https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686517047_35.png
Я буду твоим монстром
Alis Kem
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противоположные герои, богатый властный гг ...
#1793 в Молодежная проза
#13754 в Любовные романы
05.06.2019 — 10.05.2020
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу)) Безумно понравилась сцена "под лестницей"))) Очень ярко смогла её представить))) Удачи, Вам, и вдохновения! =)
Спасибо за очень хороший роман. Но очень много ошибок и опечаток. Порой невозможно понять смысл предложения. Сюжет хороший, любовь , детектив, ХЭ. Отредактируйте. Я думаю, это не только моё пожелание. Удачи в творчестве. Л. Самойлова.
Очень много опечаток, ошибок. Это, наверное, нормально? Книга бесплатная, можно не проверять.
Книга понравилась очень, вдохновения вам, спасибо.
Мне очень понравилось)))Спасибо автору!!!
Сюжет неплохой, но немного детский. Мне кажется просто автору не хватает жизненного опыта. Но это дело времени. Удачи, автор! Думаю с каждым разом у Вас будет получаться все лучше и лучше
Интересно, эмоционально, спасибо автору за книгу!)
Серьезно?! Героиня тряпка, не может за себя постоять, боится и слово сказать. Сначала мне история понравилась, но когда она ведет себя как перепуганная овца, бесит
Задумка не плохая, но лично для меня слишком много описаний всего и всех из-за этого выходит тягмотина. Очень необходимо редактирование, сложно читать с таким количеством ошибок в тексте, некоторые слова приходится додумывать... Автору конечно творческих успехов.
Спасибо!!!!!!!
Прочитала на одном дыхании за ночь.
Спасибо, автору за столь интересное произведение!
Классная книга!!!!
Книга просто офигеннаяяяя!!!!Уже читаю второе ваше произведение, и мне очеееень нравится.Спасибо больше не за такие романы!!!!)))
наверно я буду много буду перечитывать эту книгу
мне так понравилась эта книга. Спасибо за такой шедевр❤❤
Чудесная книга,очень понравилась.Спасибо. Рекомендую.
спасибо огромное.очень понравилась история
В целом история не плохая, но изобилие опечаток раздражает, они везде, а в некоторых местах и вовсе невозможно прочитать. Тут нужна элементарная вычитка, чтобы подправить буквы. И ещё смутил сам мир, а точнее менталитет персонажей. Имена русские, но манеры и поведение не совпадают.
Желаю творческих успехов!!!
Очень интересная и замечательная история.Переживала вместе с героями ,даже плакала в некоторых моментах .Спасибо большое за ваш труд ,книга бесценная !!!❤❤❤
Замечательная стория, спасибо автору за проделанную работу и доставленные эмоции))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена