Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2141 в Городское фэнтези
#10762 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
30.04.2020, 08:44:27

О-о-о... дракон играет в компьютерные игрушки, как мило )) Интересно, какого он выбирает перса?

avatar
30.04.2020, 07:43:06

Забавная вышла сцена знакомства Екатерины и Драгана) Нравится книга, читается легко и герои интересные. Спасибо большое за продолжение!

режим "Хатико" включен!
Читается легко, герои ведут себя логично, есть забавные моменты! С нетерпением жду продолжения! Огромное спасибо за ваше творчество!

avatar
28.04.2020, 22:15:14

Может просто Костя не успел обо всех жителях замка рассказать. И зря он за девочкой незашел и не пригласил на завтрак. Занят с инквизиторами был? Спасибо автору!

avatar
28.04.2020, 17:52:36

Костя много не договаривал и просто не собирался говорить! Это такой дракон , уставший после ночного дежурства решил отдохнуть и позавтракать?!

И кто это там такой весь домашний и обросший?

avatar
28.04.2020, 12:45:13

Спасибо большое! Закрались подозрения, что Дитрих не имеет отношение к драконам.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
28.04.2020, 11:20:22

Два вампира уже есть,значит это дракон))) Сейчас и его очарует)) А замок то какой красивый,а она все о долгах думает))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.04.2020, 07:48:51

Спасибо! Я так понимаю, сейчас Катя познакомится с Драганом? Драган - тоже вампир или обещанный в названии дракон?

avatar
28.04.2020, 07:31:47

Сюрпризы один за другим )

avatar
28.04.2020, 09:36:42

Спасибо

avatar
27.04.2020, 23:13:36

Переживают братья,что могут остаться без места жительства:( Будут они беречь девочку:) Спаисбо автору!

avatar
27.04.2020, 22:27:05

А я по-прежнему жду более подробного знакомства со всеми мужчинами (люблю мужских персонажей, что поделать) и с замком. Особенно с замком. Кажется, тайн в нем скрыто немало.

avatar
27.04.2020, 19:34:28

Как у них там всё запутанно-то :))) И дом кровожадный, и вампиры подозрительные,и инквизиция не к месту притащилась ))))

avatar
27.04.2020, 16:44:21

Знала бы Катерина что происходит на крыше её замка так спокойно бы не спала!

avatar
27.04.2020, 13:09:51

Спасибо большое! Новенькие всегда привлекают внимание.)))Тем более, когда так много от неё зависит.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
27.04.2020, 12:11:24

Похоже оба они на нее запали)))Спасибо огромное за продолжение))))