Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2128 в Городское фэнтези
#10785 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 01:33:41

Донна рекорды прадеда уже побила! Ведь она не маг и ничего не знала о других существах! Всё свалилось в один миг! Стойкая девочка!

avatar
09.05.2020, 23:56:13

Спасибо за поздравление! И вас с Днем Победы дорогой автор!
Катюша решила уже пойти до конца что бы потом определится со своим поведением в будущем. Спасибо!

avatar
09.05.2020, 14:55:36

Стойкая девушка Катя :))))

Да, попала так попала! А про подпись никто не вспомнил, это меня беспокоит!!!

avatar
09.05.2020, 08:00:52

Круто завернулся сюжет! Катя, держись!

avatar
08.05.2020, 20:25:11

Вечная борьба серости с талантами. Если женщина красива и привлекательна то на костер ее ведьму! Если умеет передвигать предметы силой мысли или сказал, что Земля крутится - опять же сжечь его! На самом деле не так страшен вол как его рисуют. И Дать пару капель крови замку, при том что женщина теряет стакан крови ежемесячно не так и много для девочки. Зато со столько интересными существами она сможет познакомится и дать защиту. Спасибо автору!

avatar
08.05.2020, 20:13:43

Ну что ж, в целом ничего так наследство )))))

avatar
08.05.2020, 18:18:10

Духу замка крови надо не много , а польза огромная! Ни тебе охраны , ни сигнализации! Да и высшие симпатяги!

Чем демоническая кровь привлекает вампиров? Чем может обернуться для замка и ее обитателей не вписанное имя Катерины? Каждую неделю Катя будет протыкать себе пальцы, чтобы насытить дух замка?

avatar
08.05.2020, 11:05:31

Несмотря на то, что Костя считает художественные книги являются плохим источником знаний, но в них указано, что вампир не может зайти в жилище без разрешения хозяина.

А вот и сюрприз-довесок к наследству"пряник" начал раскрываться:) А Катерина успела написать имя на старинной бумаге или нет? Вот почему-то сейчас вместо демонов представляю "Доби"..много-очень много "Доби" . И кто же их так наказал, что они прислуживают в Серините? П.с.: поздравляю с подпиской!! Вдохновления!!

avatar
08.05.2020, 08:45:15

относительно стойко приняла всю информацию) спасибочки

avatar
07.05.2020, 23:04:28

Да , Катя, это только вишенка на пироженке! Ведь ещё кто то бьётся за замок, убивая его слуг! И люди ли живут в твоей деревни?! И чем питаются твои вампиры?! Сможешь ли теперь спокойно заснуть?!

avatar
07.05.2020, 15:52:25

Поздравляю с подпиской)))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо))

avatar
07.05.2020, 14:59:43

Придётся купить подписку. Не переживу, если не узнаю чем всё закончилось...

avatar
07.05.2020, 14:35:35

С подпиской! ))))))))
Жду 15-го, придет денюжка на карту.
Книга классная! ❤️

avatar
07.05.2020, 14:25:33

купила, эх на 2 книги из читаемых сделали подписки( спасибо

Конечно за книгу спасибо, но как очень понравится то она становится платная.

avatar
07.05.2020, 13:25:34

Отличная книга! Удачи вам!

avatar
07.05.2020, 13:14:28

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))