Книга. "Хвостатое (не)счастье для парня с Венеры" читать онлайн

Хвостатое (не)счастье для парня с Венеры

Цикл: Венерианские мужья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, откровенно горячо чу...

Читать
Рейтинг:
1484
3399 210983

Текущий рейтинг:
#348 в Любовная фантастика
#247 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

02.03.2021 — 19.09.2021


Аннотация к книге "Хвостатое (не)счастье для парня с Венеры"

Ли-Синия сбежала с дочкой в открытый космос в поисках лучшей жизни. Теперь для всех она - парень, но дочь отказывается прятаться в каюте, и куда-то запропастились таблетки, подавляющие либидо.
Новый корабль, два помощника капитана странно себя ведут и явно оказывают знаки внимания, а на просторах космоса зверствуют пираты.

От автора
Здравствуй, замечательный читатель! В первой половине книги вас ждут космические приключения, а уже во второй половине начнутся горячие сцены, возможно мжм.

Приятного чтения!

VK - Группа автора

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 23:18:51

Неожиданно, мне казалось, что для каждого нового мужа первая брачная ночь должна быть тет-а-тет. Но возможно парни сами так договорились. Может Гилар нервничал и Марус как брат решил его поддержать.

avatar
05.09.2021, 11:08:52

Всем привет! Я простыла, очень постараюсь выложить проду к вечеру, но не обещаю, от самочувствия зависит. Желаю вам солнечной погоды и хорошего настроения!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2021, 11:05:48

Как же круто когда все обязанности определены и задокументированы. А не как обычно, когда всё ты и одна.

avatar
29.08.2021, 18:21:10

Вы такую интригу насчёт мужских ритуалов на две книги создали! Одни намёки, которые порождают малость откровенные фантазии.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2021, 09:29:36

Даже братьям надо договариваться.

Хорошая продочка. Домашняя и уютная.
Есть несколько опечаток, поправьте, пожалуйста. В одном месте Ли-Синия и Ти-Лания перепутаны, из вместо их, узко вместо ушко. Скорее всего Т9 шалит.

avatar
29.08.2021, 18:19:08

Если Бука потребляет органическую пищу, то и функция выделения должна присутствовать. Лоток то ей не поставили, Бука сделает свои дела на ковёр, а Тилания пусть учится ответственности, этому несносному ребёнку давно пора!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
26.08.2021, 19:38:08

Гилар методички перечитал и вспомнил всю необходимую инфу по женщинам! Ахахахахаха, пикап мастер, ага, массажик, чисто чтоб мышцы расслабить.

avatar
26.08.2021, 15:40:44

А может она найдет ещё мужа)) я хочу, чтобы книга длилась подольше)

avatar
26.08.2021, 14:24:43

Алиллуйя, наконец-то автор отсыпала этой кошкоженщине немного мозгов и совести :)
Чувствую, дело идет к концу книги :)

avatar
19.08.2021, 23:35:53

ЛиСиния совсем не понимает, куда она прилетела. Взрослые венерианцы не похищают своих малолетних пар, ей уже не раз говорилось, что они чуть ли не молятся на свою пару. Никак не дойдет :(
Я сначала тоже не сообразила, что Дамирус это пара дочки, а не бывший матери - видимо, из-за мыслей ЛиСинии о похищении.
Я с огромным удовольствием прочитала Венерианских мужей, и даже первую «корабельную» часть этой, но вторая часть разочаровывает. Поведение персонажей какое-то истерически-нелогичное, жаль, что повествование идет почти все время от лица ЛиСинии.
Хочется вложить в голову ГГини немного разума и здравомыслия.

avatar
22.08.2021, 15:29:15

Когда-когда-когда уже Гилар?!

avatar
19.08.2021, 09:31:29

Всем привет!
Прода будет сегодня вечером. Ли-Синия поехала к "жениху" дочки Дамирусу, Марус бегает ищет малышку по всему городу. Где и с кем Ли-Синия и почему не получилось отследить её по браслету, станет ясно уже в этой проде ;)

Если честно ребенок уже бесит.и ее мать тоже.Если знаешь что твое чадо вечно стремится куда то влезть то на прогулках ходи с ней в наручниках.Если ссылаться на инстинкты то такая раса уже бы не выжила.

avatar
22.08.2021, 10:30:01

Я тоже в детстве увлекалась, а потом меня искали)

avatar
20.08.2021, 00:18:10

Такой безрассудный ребёнок. Такому объясняй бесконечно, а он всё равно сделает. Инстинкты, особенности рассы — это всё понятно, но и разумным существом всё же считается, а мозгов этой девочке недостаёт.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.