Книга. "Я без тебя не могу" читать онлайн

Я без тебя не могу

Цикл: Ненавидеть любя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5457
7758 1210671

Текущий рейтинг:
#2324 в Женский роман
#4421 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

08.08.2019 — 30.10.2019


Аннотация к книге "Я без тебя не могу"

Когда-то она ненавидела его всей душой, а потом полюбила с той же силой. Когда-то он любил её больше всего на свете, чтобы возненавидеть, как никого и никогда.
Теперь, спустя десять лет, судьба вновь их сводит. Он хочет лишь причинять ей боль и наблюдать, как она страдает и мучается, с садистским удовольствием проверяя границы её терпения. Но и она больше не та девочка, которой была. А его оружие - обоюдоострое.
ХЭ

*В романе есть ненормативная лексика



1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 03:38:56

Большое спасибо за замечательную историю. Мне очень понравились обе книги. Вдохновения и легкого пера.

Нет слов я полном раздрае от эмоций, понравилось, спасибо вы прекрасный автор)

avatar
09.02.2021, 22:54:29

Обе части..полное напряжение..я в восторге!!! Такого адреналина и полного погружения в книгу ,в тяжёлую судьбу героев я не испытывала много лет.Громадное спасибо вам за такую историю !!! Лёгкого вам пера. Непременно буду ждать новых произведений. Спасибо.

avatar
08.02.2021, 16:42:39

.

Спасибо. Я в шоке. Меня,взрослую тетеньку,трясет до умопомрачения.

avatar
04.02.2021, 07:16:49

спасибо, только бы добавили бонуса где они поженились и родились дети

Эта книга интереснее первой,больше накала страстей. И нежность и тонкость к героям. Просто удовольствие на грани.

avatar
03.02.2021, 14:08:17

Спасибо за эту историю любви! Прочла на одном дыхании обе книги! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
29.01.2021, 22:40:47

просто невероятно, просто стоя молча аплодирую, я прожила с героями все испытания, это очень захватывающе. лучшее что я припоминаю! очень хотелось бы заглянуть в их уже сладкую семейную жизнь. возможно однажды вы напишете бонусные главы и мое сердце просто взорвется! очень болела и переживала все их моменты!!!!

За полдня прочитала обе части. Книга превзошла многие если не которые читала. Всего много: чувств, отношений. Герои такие, что хочется читать о них еще и еще... ведь можно и дальнейшую жизнь их описать, наверняка спокойно им жить не дадут и далее

avatar
30.01.2021, 20:13:58

Это было супер ! Прочитала книгу на одном дыхании ! Спасибо автору !!!

avatar
28.01.2021, 20:19:53

Книги отличные,но очень просится бонус!! Очень бы хотелось почитать,как они наконец счастливы!

avatar
28.01.2021, 17:44:26

Это круто! Я получила огромное удовольствие! Вместе с Г Г переживала! Спасибо автору!

avatar
25.01.2021, 23:06:40

Хорошее продолжение. Спасибо

avatar
24.01.2021, 23:22:46

Очень интересная книга! Спасибо ))

Кк

Замечательная история, автор! Читается на одном дыхании....Давно не читала таких интригующих книг)))Удачи Вам в дальнейшем написании не менее интересных произведений!

avatar
29.12.2020, 06:32:42

Елена, большое спасибо за прекрасный роман! Вот уж действительно "Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть..." ©
Вдохновения Вам и настроения!

Прочитала две части замечательной интригующей истории!!! О-о-очень понравилась!!! :)

avatar
18.12.2020, 03:19:47

Только прочла первую часть, как приступила ко второй. Вы невероятно подали героев. Они настолько понятны и естественны, что хочется наблюдать за ними вечно. Очень страстная и чувственная история. Спасибо за эмоции, которые я испытала, прочитав книги!