Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2133 в Городское фэнтези
#10776 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 12:45:47

Спасибо большое! Показалось, что Тереза намекает, что жить Кате осталось не долго.
Вдохновения вам! ❤️

А магия прадеда никак не могла передаться Катерине? Или способность к ней? П.с:Тереза умеет подбодрить:))))

avatar
04.06.2020, 10:46:51

А может зря она одела перчатки, читая древние книги. В книгах есть какая то сила, магия. Ей сейчас бы не помешало что то сверхъестественное. Спасибо большое!

avatar
04.06.2020, 09:46:37

Ну вот Тереза рада, что она в библиотеке сейчас. Спасибо.

avatar
04.06.2020, 07:34:38

Ну, Тереза хотя бы не агрессивно настроена, во-всяком случае не демонстрирует негатива.

avatar
03.06.2020, 01:25:23

Неприятности только начинаются! А потом второй хозяин вселиться надумает с друзьями инквизиторами!

avatar
01.06.2020, 20:16:46

Легко уже не будет, и удивляться пора переставать , если решила остаться и бороться!

avatar
02.06.2020, 19:36:42

Н голого дракона можно есть что посмотреть посмотреть:))) Ведьма сможет призвать домашних демонов и девочка заключит с ними договор. А дальше? Какую пакость еще придумают инквизиторы? Спасибо автору!

avatar
02.06.2020, 17:15:08

Спасибо за продолжение))

avatar
02.06.2020, 13:16:54

Спасибо большое! Любой ведьме надо платить, да и вообще чужой человек... Тут уж плакать по волосам, когда голову снимают некогда... Может с ребятами мозговой штурм провести?
Вдохновения вам! ❤️

avatar
02.06.2020, 08:24:11

Хочется уже позитива )) Понимаю, что неодетый дракон претендует на это звание :D но хм... это из другой оперы. Безнадёжность ситуации с замком удручает.

avatar
02.06.2020, 09:53:33

Ну когда белая полоса придет, эх. Так она родственница, должно ведь что-то у неё быть, раз дом её принял. Спасибо

avatar
02.06.2020, 09:28:49

А в крови Кати нет и крупицы магии? Она же кровная родственица старому магу.
Спасибо.

avatar
01.06.2020, 18:26:27

Спасибо за продолжение))

avatar
01.06.2020, 17:41:59

Спасибо большое!!!

avatar
01.06.2020, 17:40:36

ЧТо так напугало или удивило девочку при входе в замок? И если замок принял ее как свою хозяйку сможет ли другой наследник претендовать на место хозяина? Спасибо автору!

Оооо!! Там за дверью наш обнаженный дракончик?! :)) Линия "Марко предатель" продолжается: он хочет избавиться от Кати, поэтому выкоал бумаги (документы), ему пообещали, что брата убивать не будут (Марко , прости если это не так)) )

avatar
01.06.2020, 12:35:29

Спасибо большое! Показалось, что Костя как то на неё воздействовал магически, вот Марко и недоволен...
Вдохновения вам!❤️

avatar
01.06.2020, 10:07:40

а мне бы хотелось, чтобы катя подружилась с прежним духом замка ))

"горячая" голова не помощник в решении проблем-хорошо, что Костя отвлек ее!! Замена духа-отличная идея, только как ее воплотить в жизнь?