https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629437327_88.png
Я без тебя не могу
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2324 в Женский роман
#4421 в Современный любовный роман
08.08.2019 — 30.10.2019
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за замечательную историю. Мне очень понравились обе книги. Вдохновения и легкого пера.
Нет слов я полном раздрае от эмоций, понравилось, спасибо вы прекрасный автор)
Обе части..полное напряжение..я в восторге!!! Такого адреналина и полного погружения в книгу ,в тяжёлую судьбу героев я не испытывала много лет.Громадное спасибо вам за такую историю !!! Лёгкого вам пера. Непременно буду ждать новых произведений. Спасибо.
.
Спасибо. Я в шоке. Меня,взрослую тетеньку,трясет до умопомрачения.
спасибо, только бы добавили бонуса где они поженились и родились дети
Эта книга интереснее первой,больше накала страстей. И нежность и тонкость к героям. Просто удовольствие на грани.
Спасибо за эту историю любви! Прочла на одном дыхании обе книги! Вдохновения вам и лёгкого пера!
просто невероятно, просто стоя молча аплодирую, я прожила с героями все испытания, это очень захватывающе. лучшее что я припоминаю! очень хотелось бы заглянуть в их уже сладкую семейную жизнь. возможно однажды вы напишете бонусные главы и мое сердце просто взорвется! очень болела и переживала все их моменты!!!!
За полдня прочитала обе части. Книга превзошла многие если не которые читала. Всего много: чувств, отношений. Герои такие, что хочется читать о них еще и еще... ведь можно и дальнейшую жизнь их описать, наверняка спокойно им жить не дадут и далее
Это было супер ! Прочитала книгу на одном дыхании ! Спасибо автору !!!
Книги отличные,но очень просится бонус!! Очень бы хотелось почитать,как они наконец счастливы!
Это круто! Я получила огромное удовольствие! Вместе с Г Г переживала! Спасибо автору!
Хорошее продолжение. Спасибо
Очень интересная книга! Спасибо ))
Кк
Замечательная история, автор! Читается на одном дыхании....Давно не читала таких интригующих книг)))Удачи Вам в дальнейшем написании не менее интересных произведений!
Елена, большое спасибо за прекрасный роман! Вот уж действительно "Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть..." ©
Вдохновения Вам и настроения!
Прочитала две части замечательной интригующей истории!!! О-о-очень понравилась!!! :)
Только прочла первую часть, как приступила ко второй. Вы невероятно подали героев. Они настолько понятны и естественны, что хочется наблюдать за ними вечно. Очень страстная и чувственная история. Спасибо за эмоции, которые я испытала, прочитав книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена