Книга. "Я буду твоим монстром" читать онлайн

Я буду твоим монстром

Цикл: Дьяволы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противоположные герои, богатый властный гг ...

Рейтинг:
1512
3395 497685

Текущий рейтинг:
#1793 в Молодежная проза
#13754 в Любовные романы


Полный текст 165 стр.

05.06.2019 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Я буду твоим монстром"

Первая книга цикла "Дьяволы"
Я обычная девушка. Нет у меня особо каких-то комплексов, не тихоня, но и не выпендриваюсь. Оценки нормальные, плохих нет. Парня нет, но я и не горю желанием сейчас заводить отношения - времени нет. Работаю официанткой.
Вот спросите, что же тогда не так? А есть у нас одна компашка в универе, такие красивые ходят, но такие страшные. Странно звучит, да? В общем связываться с ними никто не хочет...а вот я связалась...с главарем этих ледяных принцев. А как? Однажды, я опоздала на пару...
(немного нецензурной лексики)

Вторая книга цикла - "Я буду твоим кошмаром"

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга огонь! На последних главах мне аж трясло всю... и перечитывала 2 раза ту часть, где парни пришли домой пьяные))) спасибо большое за книгу! Она правда стоит потраченного времени!!!

Спасибо за прекрасную, трогательную историю!!!!

avatar
24.01.2021, 14:23:35

Спасибо автору за роман. Не могла оторваться от чтива, каждая строчка мною была прочитала. Было очень увлекательно. Творите свои шедевры дальше!

avatar
21.01.2021, 11:50:47

Мне понравилась история, Маргарита очень понравилась, иногда казалась слишком напуганной, но я сама ужасная трусиха бываю иногда, поэтому хорошо ее понимаю. Спасибо!

avatar
05.01.2021, 10:50:47

Я не собираюсь обижать автора и желаю творческих успехов, НО...есть причины, по которым книга лично мне просто не зашла: ооочень много ненужного описания всего вокруг - одежды, внешности героев (одно описание "четверки" чего стоит), домов интерьера квартир и пр. Зачем такое количество ненужной информации? Все это можно в паре фраз описать. Соглашусь с одним из коментраторов - напоминает ряд корейских и японских дорам, уж сильно преувеличен страх всех окружающих перед этой "четверкой", глупые поступки самой героини.

avatar
19.12.2020, 23:29:52

Это просто супер. Спасибо вам!!!

avatar
09.10.2020, 00:48:08

Прочитала не сколько отзывов. Скажу так какие вы люди мелочные, грубые читатели если вам не понравилось не пишите плохое, а то как у автора другая книга пойдёт. А вы автор не слушайте не кого мне 36 лет и мне эта книга очень понравилось. В нашей жизни уже мало осталось приключений, романтике, а её так не хватает.

avatar
20.11.2020, 00:15:58

Оооооченнньььььь интересно и здорово!!! Спасибо вам огромное за книгу!)) в душе засела❤️

avatar
17.11.2020, 11:11:31

Невозможно читать. Столько ошибок.

avatar
15.11.2020, 22:23:44

Ппц сколько ошибок

Замечательная история. Спасибо автор, местами было смешно ...в конце конечно пришлось понервничать ...но хорошо,что все хорошо заканчивается ..Удачи вам в написании новых книг!

avatar
01.11.2020, 02:33:15

Мені сподобалась ця книга.Дякую автору,музи вам і натхнення❤

avatar
09.10.2020, 00:40:08

Люди я под таким в впечатлением от этой книги, просто вау . Читайте и ещё раз читайте не пожалеете. Ещё бы продолжение этой книги.!!!

avatar
17.09.2020, 15:10:35

Я наверное уже переросла для этой книги. Всё хорошо, но в детском исполнении. Немного не для меня. Ну и нужно хорошо отредактировать

avatar
12.09.2020, 16:51:17

книга просто кайф спасибо мне очень понравилось .

avatar
29.08.2020, 14:23:40

написано 16+ . вы поставили ограничения 18+. мне 18 только через пол года . вы издеваетесь?

avatar
26.08.2020, 09:57:40

Сколько ошибок в правописании и пропущенных/перепутанных букв.... просто глаза кровоточат.... А так довольно интересная книга

Лучше бы Марго была брюнетка, нежели эта силиконовая((

avatar
23.07.2020, 08:39:34

это просто бомба ,спасибо

avatar
16.07.2020, 11:20:51

Просто бомбическая книга,очень много ярких эмоций .Перечитала 2 раза,очень понравилось. Но ,что касается визуализации....я немного иначе представляла себе героев.Рита и Марина просто красотки ,но насчет мальчиков и Кристины...я представляла их совсем иначе. Удачи в написании и легкого пера.