Книга. "Я, дракон и семь принцесс" читать онлайн

Я, дракон и семь принцесс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., властный герой и неу...

Рейтинг:
418
685 50931

Текущий рейтинг:
#6199 в Попаданцы в другие миры
#12487 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 194 стр.

15.08.2019 — 04.12.2019


Аннотация к книге "Я, дракон и семь принцесс"

Романтический отдых обернулся предательством, я попала в чужой мир, а место любимого человека занял великий и ужасный диктатор Астурии. Он повелевает стихиями и человеческими судьбами, он столь же богат, сколь и жесток. У него есть лишь одно уязвимое место – семь дочерей и ни одного наследника. Теперь я – очередная претендентка на роль матери будущего принца. Вот только я совершенно не желаю принимать навязанную мне судьбу и буду бороться за свою свободу! Но если вам кажется, будто жестокий тиран – то еще испытание для молодой попаданки, попробуйте совладать с семью взбалмошными принцессами…
Обновление: по будням в 17:00
Дорогие мои! Если книга вам нравится, не стесняйтесь сделать приятное музе!)) Она любит сахарные лайки и шоколадные отзывы. Помните: чем толще муза - тем больше прода!

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 17:11:32

Чокнутая семейка...
Спасибо!

avatar
25.08.2019, 20:24:57

Подписка планируется?

avatar
25.08.2019, 14:44:00

Спасибо огромное за новую увлекательную историю!!!!
Вот гадина дракон! Но на Аню зубы обломает!

Крепись детка, ты русская баба.)))))
Тебе бы щепотку магии, горстку хитрости и ты ему шею свернешь.
Я болею за тебя!!!

Извините, я не могу продолжать читать такое!!! Герой - это не герой, это мудак и садист. Я против унижений и подавления другого человека, неприятно очень. Особенно неприятно, что в конце она влюбится в это нехорошее существо. Удаляю.

avatar
23.08.2019, 20:19:31

Вот жеш, гинеколог доморощенный. Ну зачем так делать? Жена ведь все таки, в ближайшем будущем.

avatar
23.08.2019, 18:16:36

Гадёныш чешуйчатый...
Спасибо!

avatar
23.08.2019, 17:44:11

Мужланище,солдафонище.....попала!!!!!

avatar
23.08.2019, 17:18:54

Фуууу, какой противный(((( Так и хочется его во сне тихо прикончить... Он не драков, а пи-пи-пи...
Спасибо.

avatar
23.08.2019, 16:59:37

И как я пропустила эту прелесть ? )))

avatar
22.08.2019, 18:08:36

Хам он, а не дракон!
Спасибо!

avatar
21.08.2019, 19:07:05

Повели овечку на закланье...
Спасибо!

avatar
20.08.2019, 22:20:59

Очень интересное начало. Хочется продолжения.

avatar
20.08.2019, 19:25:16

Детки!!!!Просто атас!!!!Папаня еше, наверно, похлеще.

avatar
20.08.2019, 07:11:31

Не поняла, а чем отличается замкадовский говор от московского?! И "шо" говорят на Украине!
Спасибо!

avatar
20.08.2019, 08:02:49

Я за 2 вариант. Спасибо!

avatar
20.08.2019, 07:22:11

Я за 2 вариант. И удачи автору в написании книги

Да уж, жутко это мягко сказано! Они там все больные, по ним психушка плачет! А этого кау-как-его-там вдобавок надо бы в общество феминисток Европы или Америки запхать! Ему бы там...что-нибудь точно укоротили, либо амбиции, либо какую-то часть тела, судя по обилию детей, уже не нужную!!