https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629437327_88.png
Я без тебя не могу
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2325 в Женский роман
#4421 в Современный любовный роман
08.08.2019 — 30.10.2019
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки автор ! Реально крутая история ))) Все понравилось , эмоции зашкаливают! Сюжет офигенный ( спорт. истории - моя слабость ). Успехов Вам ***
Супер роман, читала без перерыва!! Жаль растоваться с героями этого чудесного романа. Спасибо большое автору!!!
Спасибо громадное!! Какое сильное произведение! Сильное и щемящее... Как же тяжело им обоим пришлось! Но любовь преодолела всё. И это прекрасно!!! Благодарю от души!
Супер!!! Класс!!! Читала и не хотела, чтобы роман заканчивался! Спасибо, автор!❤
Вторая часть- вообще бомба!
Очень крутой роман!! Читала обе части,не могла оторваться)))Я в восторге!!! Очень советую!!! Автор большая молодец, спасибо))! вдохновения вам и лёгкого пера))
Обалденная книга, читала на одном дыхании. Столько эмоций, ну просто вау! Автор, молодец! Муза прекрасна. Продолжайте дальше творить. Буду с нетерпением ждать новинок. Браво!
Книга читается на одном дыхание, рекомендую
Книга потрясающая!!! Спасибо вам огромное!!!!
Обалденная книга, наполненная очень яркими и живыми моментами двух героев!
Bra
Я в диком восторге! Это лучшее, что я читала за последнее время. Благодарю
Обалденные книги!!!! Автору спасибо)
Потрясающие книги, обе! Настоящая любовь побеждает все преграды на своём пути, воссоединяя любящие сердца! Спасибо автору за чудесную историю!
Прочла обе книги просто в захлёб. Очень чувственно и интересно!!! Спасибо!!!
Елена, спасибо большое за такое погружение.. Я не могла остановиться, на столько было интересно... Такое описание, такие эмоции.. Это просто замечательные романы..
Прочитала очень много книг, но ваши книги вызвали у меня столько эмоций сколько я не испытывала наверное не в одной из книг, у меня до сих пор стоит ком в горле, слезы и счастье за них, за то что они нашли в себе силы быть вместе. Спасибо вам!❤❤❤
Умница,автор!Удачи вам,читалось на одном дыхании, интересе ??
Большое спасибо! Получила огромное удовольствие от книги. Вдохновения и удачи.
Спасибо вам большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена