Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2128 в Городское фэнтези
#10785 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 07:37:44

Спасибо! Кровь на документе есть, а имени нет...

avatar
04.05.2020, 19:47:48

Приветик я с вами !!!!!!

avatar
04.05.2020, 18:26:40

Вот и стала хозяйкой .. чего? ..наверно теперь скрывать нечего и уже всё расскажут?!

avatar
04.05.2020, 16:04:40

Как оказалось это и был основной договор, который подписывается кровью. Спасибо автору!

avatar
04.05.2020, 15:35:23

Спасибо большое! Еще гады и кровью заставили скрепить... Надеюсь, в договоре не только её обязанности, но и их, как подданых указаны, не то...эх...
Вдохновения вам! ❤️

Ну вот и последняя капля! )))

avatar
04.05.2020, 12:06:52

И опять обманули,и правды не сказали чем ей это грозит,воспользовались что она устала))Спасибо огромное за продолжение))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2020, 07:53:52

Спасибо! Мне очень интересно, что еще подразумевает этот подписанный кровью договор, кроме того, что уже объяснил Константин. Я почему-то верю, что он сказал правду - но не всю. А как сказать всю. если Катя не верит во всю эту чертовщину? А договор им нужен позарез?

avatar
04.05.2020, 07:19:57

Так бывает... Считаешь себя опытной зрелой дамой, а попав в общество привлекательных мужчин, превращаешься в девчонку )))

Интересно-интересно,что же там в документе.Надеюсь,то ,что поставит её в известность об её окружении(вампиры,демоны,драконы).Спасибо.

avatar
03.05.2020, 03:16:05

А Костик о клиентах явно не шутил:) Спасибо автору!

avatar
02.05.2020, 23:13:20

Там ещё и дьяволы в клиентах ходят?! И последний какой документ? Позволяющий проживать им на территории замка?

avatar
02.05.2020, 18:36:08

Все,теперь настоящая владелица,всех достала))) Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо за отличную книгу.

Супер! Даже вампиров достала, молодец!!!)))

Спасибо, очень интересно. Хочется больше глав)

avatar
02.05.2020, 14:04:31

Спасибо! Я вообще удивляюсь, что Катя сумела разобраться в документах, составленных на итальянском языке, даже если ей переводили каждое предложение, в течение дня. Зато теперь она убедилась, что с ней поступают честно, и вот последний документ... Интересно, что в нем, но могу спорить, она его подпишет почти не глядя.

avatar
02.05.2020, 12:50:43

Ох ты, что ж там за документ :))))))))

avatar
02.05.2020, 11:10:52

Спасибо большое! Как же она мне нравится! Постепенно врастаю в книгу и уже начинаю, как будто, смотреть фильм её глазами... Правильно! Документы в жизни столько крови пьют, похлеще любых вампиров.))) Повезло нам с Костей, раз он за это дело взялся.... А у дедули похоже было шикарное чувство юмора.)))))))))))
Вдохновения вам!❤️