Аннотация к книге "Хулиган. Его принцесса"
Таня — блестящая, целеустремлённая, успешная. Но за внешним лоском скрывалась девочка, мечтающая лишь об одном — о простом, тихом счастье. Родившись в мире, где деньги и власть значили больше любви, она была вынуждена жить в золотой клетке, строить жизнь по вымеренному сценарию и стать узницей жестокого отношения матери и бесправного подчинения воле семьи.
Она была счастлива лишь с одним человеком — своей первой любовью, болезненной ошибкой, первым предательством и виновником разбитого сердца. Он стал хулиганом её университета, и они пересеклись в месте, куда ей не стоило приходить... Эта встреча привела в движение шестерёнки их будущего, которого она не хотела.
Или всё же хотела?
——————
Прижимая к обнаженной груди простыню, я повернулась и увидела его - Данила, мою первую больную любовь...
И это после вечеринки, на которой я явно перебрала с алкоголем.
— Слезь с меня, — ледяным тоном потребовала я. — Я хочу уйти.
— Не отпущу.
А мне нужно было уйти отсюда, от него. И как можно скорее. Чего бы он там не хотел...
— Принцесса...
На глаза навернулись вмиг слезы, когда я услышала прозвище, которым он когда-то давно называл меня.
— Почему ты все еще была девственницей? — спросил он мягким, леденящим душу тоном. — И почему ты отдалась мне?
И что я должна была ответить ему?
Что, когда увидела его, все воспоминания о нас нахлынули на мою опьяненную голову?
Что я скучала по нему и до этой встречи?
О Боже...
Что я наделала?
——————
# первая и единственная любовь
# от ненависти до любви
# хорошая девочка и плохой парень
# встреча через время
——————
Хулиган. Его тихоня - история Леши и Ксюши
Хулиган. Его принцесса - история Данила и Тани
Хулиган. Его сводная - история Влада и Даши
Эй, хулиган - история Ульяны (побочная)
Хулиган. Его стерва - история Кирилла и Насти
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле прошлой главы, так и хочется спросить: а сделала ли мать Дани хоть что-нибудь, чтобы сын ее простил(уж не знаю за что он ее так ненавидит. Могу только предполагать, что именно она и стала причиной для его расставания с Таней.)😉? Мне показалось,что она просто ждет у моря погоды(и верит что раз она мать, то нужно лишь время,Но такая тактика не всегда верна)?
Мать Дани явно ему что-то недоговаривает. 🤔 Тем не менее, я думаю он простит ее, когда поймет, что в отличии от Тани, ему с матерью повезло куда больше. Я просто верю в это😊
Теперь я понял, почему Таня всегда употребляла слово "дружба", когда говорила про себя и Даню.🤔😂. Даня можно сказать лишил Таню даже возможности надеяться на что-то большее😉. Я почти уверен, что эта фраза "Ты не в моем вкусе " опечаталась у нее в голове. 😂😂
P. S. Но блин, как же у них все было мило, когда они были детьми. Как так случилось, что все изменилось?
Эххх Даня. Знал бы ты, что все изменилось за эти 7 лет. Если раньше, ты не мог быть с ней, то теперь Таня не сможет быть с тобой(Таня ведь не может опозорить семью.) 😉😞. Добиться счастливого конца теперь, тебе будет очень непросто.
P. S. Меня удивляет, что Таня позволяет Дане залезать к ней через окно. Она уже не боится ,что мать узнает об этом?
"Не появишься в нашем универе и не появишься в этом городе". Про универ допустим, но как Леша собирается выгнать его из города? Он собрался оплатить ему переезд и новое жилье? 😉 Тодошев ведь не наркобарон(и прибылью наверняка был вынужден делится). Сомневаюсь, что ему хватит денег на переезд.
Автор,cпасибо за спойлер главы 15.3. Жаль, что вы оперативно его удалили(вряд ли кто-то еще успел прочитать).😉😁😂.
Разорвал нашу дружбу? Будь это просто дружба, Таня бы вряд ли так страдала. Почему Даня(как собственно и Таня) все время употребляет слово "дружба"? Он ведь знает, что Таня неровно дышала к нему еще тогда(и он сам испытывал к ней далеко не дружеские чувства с самого детства. Иначе бы не сказал "будешь моей принцессой").
P.S. Странно, что Даню удивило, что Таня все еще подчиняется диктату своей семьи. Он ведь наверняка еще тогда знал,что в ее семье любимчик Глеб(он наследник). А она -девочка, второй ребенок, случайность(случайность которую тоже хотят использовать по максимуму, раз уж появилась на свет).
Отбросить? Что это значит? Типа снова выдать ее обручить? Она же вроде сама тогда согласилась на обручение с Робертом,разве нет? И даже когда он над ней начал издеваться, она не пожаловалась отцу(я понимаю она боялась жаловаться на мать и брата, но вот о Роберте вполне могла все ему высказать. Могла даже записать Роберта на видео или диктофон для убедительности.). У меня лишь одна мысль по этому поводу: она не верит в собственного отца. Не верит в его любовь к ней(пусть и говорит иначе). Она считает, что он ее любит лишь потому, что она беспрекословно его слушается. Стоит ей начать брыкаться и он изменится.
P.S. Выгонят из семьи? Я вот думал, что Тане это и нужно. С ее знаниями и навыками она сможет жить самостоятельно(мать ведь сделала из нее очень способную).
Эхххх Даня. Что ты можешь понять?Ты ведь ничерта не знаешь(ее жизнь сильно изменилась за те 7 лет, что вы были порознь)?. Жизнь Тани абсолютно не такая как у тебя. Нет, она конечно могла бы в 18 лет громко хлопнуть дверью и уйти из семьи, но кто знает чем бы это для нее закончилось. Я так понимаю, Таня ждет когда закончит университет(хочет полностью встать на ноги) и тогда сможет разорвать с семьей все связи.
P.S. Единственное что странно, это то что она не попыталась выбрать университет подальше от дома, от родителей(от Громова в конце концов. Она ведь не хотела его видеть). Мать бы наверное лишь обрадовалась скорее сбагрить дочь(раз она ей так не нравится). К тому же, отец видел насколько хорошо она учится. Он бы ей не отказал(его деньги также это позволяют)
МММ.... Так вот о чем они тогда разговаривали. Не о Вике или как там её. Он разозлился из-за того что подумал что Череп захочет вмешаться. Но на самом ведь деле это Влад вмешается(((
Спасибо ❤️ ♥️
Ждём продолжения)))
Ох какие же они все таки нервные как что так сразу драка.....
Наконец все встало на свои места. Надо было сразу догадаться.😉 Теперь ясно, почему мать такая строгая и Таня такая послушная. Мать воспитывала ее по японской системе воспитания(поскольку сама выросла там).
Это только начало Даня..... Тебе еще предстоит испытать очень много сожалений(я уверен в этом) . И алкоголь тут не поможет😉
Я все же считаю, что влезать в наркоимперию было очень глупо со стороны наших хулиганов. Одно дело- выгонять их из уника, а иметь дело с поставщиками это уже очень опасно. Там ведь могут быть замешаны очень серезные люди. И самые разные. От воров в законе до госбезопасности.
Ухххххх...... Начинается ;)))
Спасибо
Ждём продолжения)))
А когда будет " сюрприз" от Глеба, о котором вы говорили? Еще нескоро? Я уже которую главу его жду, но пока что мы так его и не получили.
Эх, Даня, не надо распыляться, любить так одну, и душой, и телом 🥹
Таня как-то очень странно реагирует на слова Данила. Она похоже совсем не осознает, что прошло уже 7 лет(тогда они были детьми, а сейчас уже взрослые). Более того, тогда они были просто друзьями, а сейчас ...... у них совершенно другая связь. Видимо из-за своей тяжелой жизни, лишенной ярких красок, ей трудно принять, что все могло изменится(она сама тоже не такая как была когда-то).
Походу Даня заметил следы от ногтей на ее ладони. Там же наверное уже рубцы остались так как Таня делает это постоянно. Тем не менее, так как она занимается карате, это не должно выглядеть подозрительно (таким как она ведь важно держать себя в руках, чтобы случайно никого не ударить).
P.S. А почему "леди и бродягу"? Даня же вроде такой чистюля? И шмотки наверняка у него хорошие(он же из богатых). Почему бродяга?
О боже, он и курить начал из-за Леши? Теперь понятно, почему мать Дани так его недолюбливает. С ее точки зрения, эта дружба принесла ее сыну одни проблемы. Никаких плюсов, эта дружба Дане не дала(ну или по крайней мере, пока их не видать). Жаль только, что его родители не видят, что сын изменился и потому, что они заботились о нем лишь материально.
P.S.Если честно, я удивлен, что родители до сих пор не переехали в другой город, перекрыв сыну всякое общение с Орловым(ну или по крайней мере затруднив его). Как они вообще допустили, что сын оказался с Лешей в одном университете? Отец ведь тоже явно не в восторге от того кем стал его сын. А если вспомнить те эпитеты, которые применяла к нему Градова...... то Даня из-за этой дружбы упал ниже плинтуса(по крайней мере, в глазах родителей и общественности в целом.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена