- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я беременна от вас, босс!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629750586_21.png
Я беременна от вас, босс!
Виктория Вишневская
Цикл: Босс, вы - папа!
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3463
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#468 в Служебный роман
#432 в Романтическая комедия
Публикация:
23.08.2021 — 11.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я беременна от вас, босс!"
- Босс? - бормочу, бледнея. - С вами всё в порядке?
- Ты родишь мне ребёнка, - внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.
И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса, или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
-
Романы о неверности498756Виктория Вишневская 1543951
-
Романы о неверности558224Виктория Вишневская 919873
-
Романы о неверности513967Виктория Вишневская 1123275
-
Служебный роман459829Виктория Вишневская 295391
-
Современный любовный роман485968Виктория Вишневская 891414
-
Современный любовный роман459289Виктория Вишневская 565200
-
Служебный роман446888Виктория Вишневская 198023
-
Современный любовный роман460147Виктория Вишневская 249150
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-хо-хоюшки-хо-хо …
Босс - бедолага , слюнки только и успевает подбирать )))))
Спасибо большое за продолжение
Парочка приколистов..,ага лунатик ха-ха , ,ой а босс точно теперь на Виточку поглядывать будет, жду продолжения с нетерпением.спасибо.
Ахаха! Умора))) Эмир Тагирович с трусами))))
Ахаха ))) Вита свои красные трусики не узнала ?
Спасибки большое за продолжение
Да уж смешно. Искать девушку по трусикам. А не попытаться посмотреть запись камер в отеле. Ему бы не отказали или его службе безопасности. Или пусть переселит Виту к себе и перенюхает все её духи.
спасибо
Всё, аут. У меня икота от смеха, так и вижу картину: Босс прикладывающий трусики к ягодицам.
Спасибо)))❤️❤️❤️
Разорвал договор, молодец какой, а то что с той девкой то уже переспал и она может быть беременной как то мимо видимо прошло.
Ёлки! Ну прям "Золушка" на новый лад. Ну теперь то уж точно спалился, точно в размерах определился!
Дааа, чего только не бывает....в сказке принц искал ту самую с туфелькой, а в наше время с трусиками))))) Вроде как и по размеру подходят...)))) жду продолжения
Извиняюсь за выражение, но как говориться: лох это или призвание или судьба.
Вот прикол,трусы примеряет,отпад.прямо и не скажешь что босс. спасибо жду продолжения.
Конечно рассуждения у него... А ему оказывается скоро сорокет) Я думала он помоложе.
Благодарю❤
Как мне нравится эта парочка,они определенно друг другу подходят.когда ж Вита поймет что босс и есть тот самый. спасибо жду продолжения с нетерпением.
а как часто главы выходят?
Благодарю автора за интересную историю! Всегда жду продолжения.
слишком мало страниц для чтения в день .Хочется побольше .
Безумно интересный роман!когда продолжение?
Как же Эмир ошибается ))))
Вот как раз Вите и будет дело до него и через 5, и через 10 лет ))))
Спасибки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена