Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2075 в Городское фэнтези
#10571 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 19:48:33

Вот наверняка все не просто так случилось,кому явно надо что бы она не успела)) Мог бы ей и охранника нанять))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.04.2020, 21:36:17

И почему не позвонила из аэропорта? Потом бы и такси искала или юриста подождала!

С новиночкой ❤❤❤

avatar
18.04.2020, 11:02:43

Начало очень интригующее. Костик надеялся на безропотную хозяйку... он очень ошибся!!! Русские барышни дракону хвост в узел завяжут, и вампирам клыки поотшибают

Все силы мира этого были против поездки!! Но нет..нас ничто не остановит!! Будем идти/ехать до конца!! :)

avatar
18.04.2020, 14:40:35

Спасибо большое! Ситуация все страньше и страньше...)))))))
Вдохновения вам! ❤️

Здравствуйте.Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
18.04.2020, 08:01:19

Тут бы и самой испугаться как те таксисты ))

avatar
18.04.2020, 07:47:23

спасибочки начало очень интересное, лёгких строчек, а музу побольше вдохновения

Жаль, что проды такие маленькие, проглатываются в один момент. Автору и её музе успехов

avatar
17.04.2020, 23:53:04

Повезло девочке - в наследство целый замок и деревня упырей!

avatar
17.04.2020, 14:14:51

Спасибо большое! Беги, Катерина, беги...Хотя похоже уже поздно, да и некуда.
Вдохновения вам! ❤️

Значит все эти упыри в первую очередь за свою шкуру переживают?

avatar
17.04.2020, 08:41:22

Интересно ) И, что радует, очень правдоподобно )))

avatar
17.04.2020, 10:58:56

Только о себе думают,а о ней только как о нужной вещи))) Я думаю они еще не раз пожалеют,кукла из нее явно не получится)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.04.2020, 09:12:36

Уважаемый Автор! Будет ли подписка на этот роман?

avatar
17.04.2020, 01:40:26

Жду продолжения. Удачи и вдохновения :)

avatar
17.04.2020, 00:19:08

И правильно сразу не согласилась,он то думал что в такой безвыходной ситуации она вперед него полетит за наследством)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.04.2020, 17:10:49

Ситуация становится опасной.