https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609407617_75.jpg
Я - Ангел. Часть первая: Под прикрытием.
Зеленин Сергей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#296 в Альтернативная история
#849 в Попаданцы во времени
31.12.2020 — 02.02.2021
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем доброго времени суток. Я уже устал писать о хронической неграмотности автора, которая со временем совершенно не меняется. При этом нельзя не отметить, опять же в очередной раз, его недюжинную эрудицию. Тем досаднее читать разные перлы, убивающие впечатление от книг. Про запятые не писал только ленивый или такой же "грамотей", которому они глаз не режут по причине ещё более дремучего невежества. Ну типа, вроде так и надо, если автор считает. Но периодические всплески злого разума, в виде, например, Хрущёва, стучащего каблуком по трибуне ОУН, вышибают из колеи надолго. Дорогой автор, не было у ОУН, слава всем богам, никакой трибуны! И не нёс батька, мать его бандитскую за ногу, Бандера с неё ничего в массы. А Хрущёв стучал по трибуне в ООН. Ну имейте же сострадание к читателям, читайте хотя бы в конце трудового дня, что Вы там наваяли!
Ремарка к автору по поводу некрасивого отзыва о жене Хрущева: так вот, она свободно владела несколькими языками, была прекрасно образована. Проблем в общении с любыми первыми леди у неё вообще не было.
Спасибо большое! Это было очень интересно!
Запарился сноски читать. Бросил на середине книги. Ангела
С Новым Годом по-старому стилю! В главе 12 на 7 странице явная опечатка - 1971 год
Отличная задумка и реализуется на редкость хорошим языком. Но автор явно злоупотребляет запятыми! Обычно их в текстах не хватает, забывают или не умеют ставить... а тут просто изобилие. И это иногда сбивает ритм и смысл текста. Ой, как хочется взять мазилку и убрать лишние запятульки :-)
Уважаемый Сергей, спасибо! Читаю взахлеб...
По поводу управленческих моделей - видение:
1. Кустарь-одиночка. Развитие за счет собственных ресурсов (Не верь. Не бойся. Не проси).
2. Иерарх-смотрящий. Развитие за счет эксплуатации других (Совместный труд для моей пользы - объединяет).
3. Свободный предприниматель. Развитие в условиях конкуренции (ты мне - я тебе, ничего личного, сделать гадость - сердцу радость).
4. Утопист-социалист. Развитие за счет партнерства (общее дело, соуправление, взаимозабота).
5. Идеолог-технолог. Развитие, как генерация и продвижение идей (волшебный пендаль).
Дмитрий Сергеев ([email protected])
пачек банкрот?
в 197каком году и в какой губернии
Уважаемые читатели!
Вторая часть романа «Я – АНГЕЛ» - «Между Сциллой и Харибдой», закончена примерно на две трети. Теперь, стою на распутье: дописав, по своему обыкновению - опубликовать через три-четыре месяца или начать публиковать незавершёнку по главам... Тогда, получится - по главе примерно раз в неделю, начиная со следующей и, в течении того же срока. Конечно, качество возможно упадёт – зато, я смогу учитывать ваши критические замечания (не расходящиеся с моими убеждениями, конечно) по ходу сюжета.
Кто что посоветует?
Заранее благодарен!
красавчик, интересная ОЧЕНЬ история
Аплодирую стоя!
Негр-ойл!!! Это что-то!! в честь угнетенных негров...шедевр!!!
спасибо жду
Офигеть дайте две! (проды)
Корпорация ССР 2.0 мид мод, без телепортов и небольшим кол-вом роялей. хотелось бы в этой части побольше боевой составляющей, и побольше вундервафлей и борьбы с другими странами.
А ведь крестьяне будут пытаться на мототелеге "УАЗ" пахать, прицепляя к нему конный плуг. Интересно, потянет ли данный агрегат конный плуг, тогда многим крестьяне могли обойтись без лошадей. Интересно.
Ситуация в промышленности и обществе во времена НЭПа описаны Весьма точно.
Автору респект и уважение!
Сергей Николаевич есть вопрос!
Результаты анализов состава песка из карьера и шлака это АИ или было в реале?
Состав просто зашкаливает.
Прочитал. Запомнил. Подскажите как перебраться во времена НЭПа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена