Книга. "Я буду твоим монстром" читать онлайн

Я буду твоим монстром

Цикл: Дьяволы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противоположные герои, богатый властный гг ...

Рейтинг:
1512
3395 497685

Текущий рейтинг:
#1793 в Молодежная проза
#13754 в Любовные романы


Полный текст 165 стр.

05.06.2019 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Я буду твоим монстром"

Первая книга цикла "Дьяволы"
Я обычная девушка. Нет у меня особо каких-то комплексов, не тихоня, но и не выпендриваюсь. Оценки нормальные, плохих нет. Парня нет, но я и не горю желанием сейчас заводить отношения - времени нет. Работаю официанткой.
Вот спросите, что же тогда не так? А есть у нас одна компашка в универе, такие красивые ходят, но такие страшные. Странно звучит, да? В общем связываться с ними никто не хочет...а вот я связалась...с главарем этих ледяных принцев. А как? Однажды, я опоздала на пару...
(немного нецензурной лексики)

Вторая книга цикла - "Я буду твоим кошмаром"

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 16:41:45

Спасибо за книгу)) Безумно понравилась сцена "под лестницей"))) Очень ярко смогла её представить))) Удачи, Вам, и вдохновения! =)

avatar
21.06.2020, 23:04:27

Спасибо за очень хороший роман. Но очень много ошибок и опечаток. Порой невозможно понять смысл предложения. Сюжет хороший, любовь , детектив, ХЭ. Отредактируйте. Я думаю, это не только моё пожелание. Удачи в творчестве. Л. Самойлова.

avatar
21.06.2020, 20:29:17

Очень много опечаток, ошибок. Это, наверное, нормально? Книга бесплатная, можно не проверять.

avatar
20.06.2020, 19:13:39

Книга понравилась очень, вдохновения вам, спасибо.

Мне очень понравилось)))Спасибо автору!!!

avatar
03.06.2020, 22:11:04

Сюжет неплохой, но немного детский. Мне кажется просто автору не хватает жизненного опыта. Но это дело времени. Удачи, автор! Думаю с каждым разом у Вас будет получаться все лучше и лучше

avatar
03.06.2020, 07:59:12

Интересно, эмоционально, спасибо автору за книгу!)

avatar
29.05.2020, 23:28:28

Серьезно?! Героиня тряпка, не может за себя постоять, боится и слово сказать. Сначала мне история понравилась, но когда она ведет себя как перепуганная овца, бесит

avatar
25.05.2020, 21:53:27

Задумка не плохая, но лично для меня слишком много описаний всего и всех из-за этого выходит тягмотина. Очень необходимо редактирование, сложно читать с таким количеством ошибок в тексте, некоторые слова приходится додумывать... Автору конечно творческих успехов.

avatar
31.05.2020, 02:01:15

Спасибо!!!!!!!

avatar
30.05.2020, 23:03:47

Прочитала на одном дыхании за ночь.
Спасибо, автору за столь интересное произведение!

avatar
30.05.2020, 12:12:55

Классная книга!!!!

Книга просто офигеннаяяяя!!!!Уже читаю второе ваше произведение, и мне очеееень нравится.Спасибо больше не за такие романы!!!!)))

avatar
24.05.2020, 22:40:21

наверно я буду много буду перечитывать эту книгу

avatar
24.05.2020, 22:38:41

мне так понравилась эта книга. Спасибо за такой шедевр❤❤

avatar
24.05.2020, 17:16:52

Чудесная книга,очень понравилась.Спасибо. Рекомендую.

avatar
24.05.2020, 07:06:48

спасибо огромное.очень понравилась история

avatar
24.05.2020, 03:31:27

В целом история не плохая, но изобилие опечаток раздражает, они везде, а в некоторых местах и вовсе невозможно прочитать. Тут нужна элементарная вычитка, чтобы подправить буквы. И ещё смутил сам мир, а точнее менталитет персонажей. Имена русские, но манеры и поведение не совпадают.
Желаю творческих успехов!!!

avatar
23.05.2020, 23:29:02

Очень интересная и замечательная история.Переживала вместе с героями ,даже плакала в некоторых моментах .Спасибо большое за ваш труд ,книга бесценная !!!❤❤❤

avatar
23.05.2020, 19:57:52

Замечательная стория, спасибо автору за проделанную работу и доставленные эмоции))