Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2141 в Городское фэнтези
#10762 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 11:51:43

Спасибо большое! Так всегда - у каждого своя правда, и в принципе, истина - субъективное явление.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
19.05.2020, 08:15:17

Какой напряжённый момент ^^ А если судить по объёму это ещё не середина истории )) Что же будет дальше???

avatar
19.05.2020, 08:00:17

Спасибо!

avatar
18.05.2020, 22:10:55

Не рано ли девочка решила сдаться? Начинается самое интересное:) Спасибо автору!

avatar
18.05.2020, 15:18:18

Сибилла не кажется шарлатанкой , но и сильного дара у неё нет, она больше юристом интересуется, они наверно много лет знакомы, а он не поддаётся!

avatar
18.05.2020, 13:52:43

Спасибо за продолжение! В фэнтезийной литературе иногда всплывает эта тема: оборотню или вампиру (совестливому, конечно) трудно дается близость с человеком, потому что он должен разумом контролировать свое поведение, а в момент, когда рулят инстинкты, он может убить партнера/партнершу. Собственно, этот момент даже у Стефани Майер прозвучал: близость вампира и человека - смерть для человека. И личная симпатия тут ни при чем.

avatar
18.05.2020, 13:18:02

Спасибо большое! Ух, догнала! ))))))))))) А получается Кате Костя все больше нравится, так что эта история с Сибиллой очень во время произошла, и теперь ясно, что там ловить нечего - только дружба. Столько событий произошло, а вроде только сутки прошли - здорово! А еще показалось, Катя не совсем понимает, что даже если она откажется от наследства, ей теперь в любом случае свободной жизни не видать - кровь-тело же она поменять не сможет... Так что выбирать самый комфортный вариант придется.)))
Вдохновения вам! ❤️

А вот и второй наследничек с договором явился!!

avatar
18.05.2020, 08:25:18

Похоже, нарисовались новые проблемы =)

Когда же они обнаружат пропажу? И как адвокат мог забыть о документе?

avatar
17.05.2020, 15:07:19

Поздравляю с новой книгой!

avatar
17.05.2020, 02:35:24

спасибо...

avatar
16.05.2020, 21:57:23

Какая яркая и эпатажная оказалась Сибилла-Ганна:) Интересно что она расскажет о воре:) Спасибо автору!

avatar
16.05.2020, 16:39:19

То ли Долгоруков высших собирал славянских кровей , то ли они сами по его крылышко слетались, ведь имея магические способности тяжеловато жить среди простых людей!

Ого.. похоже кто-то запал на нашего адвоката:) вот нет чтобы поддержать новую хозяйку, помочь ей, многие носы задирают...вот посмотрим как они запоют, когда появится не столь лояльный к нечести хозяин #2:)

avatar
16.05.2020, 08:50:52

Спасибо за продочку. ))
Можно поулыбаться? Сначала рука с ярким маникюром отодвинула занавесь, а сразу после этого её обладательница подала для знакомства руку в перчатке. Это такая очень прозрачная перчатка? Прямо в новых традициях безопасности )))

avatar
15.05.2020, 21:36:13

Не все обитатели Серениты рады появлению Кати, я смотрю. Интересно, почему.

avatar
15.05.2020, 19:05:43

Лепреконище совсем уж оборзел. Благодаря девочке он может жить здесь и продолжать торговлю. Помог бы лучше разобраться ей с реальностью. Спасибо автору!

avatar
15.05.2020, 17:36:37

Начинает девочка втягиваться в управление своим маленьким королевством ужасов! Уже всё воспринимает без содрогания!

А чего это Костик застрял ? Неужели про настигшие неприятности уже в курсе?