Книга. "Хулиган. Его принцесса" читать онлайн

Хулиган. Его принцесса

Цикл: Хулиганы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, хорошая девочка и пл...

Рейтинг:
216
1081 138421

Текущий рейтинг:
#546 в Студенческий роман
#4190 в Современный любовный роман


Полный текст 628 стр.

29.10.2024 — 15.03.2025


Аннотация к книге "Хулиган. Его принцесса"

Таня — блестящая, целеустремлённая, успешная. Но за внешним лоском скрывалась девочка, мечтающая лишь об одном — о простом, тихом счастье. Родившись в мире, где деньги и власть значили больше любви, она была вынуждена жить в золотой клетке, строить жизнь по вымеренному сценарию и стать узницей жестокого отношения матери и бесправного подчинения воле семьи.
Она была счастлива лишь с одним человеком — своей первой любовью, болезненной ошибкой, первым предательством и виновником разбитого сердца. Он стал хулиганом её университета, и они пересеклись в месте, куда ей не стоило приходить... Эта встреча привела в движение шестерёнки их будущего, которого она не хотела.
Или всё же хотела?
——————
Прижимая к обнаженной груди простыню, я повернулась и увидела его - Данила, мою первую больную любовь...
И это после вечеринки, на которой я явно перебрала с алкоголем.
— Слезь с меня, — ледяным тоном потребовала я. — Я хочу уйти.
— Не отпущу.
А мне нужно было уйти отсюда, от него. И как можно скорее. Чего бы он там не хотел...
— Принцесса...
На глаза навернулись вмиг слезы, когда я услышала прозвище, которым он когда-то давно называл меня.
— Почему ты все еще была девственницей? — спросил он мягким, леденящим душу тоном. — И почему ты отдалась мне?
И что я должна была ответить ему?
Что, когда увидела его, все воспоминания о нас нахлынули на мою опьяненную голову?
Что я скучала по нему и до этой встречи?
О Боже...
Что я наделала?
——————
# первая и единственная любовь
# от ненависти до любви
# хорошая девочка и плохой парень
# встреча через время
——————
Хулиган. Его тихоня - история Леши и Ксюши
Хулиган. Его принцесса - история Данила и Тани
Хулиган. Его сводная - история Влада и Даши
Эй, хулиган - история Ульяны (побочная)
Хулиган. Его стерва - история Кирилла и Насти

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2025, 16:18:23

Пицааааа. МММ Орлов сейчас с Ксюшей 😏😏😏

Уфффф, скорей бы у них всё сгладилось.

Спасибо 

Ждём продолжения)))

avatar
04.01.2025, 14:14:16

Эххх... Не о том ты думаешь Даня. Совсем не о том.😔

avatar
02.01.2025, 14:19:46

"Это из-за Леши". Ну вот зачем он начал их разговор с этой фразы(я так и знал, что Таня за нее зацепится)? Он должен был начать с того, что его вынудила мать. А так, он просто сформировал между ними стену в виде Орлова.🤔.
P.S. Столько думать над тем, как ей все объяснить и так облажаться😬 Мне вот интересно, что делал бы Данил, если бы знал о физическом насилии над Таней. Смог бы он сделать выбор между ними?

avatar
01.01.2025, 13:06:55

Так...начало положено. Осталось всего-то осторожненько, с такой же любовью пережить приблизительно 100 глав😇. А там Бог даст (а точнее автор) и долго и счастливо🤣😂😂😂 

Запутанная история у них всё же ))

Спасибо 

Ждём продолжения)))

avatar
31.12.2024, 14:39:22

Очень странно получается. Зачем же они свели Таню и Данила вместе, если мать Данила испытывает к ней отвращение(если верить словам Тани)?🤔 Интересно, это отвращение появилось из-за того, что мать Данила понимала, что у Градовых корыстные намерения или это личное?. Как по мне, все действия матери Данила больше похожи на месть за что-то(уж больно долго она выжидала прежде чем начать действовать. ). Но зачем мать Тани привела дочь к тому, кто их не жалует(я слабо верю, что мать Тани ничего не знает)? И почему Данил решил, что семья Громовых богаче Градовых(это информация актуальная или 7летней давности)? У Градовых же бизнес в другой стране и благодаря Глебу их прибыль выросла в два раза( и вообще бизнесмены зачастую скрывают свой реальный доход).
Также, до сих пор непонятно, почему Таня мечтала работать в компании отца, если это наверняка потребовало бы от нее переезда в Японию к матери и брату, от которых она хотела держаться подальше? Она ведь осталась бы одна в другой стране. В стране, где ее семья имеет громадный авторитет. Противостоять их диктату там было бы еще труднее.)

avatar
30.12.2024, 14:41:49

Таня совсем не удивилась, когда Даня рассказал ей о своей матери. Похоже она хорошо знала ее.🤔

avatar
30.12.2024, 14:31:21

Я рыдала , пока читала😭

avatar
29.12.2024, 16:22:57

Эла, а почему история Лёши не открывается, там что-то про ознакомительный фрагмент было, а теперь вообще 0 страниц 

Я обожаю их историю и перечитываю постоянно ☺️😊

 

avatar
29.12.2024, 16:28:39

Оххххх........у меня сердце разрывается. Как они сопротивляются своим чувствам. Очень хочу чтобы они были счастливы )))

avatar
29.12.2024, 05:54:16

Ухххх....что сейчас будет.......

Спасибо 

Ждём продолжения)))

avatar
28.12.2024, 15:18:11

Лично мне непонятно только одно, почему у такой невероятной книги так мало звездочек?

avatar
28.12.2024, 14:17:16

"Таня была сильной, она со всем справилась" Эххх..... Знал бы ты Данил какой ценой...... И если я правильно помню, Роберт был близок к тому, что даже сильная Таня уже хотела спрыгнуть с балкона.
P.S. Пусть Таня и не наложила на себя руки, но внутри она уже сломлена.

avatar
27.12.2024, 14:17:45

Меня не покидает ощущение, что мать и Глеб были в курсе того, зачем Даниил это сделал. Просто иначе не понятно как все это было скрыто от отца Тани(а главное зачем?).😉

avatar
27.12.2024, 14:38:54

Мажет мамаша Громова была любовницей отца Тани ?  Ведь, сейчас она отчётливо манипулирует им так чтоб он выбрал Лёшу, не понятно. Его мама подталкивает емго к Лёше. 

Спасибо 

Ждём продолжения)))

avatar
26.12.2024, 15:12:12

Оххх... Начинается))

Держись Громов, я держу за тебя кулачки ✊🏻✊🏻

Спасибо вам 

Ждём продолжения)))

avatar
25.12.2024, 16:27:42

А не Громов ли поспособствовал удалению Роберта? Ну банкротство из-за неправильного вложения, они же не тупые всё таки. Столько лет собирать и из-за неудачного вложения обанкротиться?!!!

Мне всё больше кажется что Аглая могла бы стать хорошей партией для Глебушки) сначала убить, потом воскресить и жить долго и счастливо)))

Спасибо 

Ждём продолжения)

avatar
24.12.2024, 17:04:53

Мне вот всё кажется что она не придёт ((((

Что-то произойдёт, и бабам.......

Надеюсь вы не будете таскать нас через американские горки😂🤣 Эла)))

Ждём продолжения 

Спасибо)))

avatar
24.12.2024, 18:08:17

Извините, но я нигде не могу увидеть каким образом Даня отказался от дружбы с Таней( может пропустила зтот момент). Не могу понять, если это был просто отказ от дружбы с ней, то почему Таня годами страдает от этого.Даже Роберт издевается по этому поводу. Что же произошло?

avatar
24.12.2024, 16:52:03

Надеюсь она придёт и выслушает💗 а потом и простит. 

avatar
22.12.2024, 16:00:53

Мммм.......продолжаем ждать в тенёчке)))

Спасибо 

Ждём продолжения)))