https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629437327_88.png
Я без тебя не могу
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2343 в Женский роман
#4439 в Современный любовный роман
08.08.2019 — 30.10.2019
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман потрясающий, просто пропала на 2 дня из реальной жизни. Столько эмоций. Мне тоже не хватило и жили где нибудь на острове они долго и счастливо и у них много деток. Третью книгу когда нибудь прочту, но вот сейчас не хочется читать про мерзких родителях, которым сын был не нужен. Спасибо за прожитую историю вместе с героями. Всех благ, здоровья Вам и вашим близким. Вдохновения на новые работы.
Первая книга из данной серии читается на одном дыхании. Вторая книга конечно тоже по-своему завораживает, но после неё остается осадок. Как только начала читать аннотацию: “спустя 10 лет…” И хочется спросить автора, а почему не 20? Те изменения, которые претерпевают главная героиня за эти 10 лет кардинально меняют её. И я чувствую какое то полное разочарование... в героях, в обстоятельствах и в целом книге. Какая то грязь и сплошное унижение. Я не ханжа к слову совсем. Но то, как главные герои унижают друг друга, не высказывая самой сути до конца книги вызывают усталость... все как то сложно!
И не то чтобы я не верю в любовь спустя 10 лет. Она может и больше пережить. Но видимо моя картинка и виденье героев просто не совпала с автором. Тут как бы под всех не подстроишься. Говна и в жизни хватает, простите, а так хочется увидеть во второй книге как в первой - простоты, чистоты и искренности...
Это было на грани, сколько оголенных чувств, эмоциональных перепадов, настолько ярких и насыщенных. Такое... полное произведение, обе части. Все прописано до мелочей, создается впечатление, что Автор знаком с миром спорта изнутри. Каждый образ завершен, каждый герой сыграл свою роль, а не просто мимо проходил. Если это Ваша первая книга, то желаю не растратить этот заряд... объемности описаний, что ли. Как сериал посмотрела. Удачи и вдохновения! Это Ваше, не останавливайтесь. Спасибо, книга сделала мой день.
Спасибо большое за книгу мне очень понравилось. Ждём новых
Открыла Вас как автора. С удовольствием буду читать Ваши книги. Удачи!!!
Хорошая история! Но так хотелось немного больше эмоций в финале! Автор, вы украли у меня эмоциональный финал положенный мне по праву!:)
Это шикарно!!!!! Читала в захлеб, столько эмоций,не передать словами!!!! Так писать может только очень одоренный человек!!!! Спасибо,автор!!!!!!
Нда, я под таким впечатлением, прочитав 2 части на одном дыхании, что в конце - выдох..
Столько эмоций от прочитанного, что долго ещё буду отходить.. Супер
Спааибо, Автор! Ночь в компании таких гг-это супер!
Спасибо. Слов нет супеееер!
Шикарная, душу рвущая история!Любимые герои Алена и Клим!!!Спасибо Большущее!!!
Какая то невероятная история любви, такие эмоции и чувства ГГ что я плакала в конце, история вызвала восторг, я прям смаковала каждую строчку и не хотела что б роман заканчивался, но все всегда заканчивается и концовка меня порадовала, бальзам на душу. Спасибо автор за эту великолепную историю любви. Браво.
Книга хорошо написана. И очень сильные эмоции героев. Героиня не просто сильная духом и очень слабая в душе. Сколько раз она наступала себе "гортань" что бы быть рядом с ним. Ведь только благодаря ей они остались вместе.
Спасибо огромное! очень эмоционально написано, местами слезы на глазах.... Замечательные книги!!!
Класс!!! Спасибо большое, очень эмоционально!
Прекрасное произведение, спасибо, читала запоем два дня!
Прочитала запоем обе части, спасибо большое за наслаждение)
Читала целый день. Две части. Восторг. Чистый и сильный. Слов нет, а как реально описана гимнастика. Сразу столько воспоминаний. И травмы, и соревнования. И зависимость от нагрузок... Вы тоже занимались гимнастикой? Как прописаны герои, как чётко и правильно закончен роман. Раскрыты характеры героев. Спасибо за удовольствие
Читаю в "захлеб", не оторваться. Спасибо автору!
Шикарная книга!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена