https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629437327_88.png
Я без тебя не могу
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1735 в Женский роман
#3201 в Современный любовный роман
08.08.2019 — 30.10.2019
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиууух за два дня две книги.ну что сказать, огонь.как и все остальные труды Елены. .....Но.... ещё ни одна героиня книги, меня так не раздражала,как Алена. Обычно сильный пол косячит по крупному, а тут... мученица блин.
спасибо за такую прекрасную книгу.
БРАВО! ВЫ СУПЕР!!!!! Читала 1-ую до утра, поспала 2 часа и взялась за продолжение (за эту). Даже не знаю, что еще можно Вам пожелать, когда Вас таким ТАЛАНТОМ наградили! Разве что кучу идей для новых книг. СПАСИБО!!!!!
Здравствуйте, не планируете скидку или прокат на эту книгу?
Возможно ли как-то по другому оплатить покупку книги? В моей стране отключена оплата картой.
Прекрасная дилогия.Было все: и взросление героев и любовь сквозь время.Жалко Алену,через столько прошла!Под конец книги даже всплакнула :)Спасибо автору за произведение!
обещали сто вторая книга будет бесплатная, а в итоге, надо платить! не хорошо обманывать людей!
Сложный путь был у ребят, но надеюсь дальше только вместе и только с любовью!!! Спасибо! Хорошая история получилась)
Очень понравилось творческих успехов вам
Скажите почему не проходит оплата?
Дорогая, Елена, это лучшее, что я прочитала за много лет. Я не могла оторваться от прочтения. Бесконечное спасибо Вам за эту историю.
Добрый день, купила книгу, а она не открывается дальше,
С превеликим удовольствием прочла! Спасибо за эту сильную историю!
Вдохновения вам!
Очень интересный рассказ
Читала с большим удовольствием,столько эмоций пережила
Автору большое спасибо)))
здравствуйте, история очень интересная) извените за вопрос, а скидки не будет на неё?
Читать одно удовольствие, эмоции прут через край, история супер. Не ожидала что являясь сухарём, несколько раз пущу слезу(
Супер история. Есть за что перечитывать ещё и ещё, переживая героям
Роман очень эмоциональный! на одном дыхании читала обе части!!!! успехов автору и новых шедевров!!!
купила книгу, а странички пустые.
Книга наполнена эмоциями, которые переживаешь вместе с героями, очень классная, оторваться нельзя было. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена