Книга. "Я буду твоим монстром" читать онлайн

Я буду твоим монстром

Цикл: Дьяволы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противоположные герои, богатый властный гг ...

Рейтинг:
1512
3395 497705

Текущий рейтинг:
#1775 в Молодежная проза
#13707 в Любовные романы


Полный текст 165 стр.

05.06.2019 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Я буду твоим монстром"

Первая книга цикла "Дьяволы"
Я обычная девушка. Нет у меня особо каких-то комплексов, не тихоня, но и не выпендриваюсь. Оценки нормальные, плохих нет. Парня нет, но я и не горю желанием сейчас заводить отношения - времени нет. Работаю официанткой.
Вот спросите, что же тогда не так? А есть у нас одна компашка в универе, такие красивые ходят, но такие страшные. Странно звучит, да? В общем связываться с ними никто не хочет...а вот я связалась...с главарем этих ледяных принцев. А как? Однажды, я опоздала на пару...
(немного нецензурной лексики)

Вторая книга цикла - "Я буду твоим кошмаром"

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 19:53:07

Очень классная книга!!!

Спасибо история просто супер

Спасибо большое за чудесную историю)))

avatar
20.05.2020, 05:52:52

Большое спасибо. Мне роман очень понравился.

История интересная, ошибки отредактировать и всё, но главная героиня иногда бесила, своей трусостью, вот в конце она наконец то стала мне нравится...

avatar
19.05.2020, 14:18:32

Боже, какая она тряпка и он м...к.

avatar
19.05.2020, 11:15:31

огонь...это великолепная книга,и ошибки...ну это не проблема,главное сюжет.❤❤❤

avatar
19.05.2020, 11:13:48

я не вижу фотографий

Сюжет заинтересовал, но ошибки...

avatar
18.05.2020, 23:52:39

Обожаю такие книги)Нотки детектива и проза.Круто получилось)

avatar
18.05.2020, 22:50:25

безумно интересно написано. Захватывающе и интригующе. Спасибо автору за такую волнительную историю

avatar
18.05.2020, 21:55:33

Спасибо большое за интересную и волнующую историю!

avatar
18.05.2020, 07:45:24

Крутая книга

avatar
18.05.2020, 00:47:48

Книга оставила двоякое впечатление, трудно было читать из-за ошибок, но сюжет неплохой.

avatar
17.05.2020, 21:45:16

я не понимаю где продолжении

avatar
17.05.2020, 21:30:09

Мне книга понравилась, но были ошибки.

avatar
16.05.2020, 23:34:57

Спасибо! Были конечно ошибки...

avatar
16.05.2020, 18:56:25

На половине книги....читаю и думаю до какой степени унижения она готова зайти, прежде чем дать отпор, вроде из нормальной семьи, не забитая, вопрос почему она терпит это??? Нет , к сожалению не могу дальше, неприятно наблюдать как она ходит пешком на 16 этаж , стирает рубашку, моет унитазы,таскает ведра, по приказу, но последнее , когда она оделась как ш.... и пошла безропотно работать ночнике, меня добило, не могу читать такое, можно быть тихушницей, но при этом не позволять вытирать об себя ноги

avatar
16.05.2020, 12:50:59

Начало прям сложно читается, как-то топорно. Вот даже хотела бросить. Но раскачалось, автор вошла во вкус, и захватило! Очень классное окончание, начало надо подредактировать, и будет идеально!!!! Спасибо!

avatar
15.05.2020, 22:22:54

Сам сюжет неплохой. Но такое ощущение что книга сырая. Её бы доработать и отредактировать. В описании написано что героиня не тихоня, но в книге ведёт себя именно как техоня. Амебная какаета. Своего ни мнения, ни характера нет. Честно до конца даже читать не стала. Прочла до 12 главы а далее пролестнула уже до эпилога. Вы меня уж извините если я вас расстроила своим отзывом. Но я читаю много. И хочется читать интересные эмоциональные книги, а не просто текст. Вдохновения и творческой музы вам.