Книга. "Хулиган. Его принцесса" читать онлайн

Хулиган. Его принцесса

Цикл: Хулиганы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, хорошая девочка и пл...

Рейтинг:
216
1081 138429

Текущий рейтинг:
#555 в Студенческий роман
#4210 в Современный любовный роман


Полный текст 628 стр.

29.10.2024 — 15.03.2025


Аннотация к книге "Хулиган. Его принцесса"

Таня — блестящая, целеустремлённая, успешная. Но за внешним лоском скрывалась девочка, мечтающая лишь об одном — о простом, тихом счастье. Родившись в мире, где деньги и власть значили больше любви, она была вынуждена жить в золотой клетке, строить жизнь по вымеренному сценарию и стать узницей жестокого отношения матери и бесправного подчинения воле семьи.
Она была счастлива лишь с одним человеком — своей первой любовью, болезненной ошибкой, первым предательством и виновником разбитого сердца. Он стал хулиганом её университета, и они пересеклись в месте, куда ей не стоило приходить... Эта встреча привела в движение шестерёнки их будущего, которого она не хотела.
Или всё же хотела?
——————
Прижимая к обнаженной груди простыню, я повернулась и увидела его - Данила, мою первую больную любовь...
И это после вечеринки, на которой я явно перебрала с алкоголем.
— Слезь с меня, — ледяным тоном потребовала я. — Я хочу уйти.
— Не отпущу.
А мне нужно было уйти отсюда, от него. И как можно скорее. Чего бы он там не хотел...
— Принцесса...
На глаза навернулись вмиг слезы, когда я услышала прозвище, которым он когда-то давно называл меня.
— Почему ты все еще была девственницей? — спросил он мягким, леденящим душу тоном. — И почему ты отдалась мне?
И что я должна была ответить ему?
Что, когда увидела его, все воспоминания о нас нахлынули на мою опьяненную голову?
Что я скучала по нему и до этой встречи?
О Боже...
Что я наделала?
——————
# первая и единственная любовь
# от ненависти до любви
# хорошая девочка и плохой парень
# встреча через время
——————
Хулиган. Его тихоня - история Леши и Ксюши
Хулиган. Его принцесса - история Данила и Тани
Хулиган. Его сводная - история Влада и Даши
Эй, хулиган - история Ульяны (побочная)
Хулиган. Его стерва - история Кирилла и Насти

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2024, 14:41:13

О чем он так хочет поговорить? Он вроде не хотел ей рассказывать о причинах почему разорвал их дружбу(говорил про неподходящее время. К тому же, как я понял, всей правды он и сам не знает) . Так что он хочет ей сказать в свое оправдание? 🤔 И вообще почему она должна ему что-то рассказывать, если он сам молчит😉

avatar
22.12.2024, 16:36:57

Зачем Даня продолжает врать своим друзьям о Тане. Боится рассказать о том, как именно ее бросил? 😉🤔 Или он не хочет очернять образ своей матери в глазах друзей(он же мог просто сказать Леше, что бросить принцессу его вынудила мать опустив деталь про выбор. )
P. S. Забавно и удивительно, что даже в детстве, Даня не назвал Леше имени своей Принцессы.

avatar
20.12.2024, 14:43:08

Получается, Данил стал хулиганом только потому что был обижен мать🤔. Решил пусить все под откос назло родителям. По сравнению с Таней, он и правда ребенок(она даже в худшие моменты жизни думает о будущем.).
P.S. Мать Тани и Глеба и вправду интересный человек. Хоть ее методы воспитания и были отвратительны, но ее дети выросли способными. А главное-верными своей семье. Мать Данила же может лишь мечтать об этом(с другой стороны она могла бы догадаться чем могла закончится ее интрига. Неужели это того стоило?).

avatar
20.12.2024, 14:28:02

 Я бы хотела эту серию книг в бумажном виде)) 

avatar
19.12.2024, 19:52:42

Интересно, Ульяна то увидела их танец(или была слишком занята Артуром) ? Увидела их взаимодействие? Я вот с нетерпением жду допроса с пристрастием. Я уже жду как Таня будет выдумывать, что между ними ничего нет, а Ульяна ей не поверит 😉🤔

avatar
19.12.2024, 14:45:13

Восторженный взгляд? Серьезно? Получается отец Тани не знает как Данил публично унизил и растоптал его дочь прямо на дне рождения🤔 Что он вообще знает? C каждой главой я все больше и больше разочеровываюсь в нем. Отец из него просто никакой👎  За что Таня вообще его любит? Я не могу этого увидеть🤔

avatar
18.12.2024, 18:21:46

Ужас, а не семья((( 

Я просто молюсь всем богам чтобы хотя бы Глеб на самом деле был на ее стороне!!! Хотя бы тайно! 

Спасибо

Ждём продолжения)))

avatar
17.12.2024, 14:39:34

А Глеб ведь тоже занимается карате(Таню ведь приучил к этому дедушка. Вероятно и его тоже)? Если да, то почему Таня так волновалась, что Громов его ударит? Учитывая, что Глеб вундеркинд(еще и на 5 лет старше), очень сомнительно что Громов рискнул бы с ним драться.

avatar
18.12.2024, 14:24:50

А Даня не пробовал спросить об этом у своего отца?🤔 Может быть это были ее собственные интриги(я имею ввиду матери), которые отец не одобрил бы. В конце концов,  им ведь было выгодно быть в союзе с Градовыми.
P. S. Дане надо было передать матери слова Глеба. О том, что он унизил и бросил её в самый важный для Тани день.

avatar
17.12.2024, 15:42:08

А мать и Глеб хоть немного знают(слышали) об этих актах самосуда, которые устраивают Даня и Леша? А то они найдут Тане выгодного жениха,  а наши герои потом изобьют его до полусмерти и вынудят покинуть город( я просто помню что еще в "Хулиган. Его тихоня"  Даня говорил Леше, что возможно скоро настанет его очередь. Это было сразу после решения вопроса с парнем сестры Влада).
P.S. Просто подумав об этом, я уже начинаю жалеть этого будущего жениха.

avatar
17.12.2024, 14:09:40

Дайте мне спойлер что за планы у Глеба на сестру !? 😂😂

avatar
16.12.2024, 15:03:23

Ну вот,  пришло время Данилу тонуть в сожалениях.

avatar
15.12.2024, 15:46:10

Я не понимаю этого Глеба что он хочет от Тани !? Вроде брат но постоянно выводит на эмоции

avatar
15.12.2024, 14:18:14

Глеб ведь знает об их чувствах (Тани и Данила) верно?😉 Интересно, он все видел и слышал(я почему-то уверен, что да. У меня такое чувство,что он всегда наблюдает за сестрой)? Наверняка он опять пытался поставить Таню в замешательство(теперь уже перед Даней) . Ну вот зачем ему это надо? Или уже настало время для сюрприза.

avatar
14.12.2024, 16:19:44

"Выбор с которым мог жить"  Надеюсь Даня не скажет подобного Тане. Выбирать между двумя лучшими друзьями это отвратительно. А главное, по каким критериям он выбирал кого из них бросить? И зачем вообще надо было бросать? Он был так уверен, что Таня не одобрит его заботу о Леше?
P.S. А если уж хотел(надо было) разойтись, то мог бы сделать это нормально. Вот зачем надо было создавать образ урода? Неужели Даня не подумал, что после его "театра", Таня просто не сможет вновь доверять людям.

avatar
14.12.2024, 17:14:20

Ульяна и Глеб наконец вновь встретятся(она ведь так хотела его увидеть) 😉😂.  Интересно, как отреагирует Таня, если Ульяна начнет смотреть на него влюбленными глазами и флиртовать(ульяна же говорила, что когда-то была  по уши в него влюблена) 🤔😬
P. S. Или Глеб опять повторит свой трюк и Ульяна сразу поймет, что между ним и Таней что-то не так ?

avatar
13.12.2024, 14:08:08

Я полагаю Глеб намеренно смущает Таню(также как и Данил). Ему нравится когда она злится(Данил же говорил, что она очень красивая, когда злится)😉

avatar
12.12.2024, 16:25:39

Интересно получается. Он перестал говорить о Тане, за неделю до того как за Лешей вернулся отец? Получается это Громов нашел отца Леши и убедил его  вернуться(просто уж больно подозрительное совпадение)😉? Хотел таким способом спасти Лешу от издевательств дяди? А Леша получается даже не знает об этом.  А когда  отец вернулся и дядю посадили, Даня решил занятся Лешей вплотную и стал его нянькой и психологом. А Таню он бросил, так как больше не мог выделять на нее время. Но зачем надо было так делать? Он ведь мог просто объяснить ей все.
P.S. А если посмотреть на результат, то за 7 лет, Даня так ничего и не добился. Так и не смог ничего сделать для друга пока не появилась Ксюша. Он просто ходил за Лешей как приклеенный и помогал ему устраивать самосуд. Как по мне, та же Ульяна добилась большего для Тани(хотя Таня ей ничего никогда не рассказывала), чем он смог добится для Лехи.

avatar
11.12.2024, 14:17:49

Почему Даню так удивило, что Таня по нему скучала? Он же знал насколько тяжелая у нее жизнь, знал также что у нее кроме него никого не было. Вообще никого(как я понимаю, ульяна стала ее подругой намного позже). 😉

avatar
11.12.2024, 14:10:14

Это и есть сюрприз от Глеба? Если да, то после такого, Таня точно захочет его убить😂.