Книга. "Я без тебя не могу" читать онлайн

Я без тебя не могу

Цикл: Ненавидеть любя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5457
7759 1210666

Текущий рейтинг:
#1739 в Женский роман
#3235 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

08.08.2019 — 30.10.2019


Аннотация к книге "Я без тебя не могу"

Когда-то она ненавидела его всей душой, а потом полюбила с той же силой. Когда-то он любил её больше всего на свете, чтобы возненавидеть, как никого и никогда.
Теперь, спустя десять лет, судьба вновь их сводит. Он хочет лишь причинять ей боль и наблюдать, как она страдает и мучается, с садистским удовольствием проверяя границы её терпения. Но и она больше не та девочка, которой была. А его оружие - обоюдоострое.
ХЭ

*В романе есть ненормативная лексика



1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 11:05:30

Очередной раз перечитала. Обе истории очень сильные. Все таки Клим очень эгоистичный парень.

Очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
23.12.2021, 15:49:24

Здравствуйте. Почему купила книгу, а она не открывается???

avatar
10.12.2021, 23:09:07

Уважаемый автор,я уже читала эту серию книг. Сейчас вторая часть для меня платная,хотя ранее я её читала. Может быть,что тогда она была бесплатной,а потом стала платной?

avatar
29.11.2021, 16:49:10

Как вы шикарно пишите, это мой первый комментарий, удачи вам и продолжайте в том же духе!!!!

Как обидно то...купила книгу,но уже читала ее(((((

avatar
04.11.2021, 17:36:12

ЕЛЕНА ! У меня не слов, это было сильно, эмоции на разрыв, бесподобно, КРУТО!!! Спасибо ВАМ!!!

avatar
25.10.2021, 06:41:12

Супер!!! Бомба!!!

avatar
12.10.2021, 19:46:02

Елена, спасибо!!! Перечитаю ещё раз! Очень остро ,реалистично и эмоционально!!!

avatar
26.09.2021, 05:18:30

Книга очень эмоциональная. Спасибо автор. Вдохновения вам

Леночка огромное Вам спасибо за эту серию книг прочитала запоем на одном дыхании. Но мне бы ещё пролог про полюбившихся героев. Плакала и переживала вместе с героиней. Суппер, эмоции зашкаливают... Будет ли продолжение?

avatar
30.08.2021, 20:21:32

Спасибо большое, история замечательная, очень интересно!!!

avatar
03.08.2021, 14:16:35

Большущие спасибо за историю!!! Огромное впечатление и эмоции! Творческих успехов и вдохновения!

avatar
30.07.2021, 14:57:59

Огромное спасибо за книгу. Это просто был фейерверк чувств и эмоций, накал страстей. Книга до самого конца держала в напряжении. Вы талантливый писатель, успеха Вам в Ваших начинаниях.

я что то не поняла,автор в конце первой книги написала, что вторая часть будет бесплатной

avatar
19.07.2021, 15:40:20

Просто великолепно. очень живая история.

avatar
01.07.2021, 21:06:05

Прочитала обе части. Вторая часть зацепила больше, наверное потому что главные герои уже взрослые и чувства их, и проблемы более серьёзные. Очень ярко описаны эмоции, психология взаимоотношений героев. Интересно читать как Алена видит реакцию Клима на свои слова и дальше читать, как на самом деле Клим реагирует. Это неописуемо забавно, какие мужчины скрытные, а внутри у них всё горит. Вообщем удивлена такими ярким первым произведением автора, спасибо вам. Кстати, сцены секса ух какие горячие!

avatar
28.06.2021, 12:20:12

Спасибо, очень насыщенно!

avatar
25.06.2021, 16:02:40

Елена, после ваших книг невозможно читать другие!!! Из головы не выходят главные герои. Вы талантище. Лёгкого пера! И вдохновения!

Добрый вечер! Купила книгу, а она не читается. Стоит, что нужно снова её купить. А деньги списаны с карты.