https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686517047_35.png
Я буду твоим монстром
Alis Kem
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противоположные герои, богатый властный гг ...
#1795 в Молодежная проза
#13742 в Любовные романы
05.06.2019 — 10.05.2020
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору. Книга замечательная.
Спасибо за чудесную книгу! Хоть продолжения долго не было, но она стоила ожиданий)) Ещё раз спасибо и удачи в новых начинаниях)))
Книга очень хорошая и интересная, даже когда главы выходили с большим разрывом, ждала с нетерпением, и не забывала про что они т.к был интерес. Автору желаю удачи, и спасибо за такую замечательную историю:)!
Спасибо за чудесную книгу, за весь период написания я ниразу не хотела забросить ее. Иногда бывает что читаешь книгу а через несколько глав она надоедает и забрасиваешь ее. Но с вашей книгой все по другому. Жду новых историй ♡♡♡♡♡
Alis Kem. СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ЧУДЕЕЕСНУЮ КНИГУ♡♡♡ УДАЧИ В НАПИСАНИИ СЛЕДУЮЩИХ КНИГ♡♡♡
Будут ещё книги от ненависти до любви?
спасибо за книгу!!к сожалению у меня визуализация не видна
Я уже не помню про что эта книга
Так как уже давно жду проду )
Я даже не знаю продолжать ждать или уже бросить так как даже интерес потеряла)
Я все понимаю что это не легкая работа но к сожалению за всем этим временем уже и не интересно )
Желаю удачи в написании книг и побольше терпения читателям
Господи да закончите уже эту книгу, надоело уже каждый раз ждать по недели для одной маленькой главы)
Да уж..вот это зависть. Большое спасибо за проду!
Когда продолжение?
Когда продолжение????
Из всех книг что я читала ,это самое интересное предложение выйти замуж , оооочень необычно и вызывает разные эмоции , очень классно , вы большая молодец , история затягивает , творческих успехов вам
книга замечательная, побольше вам вдохновения и на следующие книги
Денис тоже герой не каждый мог так постоять и за себя и за любимую и за сестру, надеюсь что самое страшное уже позади и они смогут счастливо жить и узнают почему же дядя Дениса так поступил
я так ждала продолжения и теперь мне просто страшновато было дальше читать, но я все таки прочитала я волновалась за героев, я рада что они выжили, Рита просто молодец в такой ситуации собралась
Спасибо большое очень понравилась ждем продолжения
Дениску жаль очень сильно ( Но с другой стороны все закончилось ♡
Очень очень сильно понравилось! Спасибочки!
Alis,спасибо долго ждала проды. Вдохновения и лёгких строчек вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена