Книга. "Я буду твоим монстром" читать онлайн

Я буду твоим монстром

Цикл: Дьяволы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противоположные герои, богатый властный гг ...

Рейтинг:
1512
3395 497724

Текущий рейтинг:
#1797 в Молодежная проза
#13761 в Любовные романы


Полный текст 165 стр.

05.06.2019 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Я буду твоим монстром"

Первая книга цикла "Дьяволы"
Я обычная девушка. Нет у меня особо каких-то комплексов, не тихоня, но и не выпендриваюсь. Оценки нормальные, плохих нет. Парня нет, но я и не горю желанием сейчас заводить отношения - времени нет. Работаю официанткой.
Вот спросите, что же тогда не так? А есть у нас одна компашка в универе, такие красивые ходят, но такие страшные. Странно звучит, да? В общем связываться с ними никто не хочет...а вот я связалась...с главарем этих ледяных принцев. А как? Однажды, я опоздала на пару...
(немного нецензурной лексики)

Вторая книга цикла - "Я буду твоим кошмаром"

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 20:18:56

Когда продолжение

avatar
30.03.2020, 15:04:41

Когда продолжение?)

avatar
28.03.2020, 23:22:13

Спасибо за продолжение!!!!
Главный герой на обложке класный но вот героиня не подходить, лично я представляла ее другой. Думаю если изменить героиню то будет вобще бомба.

avatar
27.03.2020, 20:34:59

а мне обложка не нравится. та была интереснее. скажем так - я из-за обложки и читать то начала. и скажу честно - очень хорошо написано. а визуализации есть?где глянуть?а то в литнет с мобильного не показывает

avatar
27.03.2020, 19:22:52

Прекрасное продолжение! Обложка классная )). Спасибо за проду ❤

avatar
27.03.2020, 15:03:41

Обложка класс. Жду продолжения с нетерпением очень нравится

Обложка книги супер и продолжение высшый клас жду с нетерпением чтт же будет дальше. Удачи вам и вдохновения))))

avatar
27.03.2020, 09:58:19

Огромное спасибо за продолжение, а обложка замечательная. С нетерпением жду продолжения. Удачи Вам!

avatar
27.03.2020, 03:10:01

Спасибо вам за проду,очень понравилась. Обложка вообще супер получилась. По больше творческого вдохновения и лёгкого пера. Не болейте. Спасибо вам.

Когда же будет продолжение,прочла очень быстро мне понравилось. Прошу автора закончить книгу побыстрее очень интересно что будет дальше. Вдохновения вам и удачи

Здраствуйте,а продолжение книги будет. Кто знает?

avatar
26.03.2020, 01:06:19

в душе каждого демона живёт ангел. история классная. автору респект!

avatar
24.03.2020, 21:32:21

Боже.. это прекрасно! Я влюбилась в эту четвёрку)). С нетерпением жду продолжения! Спасибочки ❤❤❤Пойду читать остальные ваши книги с большим удовольствием))

avatar
23.03.2020, 16:49:02

Спасибо большое за продолжения!

avatar
23.03.2020, 13:44:30

Огромное спасибо за продолжение!! С нетерпением жду следующую главу! Вдохновения вам)

avatar
23.03.2020, 04:24:04

Спасибо за продолжение жду следующее продолжения

avatar
19.03.2020, 21:47:56

Когда продолжение

avatar
17.03.2020, 10:46:09

Когда продолжение?

avatar
16.03.2020, 23:32:55

Когда продолжение??????
Я эту уже пол года читаю и не дочитаю, пожалуйста не затягивайте и закончите уже. Я знаю что у вас личная жизнь где вы должны уделять много внимания, но если вы начинаете что-то то делайте это до конца, вас столько людей подерживает и читает вашу книгу потому что она хорошая и таких книг очень мало. Надеюсь вы вернетесь и допишите эту книгу, ибо жалко если такая книга пропадет, она достойна быть закончена.

avatar
16.03.2020, 01:53:12

Когда продолжение