- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я беременна от вас, босс!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629750586_21.png
Я беременна от вас, босс!
Виктория Вишневская
Цикл: Босс, вы - папа!
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3463
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#468 в Служебный роман
#433 в Романтическая комедия
Публикация:
23.08.2021 — 11.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я беременна от вас, босс!"
- Босс? - бормочу, бледнея. - С вами всё в порядке?
- Ты родишь мне ребёнка, - внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.
И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса, или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
-
Романы о неверности498756Виктория Вишневская 1543931
-
Романы о неверности558224Виктория Вишневская 919869
-
Романы о неверности513967Виктория Вишневская 1123248
-
Современный любовный роман485968Виктория Вишневская 891406
-
Служебный роман459829Виктория Вишневская 295348
-
Современный любовный роман459289Виктория Вишневская 565178
-
Служебный роман446888Виктория Вишневская 198022
-
Современный любовный роман460147Виктория Вишневская 249150
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору за увлекательную историю!
бывает) надеюсь им недолго осталось ходить в темноте с широко раскрытыми глазами) спасибо за проду
Ох, молодежь. Одна сумкой, другой спать. Молодцы.
Интересно когда ж он уже врубится?
Классно Вита шефа сумочкой огрела ))))
Спасибки
хотелось бы
Ээээ. А трусики не подошли что ли?))
И в лифте он ее зажимал. Ничего не щелкнуло? Вот жеж... тугодум прости Господи)))
Спасибо
спасибо
Интересно, кстати, а вещи не Виталины?))) она же единственная в воду не полезла, а трусы подходят ей)))
Спасибо за проду! Ооочень смешно)))
ну так всегда,на самом интересном месте.автор ну пожалуйчюста ну хотбь полглавки,чуточку,граммуличку
Подскажите как часто выходят проды?
Очень нравится история написанная Вами)) Большое спасибо!
Ха-ха. Без лифа, делов то, если грудь позволяет. Зато в трусах наверное. А под лунатика это он здорово закасил.
Забыть надеть лифчик, это как? Если я его не надела то это было спланировано!) ну или я никогда таак сильно не торопилась
Ох, выйти на улицу без лифчика... мечта(((((((
Без лифчика... Ахахаха))) ну круть, заранее жаль Эмира и партнеров, вдруг захлебнуться. Ну, Вита))) но, чувствую, нагоняй за отсутствие элемента одежды, потом будет)
Ахахаха)))) Трусы подошли. Радоваться или нет))) И вообще может кто-нибудь на размер по-меньше носит :)))
Ну, что автор даёт жаркую ночь??? ❤
Благодарю ☀☀☀
Ничего интереснее придумать не смог ахахах)))) Раньше туфельки теряли, а сейчас трусами да лифаками разбрасываются =)))) Благодарю❤
Спасибо за продолжение. Да пойти на работу без лифчика..бедные деловые партнеры. И Эмир..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена