Книга. "Хвостатое (не)счастье для парня с Венеры" читать онлайн

Хвостатое (не)счастье для парня с Венеры

Цикл: Венерианские мужья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, откровенно горячо чу...

Читать
Рейтинг:
1484
3399 210984

Текущий рейтинг:
#345 в Любовная фантастика
#243 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

02.03.2021 — 19.09.2021


Аннотация к книге "Хвостатое (не)счастье для парня с Венеры"

Ли-Синия сбежала с дочкой в открытый космос в поисках лучшей жизни. Теперь для всех она - парень, но дочь отказывается прятаться в каюте, и куда-то запропастились таблетки, подавляющие либидо.
Новый корабль, два помощника капитана странно себя ведут и явно оказывают знаки внимания, а на просторах космоса зверствуют пираты.

От автора
Здравствуй, замечательный читатель! В первой половине книги вас ждут космические приключения, а уже во второй половине начнутся горячие сцены, возможно мжм.

Приятного чтения!

VK - Группа автора

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
01.08.2021, 15:16:50

Не может быть, что изменение настроек какого-то приложения являются законным основанием для заключения брака, нелепо это как-то. Но даже если это так, то надеюсь, что Гилар не станет пользоваться ситуацией и проявит себя бо́льшим мужчиной.

avatar
01.08.2021, 09:19:22

Всем привет! Прода будет ближе к вечеру. Провожают девочки Маруса в космодром, а он никак не хочет улетать )))

avatar
30.07.2021, 13:22:28

Интересно, легко читаем

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
29.07.2021, 08:22:15

ах, как жаль, что следующую проду надо ждать до субботы. Все эти рейсы конечно шанс для Гилара заполнять пробелы одиночества Лисинии.

avatar
29.07.2021, 04:47:07

Автор, как ваше самочувствие? У вас всё нормально? Или просто много дел навалилось?

avatar
29.07.2021, 11:26:30

Супер! Вылечить насморк за одну ночь - настоящая фантастика!)) Мечты героев сбываются - и Маруса, и Ли-Синии, но что-то тревожно за них. В реальной жизни в такие моменты ка-ак наваливается одно за другим, только успевай крутиться!

avatar
25.07.2021, 13:33:59

Не очень поняла, почему после брошенного мужчиной "ты сама его в такие условия поставила" дальше идёт мирное общение опять. Что за условия, каким образом, почему ни она не спрашивает, ни он не пытается объяснить... Мне очень нравится книга, быт. Спасибо.

avatar
25.07.2021, 14:07:19

Хана Гилару за такие намёки! Вообще как персонаж он сейчас только отталкивающим впечатлением обладает. Интересно какие условия имел ввиду Марус.

avatar
25.07.2021, 13:25:59

хм, кажется сейчас уже ЛиСинию заносит. спасибо за продолжение :)

avatar
25.07.2021, 12:05:22

Странная тактика у мужика, пока он ее только обижает и злит. Спасибо

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
22.07.2021, 08:31:43

Решил обидой своей соблазнять. Выходит его из чувства жалости нужно любить. Придётся Гилару пережить личностные метаморфозы. Возможно даже проявить грубость, страсть, силой урвать поцелуй - что-то в этом духе, не свойственное вышколенному венереанину поведение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.07.2021, 23:49:03

Гилар,конечно,тот ещё перец,а поговорить?а объяснить?подруга права,нафиг такого парня,в сад его.
Кира, спасибо за продолжение!

avatar
21.07.2021, 23:45:34

Если Гилар не перестанет огрызаться, семейного счастья ему не видать. Спасибо

avatar
18.07.2021, 16:53:26

А Ли Синия вообще понимает смысл золотого крестика в глазах? Или никто не удосужился объяснить? А если понимает, чё мужика мучает?

avatar
18.07.2021, 22:34:47

Заговор! Сам врач мог бы уже начать действовать (цветы, письма с извинениями, стихи, подарки, сообщения, видео-сообщения, звонки - это если боится личной встречи).
Ли-Синия не виновата, что парень страдает, но и муж мог бы ей все нормально и четко объяснить, а не "случайно" сталкивать их. Неприятно и неловко чувствовать себя дурой, которой манипулируют(
Но ситуация вполне естественная, мне нравится. Просто повозмущалась)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.