Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2118 в Городское фэнтези
#10698 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 17:30:35

ОЙ! Напугала автор! Неожиданно увидеть такую морду,да еще и с рогами. Вампиры,, надеюсь, не дадут ей озвучить свое имя. Спасибо автору!

avatar
08.06.2020, 16:57:41

Спасибо большое! Ыыыыыы... Только не говори ему имя, Катенька! Вот он напугал...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
08.06.2020, 14:31:26

Спасибо! Надеюсь, этот вызов закончится благополучно. Но слуги - это даже не полдела. Что делать и духом?

avatar
08.06.2020, 08:41:37

Что ж... подозреваю что одним претендентом на сердце Кати стало больше )))

avatar
07.06.2020, 20:03:39

Надеюсь, дракон не только ест, но и спит иногда) Иначе и равиоли закончатся) Ждем появления в доме новых слуг.
Спасибо большое, Элис!

avatar
07.06.2020, 15:15:22

Все думали, что она слабая, а как она поставила ведьму, очень понравилось. Главное,что бы прошел ритуал хорошо. Спасибо

avatar
07.06.2020, 06:36:19

Надеюсь, ритуал пройдёт без сучка и без задоринок)). Спасибо за продолжение))

avatar
06.06.2020, 21:36:02

Как-то переживательно сейчас за Катю. Пройдет ли ритуал как должен или что то им помешает? Спасибо автору!

Ух, как Катя отчитала ведьму!!это можно будет долго смаковать!! Ням. А ее (Терезу) нельзя ли тоже подозревать в предательстве (несмотря на теплые чувства к Лоренцо и много чего всего)?

avatar
06.06.2020, 14:17:34

Отличная позиция - правильная вещь! Думаю многие не отказались бы стать карающей дланью! Маленький недостаток - отсутствие замка не остановил бы! Аха-ха-ха!

avatar
06.06.2020, 08:15:51

Что ни день, то новый судьбоносный выбор! ))

avatar
06.06.2020, 11:29:43

Спасибо большое! Это точно - сомнения в правильности совершаемых поступков - правильная вещь.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
05.06.2020, 23:18:56

Все что не убивает нас, делает сильнее:) И проблемы с бывшим мужем закалили девочку и она отрастила и зубы и броню:) Спасибо автору!

avatar
05.06.2020, 18:25:24

Девочка уже натерпелась в жизни и зубки отрастила, поняла что слабой быть нельзя!

avatar
05.06.2020, 12:27:03

Спасибо большое! Похоже её собираются проверять на каждом шагу, пока она сама не решит все вопросы с колесничими.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
05.06.2020, 11:26:39

Умница, и у тихих девушек есть зубки и характер)Спасибо большое!!!

avatar
05.06.2020, 08:19:59

Так их! А то ишь! )))

avatar
04.06.2020, 20:12:53

Выхода нет у нее. Или она будет единственной хозяйкой замка, либо лишится всего. Спасибо автору!

avatar
04.06.2020, 17:58:02

Спасибо за продолжение))

avatar
04.06.2020, 15:53:31

Куда уж оптимистичней! Выход без выхода!