Книга. "Я без тебя не могу" читать онлайн

Я без тебя не могу

Цикл: Ненавидеть любя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5457
7760 1210681

Текущий рейтинг:
#2343 в Женский роман
#4439 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

08.08.2019 — 30.10.2019


Аннотация к книге "Я без тебя не могу"

Когда-то она ненавидела его всей душой, а потом полюбила с той же силой. Когда-то он любил её больше всего на свете, чтобы возненавидеть, как никого и никогда.
Теперь, спустя десять лет, судьба вновь их сводит. Он хочет лишь причинять ей боль и наблюдать, как она страдает и мучается, с садистским удовольствием проверяя границы её терпения. Но и она больше не та девочка, которой была. А его оружие - обоюдоострое.
ХЭ

*В романе есть ненормативная лексика



1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роман потрясающий, просто пропала на 2 дня из реальной жизни. Столько эмоций. Мне тоже не хватило и жили где нибудь на острове они долго и счастливо и у них много деток. Третью книгу когда нибудь прочту, но вот сейчас не хочется читать про мерзких родителях, которым сын был не нужен. Спасибо за прожитую историю вместе с героями. Всех благ, здоровья Вам и вашим близким. Вдохновения на новые работы.

avatar
06.05.2020, 07:48:33

Первая книга из данной серии читается на одном дыхании. Вторая книга конечно тоже по-своему завораживает, но после неё остается осадок. Как только начала читать аннотацию: “спустя 10 лет…” И хочется спросить автора, а почему не 20? Те изменения, которые претерпевают главная героиня за эти 10 лет кардинально меняют её. И я чувствую какое то полное разочарование... в героях, в обстоятельствах и в целом книге. Какая то грязь и сплошное унижение. Я не ханжа к слову совсем. Но то, как главные герои унижают друг друга, не высказывая самой сути до конца книги вызывают усталость... все как то сложно!
И не то чтобы я не верю в любовь спустя 10 лет. Она может и больше пережить. Но видимо моя картинка и виденье героев просто не совпала с автором. Тут как бы под всех не подстроишься. Говна и в жизни хватает, простите, а так хочется увидеть во второй книге как в первой - простоты, чистоты и искренности...

avatar
19.04.2020, 23:46:00

Это было на грани, сколько оголенных чувств, эмоциональных перепадов, настолько ярких и насыщенных. Такое... полное произведение, обе части. Все прописано до мелочей, создается впечатление, что Автор знаком с миром спорта изнутри. Каждый образ завершен, каждый герой сыграл свою роль, а не просто мимо проходил. Если это Ваша первая книга, то желаю не растратить этот заряд... объемности описаний, что ли. Как сериал посмотрела. Удачи и вдохновения! Это Ваше, не останавливайтесь. Спасибо, книга сделала мой день.

avatar
02.04.2020, 01:57:15

Спасибо большое за книгу мне очень понравилось. Ждём новых

Открыла Вас как автора. С удовольствием буду читать Ваши книги. Удачи!!!

avatar
25.03.2020, 14:17:20

Хорошая история! Но так хотелось немного больше эмоций в финале! Автор, вы украли у меня эмоциональный финал положенный мне по праву!:)

Это шикарно!!!!! Читала в захлеб, столько эмоций,не передать словами!!!! Так писать может только очень одоренный человек!!!! Спасибо,автор!!!!!!

avatar
05.03.2020, 10:52:57

Нда, я под таким впечатлением, прочитав 2 части на одном дыхании, что в конце - выдох..
Столько эмоций от прочитанного, что долго ещё буду отходить.. Супер

avatar
01.03.2020, 09:38:55

Спааибо, Автор! Ночь в компании таких гг-это супер!

avatar
27.02.2020, 06:54:45

Спасибо. Слов нет супеееер!

avatar
25.02.2020, 22:19:25

Шикарная, душу рвущая история!Любимые герои Алена и Клим!!!Спасибо Большущее!!!

avatar
24.02.2020, 02:54:58

Какая то невероятная история любви, такие эмоции и чувства ГГ что я плакала в конце, история вызвала восторг, я прям смаковала каждую строчку и не хотела что б роман заканчивался, но все всегда заканчивается и концовка меня порадовала, бальзам на душу. Спасибо автор за эту великолепную историю любви. Браво.

avatar
18.02.2020, 16:36:01

Книга хорошо написана. И очень сильные эмоции героев. Героиня не просто сильная духом и очень слабая в душе. Сколько раз она наступала себе "гортань" что бы быть рядом с ним. Ведь только благодаря ей они остались вместе.

avatar
11.02.2020, 11:21:39

Спасибо огромное! очень эмоционально написано, местами слезы на глазах.... Замечательные книги!!!

avatar
10.02.2020, 21:20:10

Класс!!! Спасибо большое, очень эмоционально!

avatar
10.02.2020, 17:24:00

Прекрасное произведение, спасибо, читала запоем два дня!

avatar
29.01.2020, 11:03:43

Прочитала запоем обе части, спасибо большое за наслаждение)

avatar
24.01.2020, 02:23:33

Читала целый день. Две части. Восторг. Чистый и сильный. Слов нет, а как реально описана гимнастика. Сразу столько воспоминаний. И травмы, и соревнования. И зависимость от нагрузок... Вы тоже занимались гимнастикой? Как прописаны герои, как чётко и правильно закончен роман. Раскрыты характеры героев. Спасибо за удовольствие

avatar
20.01.2020, 23:40:30

Читаю в "захлеб", не оторваться. Спасибо автору!

avatar
17.01.2020, 23:08:05

Шикарная книга!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️