить приблизительно 100 глав😇. А там Бог даст (а точнее автор) и долго и счастливо🤣😂😂😂
Запутанная история у них всё же ))
Спасибо
Ждём продолжения)))
Очень странно получается. Зачем же они свели Таню и Данила вместе, если мать Данила испытывает к ней отвращение(если верить словам Тани)?🤔 Интересно, это отвращение появилось из-за того, что мать Данила понимала, что у Градовых корыстные намерения или это личное?. Как по мне, все действия матери Данила больше похожи на месть за что-то(уж больно долго она выжидала прежде чем начать действовать. ). Но зачем мать Тани привела дочь к тому, кто их не жалует(я слабо верю, что мать Тани ничего не знает)? И почему Данил решил, что семья Громовых богаче Градовых(это информация актуальная или 7летней давности)? У Градовых же бизнес в другой стране и благодаря Глебу их прибыль выросла в два раза( и вообще бизнесмены зачастую скрывают свой реальный доход).
Также, до сих пор непонятно, почему Таня мечтала работать в компании отца, если это наверняка потребовало бы от нее переезда в Японию к матери и брату, от которых она хотела держаться подальше? Она ведь осталась бы одна в другой стране. В стране, где ее семья имеет громадный авторитет. Противостоять их диктату там было бы еще труднее.)
Таня совсем не удивилась, когда Даня рассказал ей о своей матери. Похоже она хорошо знала ее.🤔
Я рыдала , пока читала😭
Эла, а почему история Лёши не открывается, там что-то про ознакомительный фрагмент было, а теперь вообще 0 страниц
Я обожаю их историю и перечитываю постоянно ☺️😊
Оххххх........у меня сердце разрывается. Как они сопротивляются своим чувствам. Очень хочу чтобы они были счастливы )))
Ухххх....что сейчас будет.......
Спасибо
Ждём продолжения)))
Лично мне непонятно только одно, почему у такой невероятной книги так мало звездочек?
"Таня была сильной, она со всем справилась" Эххх..... Знал бы ты Данил какой ценой...... И если я правильно помню, Роберт был близок к тому, что даже сильная Таня уже хотела спрыгнуть с балкона.
P.S. Пусть Таня и не наложила на себя руки, но внутри она уже сломлена.
Меня не покидает ощущение, что мать и Глеб были в курсе того, зачем Даниил это сделал. Просто иначе не понятно как все это было скрыто от отца Тани(а главное зачем?).😉
Мажет мамаша Громова была любовницей отца Тани ? Ведь, сейчас она отчётливо манипулирует им так чтоб он выбрал Лёшу, не понятно. Его мама подталкивает емго к Лёше.
Спасибо
Ждём продолжения)))
Оххх... Начинается))
Держись Громов, я держу за тебя кулачки ✊🏻✊🏻
Спасибо вам
Ждём продолжения)))
А не Громов ли поспособствовал удалению Роберта? Ну банкротство из-за неправильного вложения, они же не тупые всё таки. Столько лет собирать и из-за неудачного вложения обанкротиться?!!!
Мне всё больше кажется что Аглая могла бы стать хорошей партией для Глебушки) сначала убить, потом воскресить и жить долго и счастливо)))
Спасибо
Ждём продолжения)
Мне вот всё кажется что она не придёт ((((
Что-то произойдёт, и бабам.......
Надеюсь вы не будете таскать нас через американские горки😂🤣 Эла)))
Ждём продолжения
Спасибо)))
Извините, но я нигде не могу увидеть каким образом Даня отказался от дружбы с Таней( может пропустила зтот момент). Не могу понять, если это был просто отказ от дружбы с ней, то почему Таня годами страдает от этого.Даже Роберт издевается по этому поводу. Что же произошло?
Надеюсь она придёт и выслушает💗 а потом и простит.
Мммм.......продолжаем ждать в тенёчке)))
Спасибо
Ждём продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена