- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я беременна от вас, босс!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629750586_21.png
Я беременна от вас, босс!
Виктория Вишневская
Цикл: Босс, вы - папа!
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3463
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#467 в Служебный роман
#431 в Романтическая комедия
Публикация:
23.08.2021 — 11.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я беременна от вас, босс!"
- Босс? - бормочу, бледнея. - С вами всё в порядке?
- Ты родишь мне ребёнка, - внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.
И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса, или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
-
Романы о неверности498756Виктория Вишневская 1544133
-
Романы о неверности558224Виктория Вишневская 919906
-
Романы о неверности513967Виктория Вишневская 1123523
-
Современный любовный роман485968Виктория Вишневская 891480
-
Служебный роман459829Виктория Вишневская 295481
-
Современный любовный роман459289Виктория Вишневская 565273
-
Служебный роман446888Виктория Вишневская 198040
-
Современный любовный роман460147Виктория Вишневская 249151
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпачки
Ржунемагу!!!...
(θ‿θ)
Какие экстремальные курсы :)
Ого!!! Горячо,!!! Спасибо за проду)
Кажется босс сейчас узнает свою гостью из отеля будет горячо. спасибо жду продолжения
Как-то босс давно с Витой перешёл от работы к личному. И видимо считает это вполне нормальным.
Впереди горячее?)
Благодарю ❤
Босс ван лав. Всем боссам босс. Уверена, его подчиненным тоже весело там. Нав и там чудит. Можно мне к нему на работу?
Чуть что, сразу ползарпоаты. Пусть Виталина напомнит ему, что ее так-то перекупить хотели. Шантажист блин.
А он что, один ходить туда не может? Заблудится?)) Спасибо за проду!
Виталина, правильно думает -- ничего не случится, но пойдёт ей в науку и.к. она уже в ожидании младенца))
Когда будеть продолжения ?
Два дебила - это сила. Оба ищут друг друга по запаху, а того, что рядом и не чуют. Нашел бы кинолога и за день все решил, даже быстрее
Спасибо за продолжение
Ходить по раздевалке и нюхать вещи, ну такое себе занятие)
Он Виту за рабу что ли держит?
Благодарю❤
Наивная то какая ))) детей у Виты не намечается … не тут-то было)))) уже даже не наметились, а зарождается ))))
Спасибо
Ну Эмир это нечто,ну прямо как чуствует что ей это пригодится, когда ж поймут что это они были в гостинице. спасибо жду продолжения
Пипец босс заигрался
Спасибо
Спасибо)))
Упс,Эмир это нечто,балдею от его поиска,вот точно они с Витой пара оба идут на запах.попал ты Эмир. Спасибо Виктория за юмор от Эмира
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена