Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2119 в Городское фэнтези
#10745 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 10:44:23

Мел и соль? Круг чертить и солью посыпать?)))))

avatar
02.05.2020, 07:32:29

Отношения, похоже, складываются вполне дружеские, будем надеяться, что Костя будет союзником, а не врагом )

avatar
02.05.2020, 03:27:31

Тут видимо как при сделке с дьяволом-пока договор не подписан всё в порядке, думаю, как только гг подпишет документы веселье и начнётся! Спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2020, 20:13:51

Хорошо что девочка не спешит принимать решение, но время то идёт и принимать решение всё таки придётся!

avatar
01.05.2020, 17:21:09

Спасибо большое! А еще беспокоит сумма налога на наследство в этом случае... Мало того, что рыночная стоимость похоже довольно большая, так еще и в другой стране - то есть два раза платить придется... И все это еще толком не зная откуда будет доход - если деньги с аренды земли, договора с арендаторами пока не заключены... Ох... хорошо, что это фэнтези и вомперы все предусмотрели, а если в реале такая ситуация - без дохода, который покроет издержки сразу же, лучше и не принимать такой подарочек гражданке другого государства...
Вдохновения вам! Очень нравится её осторожность в принятии решений. Здравомыслие - наше все. ❤️

avatar
30.04.2020, 17:44:29

Классный такой дракон)) А дом то интересно будет посмотреть)) Спасибо огромное за продолжение))

Ха-ха-ха, подвох будет позже:) слуги-неведимки? Или слуги-призраки? Спасибо

avatar
01.05.2020, 18:53:03

Все решилась,и правильно всегда надо верить в лучшее))Спасибо огромное за продолжение))

Поверила, надо же!!! Мне кажется, кроме них никого в замке нет, а слуги это призраки! Ох, и влипла девочка!!! Только не понятно все же, зачем она им нужна? Живая кровь? Да и кровать трехспальная очень подозрительна!!!

avatar
01.05.2020, 16:01:20

Понравился девочек замок:) так что не обратила она внимание на непонятные вещи:) Вперед! Подписывать документы:) Спасибо автору!

Ох как интересно что же будет дальше. Жду с нетерпением

avatar
01.05.2020, 13:15:16

А надо было о слугах задуматься...

avatar
01.05.2020, 13:05:34

Что ж, пожелаем Катеньке удачи ))

Очень интересно, жду продолжения

Загадки-загадки! Интересно, как он заставит ее подписать документы? Всё в замке вызывает подозрение...

avatar
30.04.2020, 19:31:09

Константин не даёт донне расслабится и задуматься, но после подписания документов она поймёт что есть кое что посерьёзнее!

avatar
30.04.2020, 17:30:16

Дык Драган и дракон:))) Ночной дракон:) Ну дом ей интересно будет посмотреть. И Костя наверное самое интересное и дорогое покажет что бы ее еще больше заинтересовать:) Спасибо автору!

avatar
30.04.2020, 15:16:19

Спасибо большое! Понравился дракон.))))) Нормальный парень и в общении приятен...)))))
Вдохновения вам! ❤️

Оговорки у дракоши даже не по Фрейду) Я бы сразу заподозрила неладное. Героиня через-чур доверчива.