Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2110 в Городское фэнтези
#10679 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 19:42:17

Правильное решение. Нужно объединиться всем общинам против инквизиторов, потому что Серенита первая пострадает от них, а потом и другие. Спасибо автору!

avatar
30.05.2020, 17:03:06

Спасибо за продолжение))

avatar
30.05.2020, 15:59:30

Если они ей не помогут, тосами в беде будут, а ей нечего терять, она может и уехать. Спасибо. Надо намылить этому кровососу Лоренцу клыки.

avatar
30.05.2020, 14:56:20

А может библиотека ещё удивит! И в ней найдутся ответы!

avatar
30.05.2020, 11:23:48

Спасибо большое! Лоренцо старый пердун и сноб.
Вдохновения вам!❤️

avatar
30.05.2020, 07:33:50

Лоренцо зарывается, уверена, что он недооценил Катю, и акнется высказанное неуважение ещё как!

avatar
30.05.2020, 04:09:08

Да уж. Надо что-то делать. Потому что девочка ответственно подходит к свои обязанностям:) Спасибо автору!

avatar
29.05.2020, 18:55:49

вот теперь жду как анатомии любви и страсти, хватит плохого))) спасибо

avatar
29.05.2020, 15:18:44

Вот так, подписала, не читая, не известный документ на чужом языке. Неси ответственность теперь. Большое спасибо, Элис!!!

avatar
29.05.2020, 13:43:08

Спасибо большое! Хорошо бы как то её связь с замком сделать приоритетной - она же образовалась! - может существовал изначальный способ без этих всех пергаментов? Или в глубине замка есть алтарь - типа душа замка...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
29.05.2020, 08:33:48

Думай, Катя, думай! Опыт в преодолении трудностей есть, да теперь она и не одна, надеюсь, всё получится ))
Да... Костяна побоку! Пусть найдёт кого получше )))

avatar
29.05.2020, 10:54:21

Спасибо за продолжение))

avatar
29.05.2020, 08:20:06

Все решения упираются в замок! И если он живой тоже может что то решить в их пользу! Может Джиронимо ещё не пытался наладить связь с замком?!

Лоренцо - гад!!!

avatar
29.05.2020, 00:16:14

Благодарю, Элис!!!

avatar
28.05.2020, 18:48:06

Ещё не понимают высшие , как им повезло с хозяйкой замка! Но думаю у них будет скоро возможность это оценить!

avatar
28.05.2020, 16:27:04

Спасибо за продолжение))

avatar
28.05.2020, 15:38:24

Девочке бы знаний побольше в защите своих подопечных. Может в библиотеке замка можно что-то найти? Спасибо автору!

avatar
28.05.2020, 14:17:29

Спасибо большое! Не... все бросить однозначно не вариант - она же потомок, значит не в этот раз так в другой что то еще случится, или её будущими детьми... Надо принять меры по безопасности сейчас, превентивно.
Вдохновения вам! ❤️

Интересно, а что она сможет сделать?)