- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я беременна от вас, босс!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629750586_21.png
Я беременна от вас, босс!
Виктория Вишневская
Цикл: Босс, вы - папа!
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3463
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#468 в Служебный роман
#431 в Романтическая комедия
Публикация:
23.08.2021 — 11.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я беременна от вас, босс!"
- Босс? - бормочу, бледнея. - С вами всё в порядке?
- Ты родишь мне ребёнка, - внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.
И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса, или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
-
Романы о неверности498756Виктория Вишневская 1544271
-
Романы о неверности513967Виктория Вишневская 1123596
-
Романы о неверности558224Виктория Вишневская 919912
-
Современный любовный роман485968Виктория Вишневская 891502
-
Современный любовный роман459289Виктория Вишневская 565296
-
Служебный роман459829Виктория Вишневская 295510
-
Служебный роман446888Виктория Вишневская 198058
-
Современный любовный роман460147Виктория Вишневская 249154
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтион вообще тугодум по жизни или как?))))
Большое спасибо автору за интересную историю !
Зачем Вите этот Стас? Она просто обманывает себя.
спасибо
Стас, Стас раз и на матрас :DD
Да, никто в "Замке" не был это всё враки =)))))
Благодарю❤❤❤
Спасибо за продолжение
жду продолжение очень очень!!!
Эмир - мужик умный, сейчас все сложит и получит результат!!! Хи-хи!
Эмир, что догадался по (_*_) что ли?)) Что это Виталина была. Или только внимание обратил на отель ;)). Благодарю☀
Автору здоровья, вдохновения и большое спасибо!
Точно, Эмир застукал Виталину. Отель тот же, может у него уже теперь появится подозрение))
Проду ❤️
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за проду
Главное что Вам стало лучше
Спасибо. Ждем завтрашнего продолжения?
спасибо. с нетерпениеи ждем завтра
Вот очень интересно когда они догодался что переспали.ох Вита непросто тебе будет всё рассказать. спасибо ждём продолжения
Виталина окликает Эмира, а в офис заходит Тимур? Путаницы нет?
Я тоже думала,что она там увидит свои кружевные трусики
Как-то немножко не вяжется, готовится стать мамой и все деньги родителям отдала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена