https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686517047_35.png
Я буду твоим монстром
Alis Kem
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противоположные герои, богатый властный гг ...
#1797 в Молодежная проза
#13761 в Любовные романы
05.06.2019 — 10.05.2020
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение
Когда продолжение?)
Спасибо за продолжение!!!!
Главный герой на обложке класный но вот героиня не подходить, лично я представляла ее другой. Думаю если изменить героиню то будет вобще бомба.
а мне обложка не нравится. та была интереснее. скажем так - я из-за обложки и читать то начала. и скажу честно - очень хорошо написано. а визуализации есть?где глянуть?а то в литнет с мобильного не показывает
Прекрасное продолжение! Обложка классная )). Спасибо за проду ❤
Обложка класс. Жду продолжения с нетерпением очень нравится
Обложка книги супер и продолжение высшый клас жду с нетерпением чтт же будет дальше. Удачи вам и вдохновения))))
Огромное спасибо за продолжение, а обложка замечательная. С нетерпением жду продолжения. Удачи Вам!
Спасибо вам за проду,очень понравилась. Обложка вообще супер получилась. По больше творческого вдохновения и лёгкого пера. Не болейте. Спасибо вам.
Когда же будет продолжение,прочла очень быстро мне понравилось. Прошу автора закончить книгу побыстрее очень интересно что будет дальше. Вдохновения вам и удачи
Здраствуйте,а продолжение книги будет. Кто знает?
в душе каждого демона живёт ангел. история классная. автору респект!
Боже.. это прекрасно! Я влюбилась в эту четвёрку)). С нетерпением жду продолжения! Спасибочки ❤❤❤Пойду читать остальные ваши книги с большим удовольствием))
Спасибо большое за продолжения!
Огромное спасибо за продолжение!! С нетерпением жду следующую главу! Вдохновения вам)
Спасибо за продолжение жду следующее продолжения
Когда продолжение
Когда продолжение?
Когда продолжение??????
Я эту уже пол года читаю и не дочитаю, пожалуйста не затягивайте и закончите уже. Я знаю что у вас личная жизнь где вы должны уделять много внимания, но если вы начинаете что-то то делайте это до конца, вас столько людей подерживает и читает вашу книгу потому что она хорошая и таких книг очень мало. Надеюсь вы вернетесь и допишите эту книгу, ибо жалко если такая книга пропадет, она достойна быть закончена.
Когда продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена