Книга. "Я буду твоим монстром" читать онлайн

Я буду твоим монстром

Цикл: Дьяволы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противоположные герои, богатый властный гг ...

Рейтинг:
1512
3395 497723

Текущий рейтинг:
#1791 в Молодежная проза
#13754 в Любовные романы


Полный текст 165 стр.

05.06.2019 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Я буду твоим монстром"

Первая книга цикла "Дьяволы"
Я обычная девушка. Нет у меня особо каких-то комплексов, не тихоня, но и не выпендриваюсь. Оценки нормальные, плохих нет. Парня нет, но я и не горю желанием сейчас заводить отношения - времени нет. Работаю официанткой.
Вот спросите, что же тогда не так? А есть у нас одна компашка в универе, такие красивые ходят, но такие страшные. Странно звучит, да? В общем связываться с ними никто не хочет...а вот я связалась...с главарем этих ледяных принцев. А как? Однажды, я опоздала на пару...
(немного нецензурной лексики)

Вторая книга цикла - "Я буду твоим кошмаром"

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда продолжение

Когда продолжение

avatar
20.04.2020, 09:36:50

Когда будет прода???

avatar
19.04.2020, 08:43:09

Alis,поздравляю вас с праздником Пасхи. Любви и счастья, здоровья и благополучия, мира и добра вашему дому. Спасибо вам за ваше творчество, по больше вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера

avatar
18.04.2020, 21:48:07

Жду продолжения!!!!
Мне хотелось бы больше узнать про чувства Данила.

avatar
18.04.2020, 12:51:02

Когда продолжение? Книга просто класс.

avatar
14.04.2020, 21:01:58

Как же мило! Спасибочки!

avatar
13.04.2020, 14:08:28

когда продолжение? Жду не дождусь, книга просто отпад.

Очень сильно жду продолжения. Удачи и вдохновения вам )))

avatar
07.04.2020, 23:39:30

Спасибочки за проду. По больше вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера. Буду ждать продолжения и новых книг.

avatar
07.04.2020, 22:30:45

Превосходно! Спасибо❤

avatar
07.04.2020, 22:14:48

вооот, давно не чувствовала его эмоции. спасибо! жду продолжения! спасибо

avatar
06.04.2020, 12:16:09

Спасибо за продолжение, жду с нетерпением ♡♡♡♡♡♡♡

avatar
06.04.2020, 12:08:01

Ооооо как это все эмоционально! Прям мурашки по телу пробежали. Большое спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
05.04.2020, 20:35:08

Спасибо большое. Жду продолжение!

avatar
05.04.2020, 20:01:48

раз пять главу перечитала. будто сама прочувствовала. надеюсь его словами описание недели тоже будет )))прям круто было бы

avatar
05.04.2020, 17:00:59

Спасибо вам за проды,жду продолжения. По больше вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера.

avatar
05.04.2020, 06:48:11

Спасибо большое ждем продолжения

avatar
04.04.2020, 22:08:12

ура! дооолго ждали и дождались! спасибо! во сколько проду ждать? ведь не лягу спать пока не прочитаю )))

avatar
04.04.2020, 21:11:18

Спасибо вам за проду,так долго ждала. По больше вдохновения, лёгких строчек и творческих успехов.