https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629437327_88.png
Я без тебя не могу
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1734 в Женский роман
#3241 в Современный любовный роман
08.08.2019 — 30.10.2019
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, спасибо огромное за доставленное удовольствие! Это шикаааааааарно!
Тот редкий случай, когда вторая часть читается даже с большим интересом, чем первая. И это с учетом того, что первая читается запоем! Автору огромный респект, шикарная серия
Прям советую. Огонь. Уууух Эмоции. Аж потряхивает
Прочитала на одном дыхании. Не есть,мне спать не могла , пока не дочитала. Огромное спасибо за такие эмоции. Обязательно буду читать вас дальше.Вам больших творческих успехов.
Отличная книга, спасибо автору
За день прочитала обе части с удовольствием) Успехов и вдохновению автору!
Почему книга которая куплена опять платная
Первая книга огонь. Особенно концовка. Сейчас не понимаю её ненависти. Почему он не разобрался и поверил в то, что она ему изменила. Он как бы снял с неё своего типа друга у которого стоял на 12. Они оба были голые, он был убежден, что она его не ждёт так рано. Да все бы поверили. Странно, что он с ней нечего не сделал в своей ярости. И сейчас она решила, что он виноват и не понял её. Да любой бы не понял. Этот момент прям удивил меня.
Елена, мне очень понравилась Ваша книга! Пытаюсь оплатить чтение книги по номеру телефона, но ничего не получается. Что делать?
Замечательная книга. Все дела забросила пока не дочитала.
А скидка будет?
Так странно, в аннотации было указано как Бесплатно, а тут хлоп! и стало платно....
Начала читать пока была бесплатной.. Жаль, не успела дочитать.. Но то что прочитала понравилось.. Спасибо.
Леночка, благодарю! Ну очень эмоционально! Не оторваться, творческих успехов и вдохновения Вам!
Замечательная история, как на одном дыхании прочла, Спасибо, автор, вдохновения вам!!!
Огромное Спасибо за такую не простую историю любви, это был взрыв эмоций!!!!
Спасибо за Вашу историю, пока не стала платной, решила еще раз прочитать) читала давно, а открыла и все вспомнила сразу. (хотя за это время прочитано много) но Ваша история осталась в памяти. Спасибо, огромное!!
Действительно на одном дыхании. Захватывающе. Спасибо автору за накал страстей. Просто слов нет
Отличная книга)) прочитала на одном дыхании) столько эмоций испытала)) Книга просто огонь, по другому не назовёшь)) очень развёрнуто, но в то же время очень просто написано, легко читается)
Елена, дальнейших процветаний и новых интересных произведений вам))
Спасибо ,вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена