Книга. "Я буду твоим монстром" читать онлайн

Я буду твоим монстром

Цикл: Дьяволы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противоположные герои, богатый властный гг ...

Рейтинг:
1512
3395 497723

Текущий рейтинг:
#1795 в Молодежная проза
#13742 в Любовные романы


Полный текст 165 стр.

05.06.2019 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Я буду твоим монстром"

Первая книга цикла "Дьяволы"
Я обычная девушка. Нет у меня особо каких-то комплексов, не тихоня, но и не выпендриваюсь. Оценки нормальные, плохих нет. Парня нет, но я и не горю желанием сейчас заводить отношения - времени нет. Работаю официанткой.
Вот спросите, что же тогда не так? А есть у нас одна компашка в универе, такие красивые ходят, но такие страшные. Странно звучит, да? В общем связываться с ними никто не хочет...а вот я связалась...с главарем этих ледяных принцев. А как? Однажды, я опоздала на пару...
(немного нецензурной лексики)

Вторая книга цикла - "Я буду твоим кошмаром"

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору. Книга замечательная.

avatar
10.05.2020, 23:50:06

Спасибо за чудесную книгу! Хоть продолжения долго не было, но она стоила ожиданий)) Ещё раз спасибо и удачи в новых начинаниях)))

avatar
10.05.2020, 23:56:56

Книга очень хорошая и интересная, даже когда главы выходили с большим разрывом, ждала с нетерпением, и не забывала про что они т.к был интерес. Автору желаю удачи, и спасибо за такую замечательную историю:)!

avatar
11.05.2020, 00:36:14

Спасибо за чудесную книгу, за весь период написания я ниразу не хотела забросить ее. Иногда бывает что читаешь книгу а через несколько глав она надоедает и забрасиваешь ее. Но с вашей книгой все по другому. Жду новых историй ♡♡♡♡♡

avatar
11.05.2020, 04:38:44

Alis Kem. СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ЧУДЕЕЕСНУЮ КНИГУ♡♡♡ УДАЧИ В НАПИСАНИИ СЛЕДУЮЩИХ КНИГ♡♡♡

avatar
11.05.2020, 20:26:46

Будут ещё книги от ненависти до любви?

спасибо за книгу!!к сожалению у меня визуализация не видна

avatar
10.05.2020, 17:51:44

Я уже не помню про что эта книга
Так как уже давно жду проду )
Я даже не знаю продолжать ждать или уже бросить так как даже интерес потеряла)
Я все понимаю что это не легкая работа но к сожалению за всем этим временем уже и не интересно )
Желаю удачи в написании книг и побольше терпения читателям

avatar
09.05.2020, 22:26:36

Господи да закончите уже эту книгу, надоело уже каждый раз ждать по недели для одной маленькой главы)

avatar
03.05.2020, 01:52:37

Да уж..вот это зависть. Большое спасибо за проду!

avatar
01.05.2020, 16:00:37

Когда продолжение?

Когда продолжение????

avatar
24.04.2020, 18:18:55

Из всех книг что я читала ,это самое интересное предложение выйти замуж , оооочень необычно и вызывает разные эмоции , очень классно , вы большая молодец , история затягивает , творческих успехов вам

avatar
24.04.2020, 17:47:51

книга замечательная, побольше вам вдохновения и на следующие книги

avatar
24.04.2020, 17:45:22

Денис тоже герой не каждый мог так постоять и за себя и за любимую и за сестру, надеюсь что самое страшное уже позади и они смогут счастливо жить и узнают почему же дядя Дениса так поступил

avatar
24.04.2020, 17:42:32

я так ждала продолжения и теперь мне просто страшновато было дальше читать, но я все таки прочитала я волновалась за героев, я рада что они выжили, Рита просто молодец в такой ситуации собралась

avatar
24.04.2020, 07:05:11

Спасибо большое очень понравилась ждем продолжения

avatar
24.04.2020, 01:29:28

Дениску жаль очень сильно ( Но с другой стороны все закончилось ♡

avatar
23.04.2020, 21:24:19

Очень очень сильно понравилось! Спасибочки!

avatar
23.04.2020, 20:34:48

Alis,спасибо долго ждала проды. Вдохновения и лёгких строчек вам.