https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633014095_43.jpg
Хвостатое (не)счастье для парня с Венеры
Кира Бег
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#348 в Любовная фантастика
#247 в Эротическая фантастика
02.03.2021 — 19.09.2021
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно, мне казалось, что для каждого нового мужа первая брачная ночь должна быть тет-а-тет. Но возможно парни сами так договорились. Может Гилар нервничал и Марус как брат решил его поддержать.
Всем привет! Я простыла, очень постараюсь выложить проду к вечеру, но не обещаю, от самочувствия зависит. Желаю вам солнечной погоды и хорошего настроения!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Как же круто когда все обязанности определены и задокументированы. А не как обычно, когда всё ты и одна.
Вы такую интригу насчёт мужских ритуалов на две книги создали! Одни намёки, которые порождают малость откровенные фантазии.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Даже братьям надо договариваться.
Хорошая продочка. Домашняя и уютная.
Есть несколько опечаток, поправьте, пожалуйста. В одном месте Ли-Синия и Ти-Лания перепутаны, из вместо их, узко вместо ушко. Скорее всего Т9 шалит.
Если Бука потребляет органическую пищу, то и функция выделения должна присутствовать. Лоток то ей не поставили, Бука сделает свои дела на ковёр, а Тилания пусть учится ответственности, этому несносному ребёнку давно пора!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Гилар методички перечитал и вспомнил всю необходимую инфу по женщинам! Ахахахахаха, пикап мастер, ага, массажик, чисто чтоб мышцы расслабить.
А может она найдет ещё мужа)) я хочу, чтобы книга длилась подольше)
Алиллуйя, наконец-то автор отсыпала этой кошкоженщине немного мозгов и совести :)
Чувствую, дело идет к концу книги :)
ЛиСиния совсем не понимает, куда она прилетела. Взрослые венерианцы не похищают своих малолетних пар, ей уже не раз говорилось, что они чуть ли не молятся на свою пару. Никак не дойдет :(
Я сначала тоже не сообразила, что Дамирус это пара дочки, а не бывший матери - видимо, из-за мыслей ЛиСинии о похищении.
Я с огромным удовольствием прочитала Венерианских мужей, и даже первую «корабельную» часть этой, но вторая часть разочаровывает. Поведение персонажей какое-то истерически-нелогичное, жаль, что повествование идет почти все время от лица ЛиСинии.
Хочется вложить в голову ГГини немного разума и здравомыслия.
Когда-когда-когда уже Гилар?!
Всем привет!
Прода будет сегодня вечером. Ли-Синия поехала к "жениху" дочки Дамирусу, Марус бегает ищет малышку по всему городу. Где и с кем Ли-Синия и почему не получилось отследить её по браслету, станет ясно уже в этой проде ;)
Если честно ребенок уже бесит.и ее мать тоже.Если знаешь что твое чадо вечно стремится куда то влезть то на прогулках ходи с ней в наручниках.Если ссылаться на инстинкты то такая раса уже бы не выжила.
Я тоже в детстве увлекалась, а потом меня искали)
Такой безрассудный ребёнок. Такому объясняй бесконечно, а он всё равно сделает. Инстинкты, особенности рассы — это всё понятно, но и разумным существом всё же считается, а мозгов этой девочке недостаёт.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена