https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629437327_88.png
Я без тебя не могу
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2329 в Женский роман
#4437 в Современный любовный роман
08.08.2019 — 30.10.2019
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился роман, захватывающий, сюжет, вы просто умничка.Огромное Вам спасибо и творческих успехов. Радуйте новыми произведениями.
Класс! Какой накал эмоций. Книгу проглотила за один вечер. Спасибо за доставленные удовольствие.
Улетный роман! Автору браво - умничка и талантище! Эмоции на пределе.... огромное спасибо за доставленное удовольствие! Вы мой автор , успехов Вам в написании новых книг! С нетерпением жду новинок Вашего творчества.
Просто офигенно- бомбический роман!))) спасибо!
отлично написано! мне понравились ГГ, сюжет! Вы молодец!
у вас очень приятный язык повествования. спасибо вам. динамика, интрига, переживания, страсть. успехов вам, творческого развития, муз и вдохновения
Так быстро проглотился ваш роман,читая его забывала даже дышать,вы молодец с большой буквы, так остро передали эмоции, чувства героев ,даже не верится, что есть такая любовь?!.Успехов вам,а нам новинок!
Как всегда впечатляющий накал страстей. Очень понравилось.
Простите а вы можете подсказать где можно прочитать 3 книгу
Спасибо за Вашу замечательную книгу. Не могла оторваться, пока не прочла. У Вас талант!!!
Рекомендую всем!
Начила читать операясь исключительно на коментарии, и восторги.
Прочитала все три книги просто прелесть! Автор молодец и умница! Герои не раздражают своей глупостью. Отдельное спасибо что книги бесплатные.
Хороший слог и динамика.
Елена спасибо! Пишите больше, радуйте, ждём новых произведений.
какая первая книга, а какая вторая?
Шикарная серия!!! Спасибо автору!!!!
Прочитала не отрываясь. Класс! Спасибо! Автору успехов и удачи.
Спасибо, огромное спасибо. Вторая часть просто огонь!
вторая часть вообще огонь !на одном дыхании прочитала .эмоции супер .спасибо. удачи вам в творчестве )
Классно!
С удовольствием прочитала диологию, очень понравилось. Героиня безумно мне импонирует, очень переживала за неё. Спасибо вам большое! Вы чудесный автор ❤
Мне нравится, ваш слог изложения, решила дочитать второй том, подумала, может смысл был в том, что герои изменятся, любовь же меняет людей, их взгляды. Она ведёт себя реалистично - не зря же спортсменка. Просто мужик в юбке. Не представляю её в роли жены или матери. Жёсткая очень, идеалистка. Спасибо за историю, затронула. И так тоже бывает наверно. Все мы люди и совершаем свои ошибки, окунаясь в них, но не понимая, где их исток. Может нужна третья часть, где Алёна осознает, что любовь выше надуманных условностей и не просто соитие? Хотя такая концовка тоже закономерна для таких не здоровых отношений, где друг с другом сводят счёты. Жалко героев(
СПАСИБО!!! Мне понравилось. Вдохновения Вам, успехов в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена