https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629437327_88.png
Я без тебя не могу
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1739 в Женский роман
#3235 в Современный любовный роман
08.08.2019 — 30.10.2019
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередной раз перечитала. Обе истории очень сильные. Все таки Клим очень эгоистичный парень.
Очень понравилась книга! Спасибо!
Здравствуйте. Почему купила книгу, а она не открывается???
Уважаемый автор,я уже читала эту серию книг. Сейчас вторая часть для меня платная,хотя ранее я её читала. Может быть,что тогда она была бесплатной,а потом стала платной?
Как вы шикарно пишите, это мой первый комментарий, удачи вам и продолжайте в том же духе!!!!
Как обидно то...купила книгу,но уже читала ее(((((
ЕЛЕНА ! У меня не слов, это было сильно, эмоции на разрыв, бесподобно, КРУТО!!! Спасибо ВАМ!!!
Супер!!! Бомба!!!
Елена, спасибо!!! Перечитаю ещё раз! Очень остро ,реалистично и эмоционально!!!
Книга очень эмоциональная. Спасибо автор. Вдохновения вам
Леночка огромное Вам спасибо за эту серию книг прочитала запоем на одном дыхании. Но мне бы ещё пролог про полюбившихся героев. Плакала и переживала вместе с героиней. Суппер, эмоции зашкаливают... Будет ли продолжение?
Спасибо большое, история замечательная, очень интересно!!!
Большущие спасибо за историю!!! Огромное впечатление и эмоции! Творческих успехов и вдохновения!
Огромное спасибо за книгу. Это просто был фейерверк чувств и эмоций, накал страстей. Книга до самого конца держала в напряжении. Вы талантливый писатель, успеха Вам в Ваших начинаниях.
я что то не поняла,автор в конце первой книги написала, что вторая часть будет бесплатной
Просто великолепно. очень живая история.
Прочитала обе части. Вторая часть зацепила больше, наверное потому что главные герои уже взрослые и чувства их, и проблемы более серьёзные. Очень ярко описаны эмоции, психология взаимоотношений героев. Интересно читать как Алена видит реакцию Клима на свои слова и дальше читать, как на самом деле Клим реагирует. Это неописуемо забавно, какие мужчины скрытные, а внутри у них всё горит. Вообщем удивлена такими ярким первым произведением автора, спасибо вам. Кстати, сцены секса ух какие горячие!
Спасибо, очень насыщенно!
Елена, после ваших книг невозможно читать другие!!! Из головы не выходят главные герои. Вы талантище. Лёгкого пера! И вдохновения!
Добрый вечер! Купила книгу, а она не читается. Стоит, что нужно снова её купить. А деньги списаны с карты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена