- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я беременна от вас, босс!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629750586_21.png
Я беременна от вас, босс!
Виктория Вишневская
Цикл: Босс, вы - папа!
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3463
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#430 в Служебный роман
#387 в Романтическая комедия
Публикация:
23.08.2021 — 11.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я беременна от вас, босс!"
- Босс? - бормочу, бледнея. - С вами всё в порядке?
- Ты родишь мне ребёнка, - внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.
И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса, или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
-
Романы о неверности498756Виктория Вишневская 1543926
-
Романы о неверности558224Виктория Вишневская 919857
-
Служебный роман459829Виктория Вишневская 295346
-
Романы о неверности513967Виктория Вишневская 1123204
-
Современный любовный роман485968Виктория Вишневская 891378
-
Современный любовный роман459289Виктория Вишневская 565169
-
Современный любовный роман460147Виктория Вишневская 249150
-
Служебный роман446888Виктория Вишневская 198022
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин, хочу еще. спасибо
блин ну когда уже озорение придет))) когда она поймет что это был босс
А вдруг? Вдруг она босса не забудет? Уже почти дружат...
Спасибо за продолжение
Спасибо. Догадается?
Вот и зацепка тебе Вита, кто мог быть в отеле )
Спасибо за продолжение
веселая ночь будет. спасибо
Может они этой ночью зажгут? ✌✌✌
Благодарю❤
Блииин, я думала она свои кружева там увидет!
спасибо за продолжение жду следующей главу
Мммм, у кого то будет весёленькая ночка )))
Спасибо за продолжение
Простите ради бога "два дурака":))) Ищут друг друга под носом друг друга хД)))
Стасу опять облом)
Благодарю❤❤❤
спасибо
Отличная книга
Тоже не стыковки где-то увидел?)))
А Эмир, видимо, продолжает свои поиски.
О, как интересно...
Благодарю автора за интересную главу! Откуда вода? Кошки и собаки нет, но первая мысль -- кто то нассал. Ха ха ха (+_+)
Виталина от Стаса отвязалась, так Эмир теперь покоя не даст. Ей же так хочется отдохнуть))
.
Да вот это вопрос.а что же вы забыли босс. спасибо жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена