- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я б ему...
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622574231_99.jpg
Я б ему...
Марья Коваленко
Цикл: Неравная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, потрясающий мужчина, случайная двойня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5433
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#374 в Остросюжетный любовный роман
#1119 в Романтическая эротика
Публикация:
31.05.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Я б ему..."
А если это любовь? Постараться не наломать дров, родить ему детей (лучше двоих сразу) и как-нибудь в этом признаться.
ХЭ. Роман самостоятельная история. Горячо, опасно и по-взрослому.
1803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Марья, ты сделала мое утро-Храп...вот Даша и разнообразие❤️
Спасибо за продолжение!))
Храпунцель!!!! С бородой!!!!! Представила!!!! ... Утро после такой проды точно удалось. Нафиг дождь, холод, и прочее непотребство.....
Ну что, Даша, плюй, не плюй и через плечо и ещё как-то, результат будет один. Но не разочарование.... Спасибо, Маша. Блеск... Шик.... Красота
Спасибо за продолжение! Ай да князь, ай да молодец! Понравилось ему с Дарьей кровать делить))) Ох, Дашка, бери пока дают, а там дальше как-нибудь разрулится, тем более потом ещё отпуск светит!
хех!!) княжество времени не теряет!! умничка! можно и остаться погостить)))
класс! жду дальше!
спасибочки большое!
Представляю что там Аглая положила в ее чемоданчик. Так понимаю, насчет белья даны были особенно подробные указания? х)))
Вот хитрован! Ню-ню. Зато теперь будет дополнительный довод сдать бастионы. Олохнуть же можно от храпа-то, и есть только одно лекарство... ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Ишшшь чего удумал! Целое сексуальное рабство! )) Спасибо за продолжение! ))
Спасибо. Походу они там и останутся. Навсегда:)))
Князь решил брать Дашкины бастионы осадой;)))
Ох и хитёр Князь!!))эк как вывернул!!))
И сколько продержится бастион??!!!)))до вечера или чуть дольше!!))
Марья, спасибо!!
Маша, блин)))) Бородатая Храпунцель))))) Я под столом))))
Какая шустрая у тебя Храпунцель, Даша)))
Хорош князь))) я так понимаю досье уже готово на красотку))) интересно почему Аглае не влетело)))
А мне нравится эта чёткость действий: пришёл, увидел, "эгом" огрел, в берлогу затащил, бельишко собрал (не сам, но всё же)))) Заботник ведь))) Дашуля не расслабляй булки, тебе ещё лечить человека из Храпунцель в нежно сопящего медвежонка)))) Лечение сложное, еженощное (ежеутрннее, для закрепления эффекта), сил нужно много, но оно того стОит и стоИт))))
Благодарю, Марья!!! Вы сделали моё утро!)))
Кругом засада) Неудивительно, что Даша так шарахается от мужика. Замутить такой фарс для ,,заработать очередную кучу денег", которых и так куры не клюют, и объегорить старика, да ну нафиг такое счастье. Впрочем, Даше никто никакого счастья не предлагал. Может стоит посмотреть договор, а? Может стоит просить доплату? Ну, вы понимаете, что это всё трёп. Мне всё оч нравится))))) Спасибо за продолжение)
Спасибо Автору!!! Князь хорош... Поймала себя на мысли, что скучаю по Басманскому...
Пишете с юмором, блеск! Некоторые выражение сохранила для себя)).
Храпунцель - АААА!!! У меня тоже есть Храпунцель в хозяйстве.
Все, Дашка, сдавайся, пока вражьи войска крепость не подожгли :)))
Ишь, хитрый какой! Аглая уже и чемоданы собрала)) этой Аглае в пору оклад повысить! За исполнительность)
Да, трудно будет нашей Дашунцель справиться с Храпунцель) особенно сидя в башне))
Спасибо, Марья!
А в чемодане точно одежда будет или только белье?)))
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена