https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686517047_35.png
Я буду твоим монстром
Alis Kem
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противоположные герои, богатый властный гг ...
#1782 в Молодежная проза
#13715 в Любовные романы
05.06.2019 — 10.05.2020
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная книга!!!
Спасибо история просто супер
Спасибо большое за чудесную историю)))
Большое спасибо. Мне роман очень понравился.
История интересная, ошибки отредактировать и всё, но главная героиня иногда бесила, своей трусостью, вот в конце она наконец то стала мне нравится...
Боже, какая она тряпка и он м...к.
огонь...это великолепная книга,и ошибки...ну это не проблема,главное сюжет.❤❤❤
я не вижу фотографий
Сюжет заинтересовал, но ошибки...
Обожаю такие книги)Нотки детектива и проза.Круто получилось)
безумно интересно написано. Захватывающе и интригующе. Спасибо автору за такую волнительную историю
Спасибо большое за интересную и волнующую историю!
Крутая книга
Книга оставила двоякое впечатление, трудно было читать из-за ошибок, но сюжет неплохой.
я не понимаю где продолжении
Мне книга понравилась, но были ошибки.
Спасибо! Были конечно ошибки...
На половине книги....читаю и думаю до какой степени унижения она готова зайти, прежде чем дать отпор, вроде из нормальной семьи, не забитая, вопрос почему она терпит это??? Нет , к сожалению не могу дальше, неприятно наблюдать как она ходит пешком на 16 этаж , стирает рубашку, моет унитазы,таскает ведра, по приказу, но последнее , когда она оделась как ш.... и пошла безропотно работать ночнике, меня добило, не могу читать такое, можно быть тихушницей, но при этом не позволять вытирать об себя ноги
Начало прям сложно читается, как-то топорно. Вот даже хотела бросить. Но раскачалось, автор вошла во вкус, и захватило! Очень классное окончание, начало надо подредактировать, и будет идеально!!!! Спасибо!
Сам сюжет неплохой. Но такое ощущение что книга сырая. Её бы доработать и отредактировать. В описании написано что героиня не тихоня, но в книге ведёт себя именно как техоня. Амебная какаета. Своего ни мнения, ни характера нет. Честно до конца даже читать не стала. Прочла до 12 главы а далее пролестнула уже до эпилога. Вы меня уж извините если я вас расстроила своим отзывом. Но я читаю много. И хочется читать интересные эмоциональные книги, а не просто текст. Вдохновения и творческой музы вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена