Книга. "Я без тебя не могу" читать онлайн

Я без тебя не могу

Цикл: Ненавидеть любя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5457
7759 1210668

Текущий рейтинг:
#2329 в Женский роман
#4418 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

08.08.2019 — 30.10.2019


Аннотация к книге "Я без тебя не могу"

Когда-то она ненавидела его всей душой, а потом полюбила с той же силой. Когда-то он любил её больше всего на свете, чтобы возненавидеть, как никого и никогда.
Теперь, спустя десять лет, судьба вновь их сводит. Он хочет лишь причинять ей боль и наблюдать, как она страдает и мучается, с садистским удовольствием проверяя границы её терпения. Но и она больше не та девочка, которой была. А его оружие - обоюдоострое.
ХЭ

*В романе есть ненормативная лексика



1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 04:39:23

Да, книга огонь! По этому сюжету можно фильм снять. Очень заинтриговала героиня Алика, вот бы прочесть ее сюжетную линию.

avatar
11.03.2021, 20:14:18

Спасибо! Эмоции на грани фола. Это шедевр!!!!

avatar
11.03.2021, 14:50:00

Хочу продолжения! Понравилось! Спасибо!

avatar
11.03.2021, 11:56:51

Интересно,интригующе,непредвиденно! Спасибо!

avatar
07.03.2021, 00:56:10

Дорогой автор, я в восторге от Вашей книги. Она не бональна и начав читать её, она не отпускает. Но больше всего впечатлило, что по книге видно, какой вы умный, начитанный человек! Спасибо Вам за КНИГУ!

avatar
03.03.2021, 08:04:33

Прочитала книги на одном дыхании, пережила эти эмоции. У вас шикарная подача, изложение, однозначно вы, теперь, один из самых любимых авторов. Спасибо огромное)

avatar
02.03.2021, 12:59:14

Потрясающая книга, сумасшедшие эмоции! Затянула, вывернула наизнанку! Спасибо автору!

Мне очень потравилось, прочитала 2 книги за день просто в захлеб. Мысли и эмоции были описаны на высоте. Такое впечатление что сама была на соревнованиях и тренировках по гимнастике.

Вчера начала читать первую книгу, сразу же после неё нырнула во вторую и закончила читать только в 6 утра. А к 7 мне на работу О_о Так что ваш увлекательный сюжет и полюбившиеся герои стали причиной моей бессонной ночи))) Но я ни о чём не жалею :) Мне очень понравилось! Спасибо!

avatar
26.02.2021, 21:33:30

Здравствуйте!
Спасибо большое за книгу. Она супер, так же как и первая! Читала в захлёб, не отрываясь. Успехов Вам.

avatar
26.02.2021, 16:26:41

Здравствуйте! Я читаю неотрываясь, очень интересная книга. Спасибо

avatar
23.02.2021, 23:10:21

Книга прекрасна, отдохнула читая, спасибо

avatar
22.02.2021, 16:28:58

Мне нравится ваш слог, читать грамотного автора интересно. Герои потрясающие

Добрый день. Дух захватывает. Сила притяжения неописуемая. У меня просто нет слов. одним словом БРАВО автору

avatar
22.02.2021, 10:33:28

Люблю читать произведения авторов, которые вызывают эмоции и интерес. У вас, это получилось. Спасибо Вам огромное за непустое проведенное время за чтением книги. Желаю Вам творческих успехов.

avatar
20.02.2021, 18:07:55

Класс!!!

вау эффект! спасибо вам большое! все эмоции мои!

avatar
18.02.2021, 10:00:37

Вторая часть просто взрыв эмоций от первой главы и до эпилога! Спасибо за эти эмоции, за эту потрясающую историю и героев

avatar
17.02.2021, 18:54:13

Уважаемая Елена, ну это просто преступление так писать))) два дня читала обе части, весь день переваривала) это круто очень сильно, прям захватывающе! Как теперь что-то другое читать?!))) я под впечатлением... Настолько полюбились гг что капец))) блин а Климушка это все любовь на веки)))) начала читать, и мне по началу показалось что будет что-то на всех похожее, простите) но это просто вау! Каждая глава качели, столько эмоций, переживаний)) Алёнка молодец, боец что в спорте за свое, что в любви. Жаль было даже расставаться с героями, стали родными. Музы вам, времени на творчество! И огромное огромное спасибо, за удовольствие от прочтения. Как только отойду от Клима с Алёной, буду читать дальше остальные))) но по ходу не скоро. Я под впечатлением честное слово! Спасибо вам Елена, пишите и радуйте нас своими романами))) теперь я ваш читатель точно))

avatar
08.02.2021, 21:18:56

Большое спасибо за книгу, я под впечатлением