Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2080 в Городское фэнтези
#10593 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 09:57:48

Дорогой автор, книга замечательная. Доступные главы прочла на одном дихании. Хотелось бы узнать как часто публикуются проды, может есть график? Ждём с нетерпением продолжения. Вдохновения вам!

avatar
23.04.2020, 08:26:59

Ах, ка-ак интересно!!
Спасибо;))(

avatar
22.04.2020, 17:23:09

Вау! Какая красота! Многоуровневая деревня с замком на пике:) Ага. Инквизитор ее еще в аэропорту срисовал, а теперь застыл вес в ожидании:) Будет отговаривать ее отказаться от наследства? Спасибо автору!

avatar
22.04.2020, 15:36:07

Случайности - не случайны! Сейчас Катюша еще и с драконом познакомится) Спасибо за продолжение.

avatar
22.04.2020, 14:04:06

Спасибо большое! Интересно, он тот самый дракон, заявленный в названии? А еще почему то возникло жуткое подозрение, что этот хам как то специально толкнул так, что телефон улетел.... Надо, кстати, не забыть , наверное, позвонить тем, кто в курсе куда она уехала...если она не блефовала, что если что т вампирюгам не поздоровится...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
22.04.2020, 11:08:40

Вот это сюрприз,не просто прохожий телефон то разбил))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.04.2020, 07:39:23

Супер спасибо за проду

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
22.04.2020, 03:14:40

История нравится, спасибо автору, жду продолжения!

avatar
21.04.2020, 20:13:21

Спасибо! И правда, идиот! Лучше других знает, что их выживание зависит от приезда наследницы - и даже не потрудился узнать, как и когда она прибывает, как выглядит...
В книгах, подобных этой. всегда интересен момент, когда героиня осознает нереальную действительность. Пока что у Кати подозрений нет, ну, шофер попался суеверный...

avatar
21.04.2020, 17:52:52

Вот и познакомились с двумя вампирчиками! И что второй настолько туп , что не понял на кого покусился?!

avatar
21.04.2020, 17:10:24

Хороший у него братец,хорошо что сводный,вовремя он успел,а то бв неизвестно что с ней сделал,сильно он разозлился))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.04.2020, 16:02:07

Книга закружила, завлекла с первых страниц! Русская девочка, обожглась в браке, а тут два горячих мачо. И непростых мужиков, а вампиров:) Спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
21.04.2020, 13:07:51

Помотают ей нервы, помотают.

avatar
21.04.2020, 12:38:41

Спасибо большое! Хорошо, что Костик призвал к порядку. Хотя не факт, что просто для себя отобрал кормушку.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
21.04.2020, 11:04:47

Спасибо.очень интересно.

avatar
21.04.2020, 08:17:11

Заставили поволноваться )

Ага..расположили к себе хозяйку замка:) со всем радушием примет она их теперь в своем доме!! Может для начала кипящей смолой угостит?)))